Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 189 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 09:14   #1881
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я так объясню подобную реакцию. Индекс по Германии хот ьи вышел с ухудшением, но он стабильно высок и гораздо больше порогового значения 50.А учитывая то, что по Европе в целом индекс вышел с улучшением, то можно считать что в целом дела у них налаживаются и инвестиционный климат довольно "теплый".
Посмотрите как евро сегодня отреагировал на новости из Франции "индекс деловой и производственной активности",а впереди еще новости по Германии и в целом по Евро Союзу и если там тоже все будет лучше прогнозов то кто знает где мы сегодня увидим евро.Возможно это всего лишь хороший предлог для того,чтобы продать по лучшей цене или собрать стопы продавцов,нужно смотреть как будет развиваться ситуация дальше.
aviator вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:33   #1882
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Посмотрите как евро сегодня отреагировал на новости из Франции "индекс деловой и производственной активности",а впереди еще новости по Германии и в целом по Евро Союзу и если там тоже все будет лучше прогнозов то кто знает где мы сегодня увидим евро.Возможно это всего лишь хороший предлог для того,чтобы продать по лучшей цене или собрать стопы продавцов,нужно смотреть как будет развиваться ситуация дальше.
ДА индексы вышли с хорошими улучшениями, что в купе с инджексом ZEW конечно говорит о том, что общий экономический климат на данный момент позитивный, а значит это может способствовать росту инвестиций, а также росту общего ВВП. Глядишь пойдут потом новости с ростом ВВП, который пока откровенно стагнирует.
Максимус вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:22   #1883
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые фундаменталисты!) Как вы можете прокомментировать возможный ход канадца, после важных макроэкономических показателей который выйдут в 15:30 (UA)? Просто стою в сделке на покупку этой пары и думаю правильно это я делаю или нет. Сделка в незначительном минусе и могу ее сейчас закрыть почти в ноль. Кто-нибудь может продемонстрировать анализ этих новостей? Заранее благодарен.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 23.01.2014, 20:28   #1884
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Прокомментировать не удалось, но по факту выражу свое мнение.относительно данного фундамента и в целом фундамента который выйдет в дальнейшем. По канадцу имеем устойчевый восходящий тренд, заранее спрогнозировать как поведет себя цена на той или иной новости даже зная какие именно показатели выйдут практически нереально, однако учитывая важность новости можно сказать что при негативных данных пара скорректируется на 50-100 пунктов на юг, либо при положительных сразу пойдет на север по тренду. Имхо конечно, но я предпочитаю не смотреть на выход малозначительных новостей, погоды они особой не делают.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.01.2014, 06:07   #1885
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Прокомментировать не удалось, но по факту выражу свое мнение.относительно данного фундамента и в целом фундамента который выйдет в дальнейшем. По канадцу имеем устойчевый восходящий тренд, заранее спрогнозировать как поведет себя цена на той или иной новости даже зная какие именно показатели выйдут практически нереально, однако учитывая важность новости можно сказать что при негативных данных пара скорректируется на 50-100 пунктов на юг, либо при положительных сразу пойдет на север по тренду. Имхо конечно, но я предпочитаю не смотреть на выход малозначительных новостей, погоды они особой не делают.
А я вообще эту пару и новости по ним не рассматриваю. Не рассматриваю потому, что тренд восходящий уже давно и непонятно влияние новостей на него. Вся неделя вообще проходит с малозначительными новостями ,только вчерашние индексы PMI помогли раскачать рынок после недельной консолидации.
Максимус вне форума  
Старый 24.01.2014, 09:12   #1886
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А я вообще эту пару и новости по ним не рассматриваю. Не рассматриваю потому, что тренд восходящий уже давно и непонятно влияние новостей на него. Вся неделя вообще проходит с малозначительными новостями ,только вчерашние индексы PMI помогли раскачать рынок после недельной консолидации.
Дак непонятно от того , что валюта как ни как считается сырьевой. Вот австралиец то как обвалился на неделе и без новостей, к тому же индекс потребительских цен вышел лучше чем предыдущий и лучше прогноза, однако это лишь спровоцировало только откат по ауди на север в сотню пунктов. За что и говорю, если тренд задан, по сырьевым валютам или экзотическим то на малозначимых новостях его не сменить. Другое дело основные пары по технике подошли и малейшая самая незначительная новость и пара летит куда техника указывает.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.01.2014, 10:13   #1887
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дак непонятно от того , что валюта как ни как считается сырьевой. Вот австралиец то как обвалился на неделе и без новостей, к тому же индекс потребительских цен вышел лучше чем предыдущий и лучше прогноза, однако это лишь спровоцировало только откат по ауди на север в сотню пунктов. За что и говорю, если тренд задан, по сырьевым валютам или экзотическим то на малозначимых новостях его не сменить. Другое дело основные пары по технике подошли и малейшая самая незначительная новость и пара летит куда техника указывает.
Австралиец продолжает находиться под давлением еще данных от по безработице, который были плохими. А так - тренды там выражены, но я бы все равно их не торговал, просто не люблю такие тренды затянутые. Не читаются они хорошо по мне, да и новости отрабатывается краййне неординарно в этом случае.
Максимус вне форума  
Старый 24.01.2014, 18:49   #1888
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Австралийцу как по мне до 85 фиги дойти, там возможен коррекционный откат,пара реально валит на низа без всяких шансов для тех,кто надеется на разворот.Канадец.тот еще наверное долго будет смотреть в среднесроке на север.хотя возможно в ближайшее время от 1.1250-1300 и будет откат, а вообще пара неплохая, да и по технике там ей расти еще и расти.
spartak вне форума  
Старый 25.01.2014, 02:17   #1889
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Австралиец продолжает находиться под давлением еще данных от по безработице, который были плохими. А так - тренды там выражены, но я бы все равно их не торговал, просто не люблю такие тренды затянутые. Не читаются они хорошо по мне, да и новости отрабатывается краййне неординарно в этом случае.
Ну плохими это мягко сказано с 90 годов это худшие данные вышли по занятости в Австралии, инфляция растет. но валюта то опять таки сырьвая. а цена на нефть в гору летит на этой неделе.... Мое мнение что по Австралии если ставку не понизят очередной раз то взлетив в гору на пару сотен пунктов, хотя пара сложная, по ней не раз ошибался при определении среднесрочный и долгосрочных перспектив.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.01.2014, 10:17   #1890
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилась вчерашняя отработка новостей по британскому фунту, который после выхода в четверг хороших показателей по безработице просто взлетел выше 1,66 и видимо, многие покупатели рассчитывали быстрый заход в 1,6700. Но комментарии главы Банка Англии Карни, опубликованные вчера, т.е. в пятницу, спровоцировали хорошее падение британского фунта более чем на 100 пунктов. Кроме того, что Банком Англии будут пересмотрены ориентиры развития в феврале, ничего плохого сказано не было, но тем не менее падение было существенным после такого же существенного роста.
INNA вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков