Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 11:33   #101
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Конечно когда пишут, что советник дает 100% прибыли это сказка. Он может один месяц и поторгует и достигнет почти 100% доходности, но дальше это уже очень рискованно. Причем советники которые могут давать большие проценты обычно всегда торгуют агрессивно, а это уже большой риск и больше вероятен слив, чем доход. Хотя люди пока ведутся на такие вещи. В основном это те, кто еще не очень хорошо знает работу на бирже, но это их отрезвит очень быстро.


Как это не парадоксально звучит, но в некоторых случаях агрессивная торговля бывает достаточно безопасной. В крайнем случае риски можно уменьшить и тогда нашему депозиту ничего не будет угрожать. Но если советник торгует без стопов и при этом использует мартингейл или усреднения, то безопасной такой торговля никак быть не может. И это стоит учитывать при выборе советника...
sergey339 вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:50   #102
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безопасная агрессивная торговля это что-то новенькое. Чаще пишут что как раз наоборот, агрессивная торговля это повышенный риск. А с мартином возможно и вдвойне. Хотя с другой стороны, мартин скорее всего как раз для такой торговли и подойдет, если конечно его правильно применять.
Инвестор вне форума  
Старый 25.02.2013, 08:59   #103
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как это не парадоксально звучит, но в некоторых случаях агрессивная торговля бывает достаточно безопасной. В крайнем случае риски можно уменьшить и тогда нашему депозиту ничего не будет угрожать. Но если советник торгует без стопов и при этом использует мартингейл или усреднения, то безопасной такой торговля никак быть не может. И это стоит учитывать при выборе советника...
Не совсем понимаю как агрессивная торговля может быть более безопасной? Советник, который торгует агрессивной - торгует на высоких рисках. Если уменьшит риск, то это уже будет не агрессивная торговля. Хотя не отрицаю, что при агрессивной торговле прибыль может быть выше.
Фейрик вне форума  
Старый 25.02.2013, 16:52   #104
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, с этим я согласен. Тоже не понятно как агрессивная торговля может быть безопаснее консервативной. А уж тем более безрисковой. Хотя опять таки риски во многом зависят от трейдера, стратегии торговли, торговой системы и т.п. Единственное чем привлекательна такая торговля - возможность заработать максимальную прибыль и быстро удвоить депо.
Инвестор вне форума  
Старый 25.02.2013, 17:29   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю как агрессивная торговля может быть более безопасной? Советник, который торгует агрессивной - торгует на высоких рисках. Если уменьшит риск, то это уже будет не агрессивная торговля. Хотя не отрицаю, что при агрессивной торговле прибыль может быть выше.


Ткните мне пожалуйста носом, где я употребил слово "более"? Я сказал достаточно безопасной!!! Это значит, что даже при агрессивной торговле, можно довольно хорошо просчитать все риски. И при заработке сто процентов в месяц, или даже неделю нашему депозиту ничего не будет угрожать. Конечно же такой подход требует достаточного количества опыта и навыков...
sergey339 вне форума  
Старый 26.02.2013, 05:57   #106
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ткните мне пожалуйста носом, где я употребил слово "более"? Я сказал достаточно безопасной!!! Это значит, что даже при агрессивной торговле, можно довольно хорошо просчитать все риски. И при заработке сто процентов в месяц, или даже неделю нашему депозиту ничего не будет угрожать. Конечно же такой подход требует достаточного количества опыта и навыков...
Само словосочетание "агрессивная торговля" уже исключает понятие безопасность. Более менее, безопасной для депозита торговлей может быть торговля с минимальными рисками. Насчет советника с агрессивной торговлей, так я в обще сомневаюсь, что это может быть безопасно для депо.
Фейрик вне форума  
Старый 26.02.2013, 07:09   #107
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Само словосочетание "агрессивная торговля" уже исключает понятие безопасность. Более менее, безопасной для депозита торговлей может быть торговля с минимальными рисками. Насчет советника с агрессивной торговлей, так я в обще сомневаюсь, что это может быть безопасно для депо.


А понятие безопасности нельзя использовать при агрессивной торговли! Если при агрессивной торговли Вы со 100 долларов заработали 300 долларов после чего вывели их то здесь можно закрыть глаза на то что вы потеряли 100 долларов (депо ) Грубо говоря прибыль составила 200 долларов. А вот в чем я с вами согласен то в том что советников при агрессивной торговли использовать нельзя! Ручками, только ручками!
Sergeynet вне форума  
Старый 26.02.2013, 09:14   #108
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
можно я отвечу).

да, Robot Forex 2015 Profesional работает по принципу мартингейл, только это двухсторонний иланоподобный советник. т.е. на одну пару, но на два графика ставиться этот робот, на один график разрешается ему торговать только на покупку, на другом графике разрешается ему торговать только на продажу.

данный советник когда-то (по отзывам) был прибыльным и продавала его компания Forex Eracash team. разработка 2010 года, а продажи начались в 2011. первая версия была Robot Forex 2013 Profesional, потом 2014 Profesional, ну и 2015 Profesional. начиная с версии 2050 это все взломанные варианты последней версии т.е. Robot Forex 2015 Profesional, которые так же себя не зарекомендовали на рынке.




Вы молодцом так все профессионально описали про этот советник. Наверное в профессиональные трейдеры метите.

Интересно прочитал здесь что принцип выставления ордеров какой то другой.

Можете подробно описать принцип работы этого советника?
Veresk вне форума  
Старый 26.02.2013, 11:41   #109
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предлагаю выбирать советника по более простым стратегиям, и не заморачиваться на очень сложных , чтобы ничего не напутать, и было все доступно и понятно, а также чтобы можно было подправить в случае сбоя и кстати понять когда неправильно работает , чего нельзя сделать в советнике в котором не разбираешся
XMax вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:57   #110
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XMax Посмотреть сообщение
Я предлагаю выбирать советника по более простым стратегиям, и не заморачиваться на очень сложных , чтобы ничего не напутать, и было все доступно и понятно, а также чтобы можно было подправить в случае сбоя и кстати понять когда неправильно работает , чего нельзя сделать в советнике в котором не разбираешся


Подскажите, а вы разбираетесь в программировании? и наверное всегда при попадании к вам в руки нового советника в первую очередь изучаете его код? Я например ничего не понимаю в программировании и в тех буковках и цыфорках которые внутри него! Максимум могу настройки поменять в коде! А принцип его действия до конца вы не поймете пока, грубо говоря не разберете его в коде!
Sergeynet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков