Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 20:27   #21
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ссылку давал, надо просто ее было выделить,чтоб было видно. https://www.youtube....v=ixgPRfBcyko,и еще самое интересное в конце текста про арт -мероприятие, которое просто должно поднять акции компании Арт Тренд.Как выделить ссылку, к сожалению не знаю.


Спасибо большое за ссылку, действительно Волоткович упомянул "о какой-то части прибыли которую получат инвесторы в виде дивидендов", к сожалению толком все равно об этом ничего мы не знаем. Надеюсь уже будет что-то по этому поводу известно к вебинару. Так же Волоткович упомянул о прибыли в 50% к Новому году. В принципе максимальная доходность которая была достигнута по акциям - это 47% и такая цена продержалась всего недели три, а потом начался резкий спад в 12 пунктов. Сейчас акции показывают максимальную прибыль в 35%, ну будем надеяться что все же обещания Волотковича по поводу прибыли в 60% к весне окажутся не пустыми.
BizWoman вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:32   #22
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А финансовый год окончится когда-весной? Раз акции по-моему прошлой весной были выпущены, значит, что этой должен и закончиться по логике.

Хорошо, что вопрос решён, самая интрига-а сколько же составит сумма выплаты на единицу акции и насколько жаркая борьба развернётся за покупку накануне выплат И ещё-как близко перед или после предполагаемой даты выплат будут мероприятия-ведь это расходы либо доходы, которые повлияют на сумму дивидендов.
Финансовый год, думаю все таки это окончание календарного года,так что он уже закончился.Только вот , как мне кажется слишком много мероприятий намечено на начало года.Хотя дивиденды, если и будет принято решение о выплате,будут выплачиваться позже.с другой стороны, и на вебинаре, было сказано, что решение о дивидендах будет принято по окончании года.

Но все таки вопрос , все таки окончательно еще не решен.
hitm2n вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:53   #23
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Финансовый год, думаю все таки это окончание календарного года,так что он уже закончился.Только вот , как мне кажется слишком много мероприятий намечено на начало года.Хотя дивиденды, если и будет принято решение о выплате,будут выплачиваться позже.с другой стороны, и на вебинаре, было сказано, что решение о дивидендах будет принято по окончании года.

Но все таки вопрос , все таки окончательно еще не решен.
Так акционеры и ждут, что в начале года как раз и будет много деятельности от компании. Им акции поднимать надо, а то на время праздников подзастоялись что-то

Ну будем надеяться, что этот срок-финансовый год-на январском вебинаре будет полностью уточнён, а то если зимой выплаты или весной всё-таки, это ж совершенно разные стратегии применять придётся к акциям. Надо этот вопрос задать.
nikaVika вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:19   #24
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так акционеры и ждут, что в начале года как раз и будет много деятельности от компании. Им акции поднимать надо, а то на время праздников подзастоялись что-то

Ну будем надеяться, что этот срок-финансовый год-на январском вебинаре будет полностью уточнён, а то если зимой выплаты или весной всё-таки, это ж совершенно разные стратегии применять придётся к акциям. Надо этот вопрос задать.


Полностью с Вами согласна, если выплаты дивидендов будут аж весной а не зимой, как многие из инвесторов надеяться, то застой в акциях будет еще, как минимум, наблюдаться месяца полтора-два. За это время акции еще приупасть могут. Это значит что можно дождаться будет цены 0,128-0,13 за штуку и аж потом вложиться.
BizWoman вне форума  
Старый 06.01.2015, 02:25   #25
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылку, действительно Волоткович упомянул "о какой-то части прибыли которую получат инвесторы в виде дивидендов", к сожалению толком все равно об этом ничего мы не знаем. Надеюсь уже будет что-то по этому поводу известно к вебинару. Так же Волоткович упомянул о прибыли в 50% к Новому году. В принципе максимальная доходность которая была достигнута по акциям - это 47% и такая цена продержалась всего недели три, а потом начался резкий спад в 12 пунктов. Сейчас акции показывают максимальную прибыль в 35%, ну будем надеяться что все же обещания Волотковича по поводу прибыли в 60% к весне окажутся не пустыми.
Думаю Вы правы, по дивидендам пока точно не ясно,должны об этом сказать дополнительно.А по прибыли,ведь он говорит годовую прибыль,а прошло только пол года,так что здесь думаю все правильно,даже получается немного выше.
hitm2n вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:16   #26
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Финансовый год, думаю все таки это окончание календарного года,так что он уже закончился.Только вот , как мне кажется слишком много мероприятий намечено на начало года.Хотя дивиденды, если и будет принято решение о выплате,будут выплачиваться позже.с другой стороны, и на вебинаре, было сказано, что решение о дивидендах будет принято по окончании года.

Но все таки вопрос , все таки окончательно еще не решен.
Почему много? А когда же компании тогда работать? Чтобы выплачивать инвесторам дивиденты, необходимо проявлять незавидную активность. А новогодние праздники и так хорошую часть января месяца отбирают. Так что Артс-Тренд приходится наверстывать упущенное. Компании же и себе прибыль тоже надо заработать. Да и для пополнения галереи деньги тоже необходимы.
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:18   #27
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так акционеры и ждут, что в начале года как раз и будет много деятельности от компании. Им акции поднимать надо, а то на время праздников подзастоялись что-то

Ну будем надеяться, что этот срок-финансовый год-на январском вебинаре будет полностью уточнён, а то если зимой выплаты или весной всё-таки, это ж совершенно разные стратегии применять придётся к акциям. Надо этот вопрос задать.
Думаю сейчас надо применить стратегию,купить по дешевле,на сколько возможно, и ждать своего часа.Подъем как мы все понимаем , не заставит себя долго ждать.Думаю сейчас когда выйдут первые сведения о вебинаре и пойдет рост.И там мы заодно постараемся все уточнить.Но если даже скажут про дивиденды, что они будут выплачены,то все равно это наверно назначат на весну.
hitm2n вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:29   #28
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю Вы правы, по дивидендам пока точно не ясно,должны об этом сказать дополнительно.А по прибыли,ведь он говорит годовую прибыль,а прошло только пол года,так что здесь думаю все правильно,даже получается немного выше.
Компания выпустила первые акции в продажу вроде как 16 апреля 2014 года. То есть можно считать что к началу апреля закончится первый год работы компании. До апреля осталось 3 месяца, в полне может быть что мероприятия, запланированные на 2015 год подвинут акции и инвесторы увидят заявленную компанией прибыль. Но мне кажется что пока, учитывая теперешние спрос и предложение, акции максимум доходность годовую могут максимум в 80% показать, но не более, даже после второго года работы.
BizWoman вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:13   #29
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Почему много? А когда же компании тогда работать? Чтобы выплачивать инвесторам дивиденты, необходимо проявлять незавидную активность. А новогодние праздники и так хорошую часть января месяца отбирают. Так что Артс-Тренд приходится наверстывать упущенное. Компании же и себе прибыль тоже надо заработать. Да и для пополнения галереи деньги тоже необходимы.
Стоить учитывать, что это не обычный рынок,где булочками торгуют.Здесь думаю , слишком много суетиться тоже не нужно.Компания себя уже показала,наверно уже появились клиенты, которые ждут свои картины.Сказано было и про онлайн продажи, ведь наверно выставляться постоянно, тоже наверно не дешевое удовольствие?Но как бы то ни было, наверно что то оригинальное, обещанное появиться уже в январе,что поднимет цену акций, как было заявлено ранее.
hitm2n вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:52   #30
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Компания выпустила первые акции в продажу вроде как 16 апреля 2014 года. То есть можно считать что к началу апреля закончится первый год работы компании. До апреля осталось 3 месяца, в полне может быть что мероприятия, запланированные на 2015 год подвинут акции и инвесторы увидят заявленную компанией прибыль. Но мне кажется что пока, учитывая теперешние спрос и предложение, акции максимум доходность годовую могут максимум в 80% показать, но не более, даже после второго года работы.
Так представители компании Артс Тренд еще в сентябре прошлого года заявили в своем интервью, что инвесторы могут рассчитывать на доходность в 50% годовых. Если получится больше за следующие года то это только плюс компании, а так доходность при безопасном виде инвестирования в 50% в год я считаю отличным результатом.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков