Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 193 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 09:59   #1921
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я в данной ситуации немного теряюсь, дело в том что движение задано по евро доллару именно после выхода важных новостей, а это значит что не смотря на показатели которые вышли и на решение ФРС движение которое было задано должно продолжиться как минимум в среднесрочную перспективу, но опять таки если данные нонфарм выйдут в эту пятницу не в рамках прогноза то полетим по доллару вниз быстрее чем летели вверх.
Событий будет полно и не только нонки повлиять могут. Все таки на носу решение по потолку госдолга в США, далее еще заседание ЕЦБ. многие считают, что там будут сделаны завяления по монетарной политике, так как ФРС вновт сократила объем выкупа облигаций. Типо ход в шахматной партии сделали и следующий ход за ЕЦБ.
Максимус вне форума  
Старый 03.02.2014, 10:27   #1922
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я в данной ситуации немного теряюсь, дело в том что движение задано по евро доллару именно после выхода важных новостей, а это значит что не смотря на показатели которые вышли и на решение ФРС движение которое было задано должно продолжиться как минимум в среднесрочную перспективу, но опять таки если данные нонфарм выйдут в эту пятницу не в рамках прогноза то полетим по доллару вниз быстрее чем летели вверх.
Сейчас по евро вышли хорошие показатели но рынок на это практически никак не отреагировал,возможно все ждут выхода новостей по фунту и уже по ним будут ориентироваться или же все ждут чего-то более важного.Новости играют важную роль но все таки рынком управляют большие деньги и когда они играют свою партию,даже против фундамента то логики и объяснения в таких движениях найти не возможно.
aviator вне форума  
Старый 03.02.2014, 11:02   #1923
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Все ждут коллеги новостей нонфарм и без их выхода какие либо выводы среднесрочники и долгосрочники делать не будут, если прогноз окажется именно пиар ходом и полностью не оправдается и данные выйдут гораздо хуже прогнозируемых то доллар даже не смотря на сокращение программы QE полетит на юг. Просто все поймут что если безработица продолжит расти то ни о каком росте экономики, в частности ВВП не может быть и речи и сокращение программы QE было ошибкой, которую легко исправить.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.02.2014, 11:13   #1924
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все ждут коллеги новостей нонфарм и без их выхода какие либо выводы среднесрочники и долгосрочники делать не будут, если прогноз окажется именно пиар ходом и полностью не оправдается и данные выйдут гораздо хуже прогнозируемых то доллар даже не смотря на сокращение программы QE полетит на юг. Просто все поймут что если безработица продолжит расти то ни о каком росте экономики, в частности ВВП не может быть и речи и сокращение программы QE было ошибкой, которую легко исправить.
Средне срок и долго срок мало кто торгует,в основном большинство торгует внутри дня и даже не слишком важные новости могут принести трейдеру как прибыль так и убыток поэтому приходится следить за всеми новостями начиная от средней важности.Все таки после выхода новостей по фунту и евра пошла постепенно вверх,в смысле фут пошел вниз,а евро вверх,теперь все зависит от того какие выйдут новости вечером по доллару.
aviator вне форума  
Старый 03.02.2014, 12:33   #1925
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Снова хочу поинтересоваться у тех, кто торгует по новостям: вот в пятницу выходят очень важные новости по безработице, которые естественно повлияют волатильностью на курсы валют, а возможно и зададут новые или усилят текущие тренды. Собственно вопрос: кто какие выводы сделал и куда открыл сделки и по каким парам на ожидании этой новости.

Заранее благодарю за ответы.
Denver вне форума  
Старый 03.02.2014, 17:32   #1926
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Снова хочу поинтересоваться у тех, кто торгует по новостям: вот в пятницу выходят очень важные новости по безработице, которые естественно повлияют волатильностью на курсы валют, а возможно и зададут новые или усилят текущие тренды. Собственно вопрос: кто какие выводы сделал и куда открыл сделки и по каким парам на ожидании этой новости.

Заранее благодарю за ответы.
Вновь жду не самых хороших пейролсов, а значит евро скорее всего вновь получит поддержку в отношении бакса... Но стоит учитывать заседание ЕЦБ, а там обычно вносят сюрпризы, а также будет новость по потолку госдолга. Исходя из всего могу сделать вывод, что сейчас открывать сделки на среднесрок просто рано, ситуация еще может сильно измениться и по несколько раз за пару дней.
Максимус вне форума  
Старый 04.02.2014, 07:56   #1927
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вновь жду не самых хороших пейролсов, а значит евро скорее всего вновь получит поддержку в отношении бакса... Но стоит учитывать заседание ЕЦБ, а там обычно вносят сюрпризы, а также будет новость по потолку госдолга. Исходя из всего могу сделать вывод, что сейчас открывать сделки на среднесрок просто рано, ситуация еще может сильно измениться и по несколько раз за пару дней.
Поддерживаю,сейчас на рынке не определенность и нужно ждать пока определяться с направлением,открывать сделки в средне срок очень рискованно потому,что по основной паре могут продолжить движение вниз,а могут и развернуть его вверх.На данный момент лучше торговать внутри дня с короткими стопами и ждать выхода важных новостей,а уже потом вставать в сторону больших денег.
aviator вне форума  
Старый 04.02.2014, 08:13   #1928
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так что это получается, тот кто делает анализ по новостям, сейчас вне рынка и ждет выхода пятничных пейроллсов? Если так, то я делаю вывод что работа по новостям предполагает очень мало входов в рынок, а соответственно менее прибыльна, чем торговля в краткосрок. Я правильно думаю? Всю неделю пропустить это же ведь не совсем логично.
Denver вне форума  
Старый 04.02.2014, 08:33   #1929
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так что это получается, тот кто делает анализ по новостям, сейчас вне рынка и ждет выхода пятничных пейроллсов? Если так, то я делаю вывод что работа по новостям предполагает очень мало входов в рынок, а соответственно менее прибыльна, чем торговля в краткосрок. Я правильно думаю? Всю неделю пропустить это же ведь не совсем логично.
Все зависит от того на каком периоде ведется торговля,кто-то торгует на дневном графике и спокойно сейчас держит позиции на продажу,а кто-то на пяти минутном уже сегодня открыл несколько сделок на покупку,все относительно.Торгуя внутри дня на новостях можно и покупать и продавать,рынок дает возможность заработать и так и этак,все зависит от трейдера как он этими возможностями воспользуется.
aviator вне форума  
Старый 04.02.2014, 09:06   #1930
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все зависит от того на каком периоде ведется торговля,кто-то торгует на дневном графике и спокойно сейчас держит позиции на продажу,а кто-то на пяти минутном уже сегодня открыл несколько сделок на покупку,все относительно.Торгуя внутри дня на новостях можно и покупать и продавать,рынок дает возможность заработать и так и этак,все зависит от трейдера как он этими возможностями воспользуется.
На новостях и я торгую, но только не по фундаменту, а по сигналам простых индикаторов. Тут дело в другом, я хотел узнать кто именно сделал анализ по пейроллсам или может по каким-нибудь другим будущим новостям и недавно (вчера-сегодня) открылся относительно будущих новостей? Ну, т.е. открылся по фундаменту. Кто-то у нас тут работает по новостям?
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков