Индикатор "нахождения точек на вход в рынок" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 16:58   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да как то я смотрю на ваш скрин и я бы не сказал что данный индикатор показывает хорошие точки входа. Ложных сигналов полным полно. Вообще есть ли смысл им пользоваться? Вот по вашим наблюдениям как он вообще себя показывает? Вы все же его смотрю гоняете и наблюдаете за его работой. сколько ложных сигналов на один верный?
На скрине не так и много ложных сигналов, но есть конечно, но если вы собрались его использовать, то сразу скажу что использовать его сигналы в тупую, стрелочка сделка, не получится, я повторю, это сигнальщик, сигнальный индикатор, составляющее системы. То есть у вас в системе должен быть индикатор, который показывает направления тренда, потому такой который показывает что началась коррекция, вы анализируете где она может завершиться, у каких уровней и уже там смотрите сигналы этого индикатора по тренду.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков