Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 10:35   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Мне видится система ввода и вывода денег на Пантеоне сложной. Это в том числе связано с верификацией. При это Форекс Тренд позволяет без верификации выводить деньги на ЭПС. И сам выбор ЭПС на Пантеоне маловат. У главного конкурент Альпари, кстати, вообще все отлично с вводами и выводами, все быстро и без всяких верификаций. Не понимаю, зачем Пантеон усложняет.
Если Вы со временем захотите диверсифицировать инвестиции, то Вам просто необходимо привыкнуть к верификации, т.к. без неё на иностанных площадках у Вас даже не получится завершить диверсификацию.

Что касаемо выбора ЭПС, то Вы пвы в Альпари он в разы больше, но Вы обратите внимание на размер комиссий, Пантеон в разы дешевле.
Dele вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:24   #12
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы со временем захотите диверсифицировать инвестиции, то Вам просто необходимо привыкнуть к верификации, т.к. без неё на иностанных площадках у Вас даже не получится завершить диверсификацию.

Что касаемо выбора ЭПС, то Вы пвы в Альпари он в разы больше, но Вы обратите внимание на размер комиссий, Пантеон в разы дешевле.
Возможно,как раз из-за того,что не хочет Пантеон комиссий для своих клиентов,он и сотрудничает с меньшим количеством ЭПС.Верификация же делается не просто так от вредностиА для собственного спокойствия как всех,кто сотрудничает с компанией,так и для самой администрации.Правильно пишете,что просто стоит привыкнуть,пока других,менее хлопотных способов не придумали.
nikaVika вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:51   #13
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пойму а что Вебм канула влета, ли это не оптимальный способ вывода, и да на Вебм нужна верификация?А то как-то и не задавался этим вопросом, в принципе на карту выводить я и не собирался а вот вебм хотел испробывать, да и заинтересовали памм площадки. Так кто что скажет на Счет ВМ?
alien на форуме  
Старый 08.09.2014, 21:20   #14
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не пойму а что Вебм канула влета, ли это не оптимальный способ вывода, и да на Вебм нужна верификация?А то как-то и не задавался этим вопросом, в принципе на карту выводить я и не собирался а вот вебм хотел испробывать, да и заинтересовали памм площадки. Так кто что скажет на Счет ВМ?
На ВебМани нужно иметь аттестат не ниже формального.Потом,комиссии нет при выводе.Но есть 0,8% при пополнении счёта.До 3-х дней идут деньги,но я вот на Киви вывожу,там тоже пишут до 3-х,но выводят быстро,и через один могут.И там можно только в долларах выводить,в рублях нельзя,в отличие от того же КивиНу и пополнить на 10 долларов счёт на Пантеоне.
nikaVika вне форума  
Старый 09.09.2014, 11:46   #15
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
На ВебМани нужно иметь аттестат не ниже формального.Потом,комиссии нет при выводе.Но есть 0,8% при пополнении счёта.До 3-х дней идут деньги,но я вот на Киви вывожу,там тоже пишут до 3-х,но выводят быстро,и через один могут.И там можно только в долларах выводить,в рублях нельзя,в отличие от того же Киви Ну и пополнить на 10 долларов счёт на Пантеоне.


А что получить аттестат этот так трудно, приложил документы вот тебе и аттестат, суммами не превышающими 1000 долларов, вполне можно и на начальном аттестате распоряжаться, если мне память не изменяет. Да мне в принципе и выводить то их не над просто по системе погонять, так что с этим думаю не должно быть трудностей.
alien на форуме  
Старый 09.09.2014, 12:45   #16
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
На ВебМани нужно иметь аттестат не ниже формального.Потом,комиссии нет при выводе.Но есть 0,8% при пополнении счёта.До 3-х дней идут деньги,но я вот на Киви вывожу,там тоже пишут до 3-х,но выводят быстро,и через один могут.И там можно только в долларах выводить,в рублях нельзя,в отличие от того же Киви Ну и пополнить на 10 долларов счёт на Пантеоне.
Я тоже вывожу на киви ещё полтора месяца назад это был вообще безкомиссионный способ вывода пока, киви не стала брать комиссию за вывод в банк тиньков.

Но если нужен долларовый вывод, тогда начинаются большие проблемы с пантеоном, которые не хочет брокер решить(((
Dele вне форума  
Старый 09.09.2014, 13:17   #17
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что Перфект Мани, что можете сказать на счет этой платежной системе, у меня есть там тоже кошелек, как выгодно пользоваться ею? Нормально ли происходят выплаты. Этой платежкой в последнее время активно пользуется забугорные клиенты. Как по мне, то это оптимальная альтернатива ВМ по внутренним расчетам.
alien на форуме  
Старый 09.09.2014, 14:14   #18
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы повышать аттестат вебмани то вроде как надо платить, один человек говорил что заплатил 70 долларов за этот процес.Но если выводить небольшие суммы то можна и не повышать.Как я поняла, что выводить на электронные платежки гораздо быстрее и удобнее, чем на банковские карточки, но потом опять надо обналичивать через банк, что тоже занимает время
Ксюшка вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:43   #19
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Даю интересную информацию о выводе, заводил картой, вывожу SWIFT банковским переводом, так вот, выводил сумму в Субботу, во вторник после обеда деньги были на счету, получается вывод за два рабочих дня, Пантеон просто молодцы, вывод работает очень шустро, очень надеюсь, что Wirecapital будет работать еще быстрее, а больше всего конечно я жду карт Loyalbank которые позволят выводить вообще за пру часов, вот это будет настоящий сервис! Пожелаем Пантеону удачи, и побольше отлаженных и качественных сервисов.
dredatour вне форума  
Старый 09.09.2014, 19:51   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что Перфект Мани, что можете сказать на счет этой платежной системе, у меня есть там тоже кошелек, как выгодно пользоваться ею? Нормально ли происходят выплаты. Этой платежкой в последнее время активно пользуется забугорные клиенты. Как по мне, то это оптимальная альтернатива ВМ по внутренним расчетам.
На ВебМани и на ПерфектМани у меня выводятся средства в течении суток. Проблем никогда не было. Проверял лично. последний раз - несколько дней назад. Что касается вывода на карту, могу оперировать исключительно отзывами пользователей. Иногда есть задержки, по поводу чего наиболее эмоциональными из них раздувается целая истерика, потом правда приносят извинения. Поэтому будьте готовы к возможным задержкам.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков