grandcapital.ru - Grand Capital - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 14:44   #31
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел я поработать с Grand Capital примерно пол года назад. Зарегистрировался у них, заказал вывод у своего другого ДЦ, что бы пополнить свой счет на Grand Capital, и стал ждать вывода. Вывод должен был прийти в течении 3 дней,и следовательно через 3 дня, я бы пополнил счет в Grand Capital , и начал бы пробовать торговать. За эти три дня, девушки Grand Capital, меня просто замучали. Звонили в день по два раза, все спрашивали когда я буду пополнять, сколько, как я торгую. Предлогали какие то обучения, бонусы, и тд. Короче, через 3 дня я просто уже был в бешенстве, они мне так задурили голову, что я просто в очередном звонке мне, сказал девушке , что бы они удалили мой счет, и я у них торговать не буду, и положил трубку.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 22:20   #32
Vint
Новичок
 
Аватар для Vint
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время идёт и всё меняется, однако не для меня. Как я уже и писал работал и работаю на Гранд Капитал. Действительно, совсем недавно этот брокер выглядел совсем иначе, но примерно в декабре месяце 2013 года этот ДЦ стал как-то сильно меняться, изменил внешний вид официального сайта, поменял некоторые торговые условия, после чего пошли крупные и действительно выгодные акции. Надо отметить, что и работа терминала стала более точной и намного шустрей. Не знаю с чем это всё связанно, но знаю точно, что на всех акциях и бонусах, которые на протяжении полугода тянулись я неплохо подлатался, а в связи с улучшением работы терминала, всё чаще стал работать скальпингом, благо спрэды позволяют. Работой брокера доволен и претензий не имею.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:55   #33
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обратил внимание на него буквально несколько недель назад. Искал дц у которых проводятся различные конкурсы или турниры. Чем заинтересовали именно они, так это тем какие именно условия этих конкурсов. Один из них проходит в течении одного часа, таких короткий ещё не встречал, что очень удобно.
Это получается что можно учавствовать в конкурсах каждый час ,если да то это существенно увеличит шансы на победу и заработать денежку на депозит, потому что если много раз пробовать , то обязательно когда нибудь победишь ,надеюсь эти средства за победу в конкурсе можно выводить ,так как надёжней всё таки хранить на кошельке платёжной системы, да и может для других целей понадобяться деньги.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:25   #34
ilnarbekov1968
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Вас немного искажённое представление о конкурсах компании Гранд Капитал. Наверно лучше их огласить, чтоб было полное понимание ситуации:



Конкурс «микро трейд» -его проводят каждую неделю месяца, начиная с понедельник 15:00 часов и с завершением в пятницу 15:00 часов. Вознаграждением является 300% от разницы equity* в сумме с профитом полученным за время конкурса. Участие бесплатное.



Конкурс «драг трейд» - каждую пятницу с 17:00 до 18:00. С десятью призовыми местами, и главный приз 100$. Участие бесплатное и проводится на дэмо счету.



Конкурс «ралли трейд» - проводится на дэмо счетах каждые две недели с четверга по пятницу, участие бесплатное. ПЕРВЫЙ ПРИЗ – 2000$. Всего 20 призовых менст.



Конкурс «Futures Trade». Превый приз 1000$. Всего 10 призовых мест. Проводится каждую первую неделю месяца, на дэмо счету, участие бесплатное.



Надеюсь я не упустил не одного конкурса. Писал по памяти, в каких участвовал и даже написал те, в которых хотел поучаствовать, но как-то не случилось.
ilnarbekov1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 05:11   #35
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой знакомый у них торговал на опционах, говорил что очень все у них плохо в этом плане. Часто котировки в опционах отличаются от котировок на терминале в их же компании, и не на 1-2 пункта, а от 5 пунктов и выше. Неужели так сложно сделать одинаковые котировки на опционах, и на терминале ? Это как мне кажется самый существенный минус у них, а так в целом не плохой ДЦ со своими заморочками.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 07:18   #36
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Неужели так сложно сделать одинаковые котировки на опционах, и на терминале ? Это как мне кажется самый существенный минус у них, а так в целом не плохой ДЦ со своими заморочками.


А в этом ГрандКапитале и в терминале котировки какие-то совершенно левые - непонятно откуда они берут такие. В свое время там на бонус торговал: у них цена по аудибаксу отличалась пунктов на 30 от котировок во всех остальных дц, по фунту, по йене - отличались тоже на 10-20 пунктов. Совершенно этот момент у них мне не понравился, и желание торговать там на свои у меня не возникло
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:17   #37
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А в этом ГрандКапитале и в терминале котировки какие-то совершенно левые - непонятно откуда они берут такие. В свое время там на бонус торговал: у них цена по аудибаксу отличалась пунктов на 30 от котировок во всех остальных дц, по фунту, по йене - отличались тоже на 10-20 пунктов. Совершенно этот момент у них мне не понравился, и желание торговать там на свои у меня не возникло
Ну про такое беспорядок мне мой друг не говорил, наверное потому что он торговал только на опционах, и сравнивал котировки только те которые были в терминале ГрандКапитал. Но если и такое у них происходит, то это наталкивает на мысль, что они сами рисуют движение валютных пар, или же просто у них проблемы с терминалам, раз так запаздывают котировки. В любом случаи это очень плохо, и желательно держаться от них как можно дальше.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:28   #38
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа трейдеры спасибо большое за отзывы ,спасибо за советы держаться от него подальше , я как то тоже у них регистрировался , но чисто ради того чтобы интерфейс кабинета посмотреть счёт не пополнял,и по всей видимости правильно делал, потому что бы благополучно бы слил его , не по своей вине ,а по вине этого недобросовестного брокера .
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 10:00   #39
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На днях заказала вывод средств. Дело в том, что давно не выводила, и сумма немного накопилась. Боялась, что будут какие-либо претензии или осуждения. Однако, деньги вывели как обычно, примерно за полтора часа, без вопросов и нервотрёпок. Мне показалось, что за последние пол года Гранд Капитал очень сильно изменился. И я не говорю, про внешние картинки сайта или торговые условия, которые реально были повёрнуты в сторону клиента. Я говорю о порядочности и работоспособности терминала. За последние 5 – 6 месяцев, я не наблюдала ни одного случая сбоя катировок или подобных косяков. Может быть техподдержка не такая молниеносная как хотелось бы, но для меня это совсем не важно. Главное, что деньги выводят и условия хорошие.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:10   #40
ilnarbekov1968
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую бинарными опционами у трёх брокеров одновременно. Два брокера на вэб-платформе и Гранд Капитал – через МТ4. Хочу сказать, что торговля бинарными опционами через мт4 намного практичней, удобней и как следствие выгодней. А если учесть, что только Гранд Капитал разрешает досрочно продавать купленный опцион, то вероятность выигрыша значительно увеличивается. Именно этими преимуществами и отличается этот брокер от других ДЦ.
ilnarbekov1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков