Аудит - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 16:30   #1
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет! Все в курсе,что сейчас у многих личные кабинеты находится на аудите и не доступен вывод средств,что настораживает многих инвесторов. Компания Пантеон Финанс объявила,что со 2 февраля начинается проверка ЛК и постепенно кабинеты будут выходить из статуса аудит. Чтобы немного снять напряжение, предлагаю: тем инвесторам,кто прошел Аудит, отписываться в этой теме и, желательно, выкладывать скрин подтверждение.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.02.2015, 18:44   #2
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, было бы очень неплохо для снижения напряжения, если будет такое подтверждение. Хотя, ясное дело, ждать всегда не самая лёгкая задача, и наглядные примеры могут послужить очень хорошим подспорьем. Мне даже немного страшно становится, как представлю, сколько ручной работы нужно сделать. Причём, даже при наличии бухгалтерских и прочих программ., поскольку некоторые вещи всё-равно придётся делать ручками. Лично я сразу отпишусь, а пока жду-с
iSergio вне форума  
Старый 06.02.2015, 19:10   #3
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ли как то помочь компании ускорить этот самый аудит? Так же есть вопросы по данному аудиту. Хотелось бы чтобы хотя бы раз в неделю в новостях появлялась информация, какой например % личных кабинетов уже прошло аудит. Думаю это было бы хорошем решением, хотя бы потому что далеко не все участники прошедшие его возможно зарегистрированы на форуме.
Kickstart вне форума  
Старый 07.02.2015, 12:59   #4
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже проводятся данные операции,причем непонятно почему в списке операций нарисованы суммы по выводу-вводу такие,каких у меня в жизни никогда не было - вводы выводы по несколько тысяч долларов. У кого-нибудь было такое? Как разрулилось? Вроде говорят что разберутся,если что можно предоставить суммы операций с ЭПС,там суммы куда меньше.
Shaban вне форума  
Старый 07.02.2015, 15:32   #5
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное буду первым из форума, кто реально прошел аудит уже. Вчера вечером пропала надпись в кабинете, счет Аудит остался, но там по нолям. В Журнале операций все исправили, там тоже были суммы совсем перепутаны, но сейчас уже все в норме, как и было раньше. Счет разблокировали, появилась возможность вывода. Единственное что в разделе Лимитов еще суммы остались странные, намного больше чем было раньше.
asem9077 вне форума  
Старый 07.02.2015, 15:47   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Можно ли как то помочь компании ускорить этот самый аудит? Так же есть вопросы по данному аудиту. Хотелось бы чтобы хотя бы раз в неделю в новостях появлялась информация, какой например % личных кабинетов уже прошло аудит. Думаю это было бы хорошем решением, хотя бы потому что далеко не все участники прошедшие его возможно зарегистрированы на форуме.
Kickstart, клиенты Пантеона уже не раз обращались к представителям компании с таким предложением. В итоге представитель вчера дал вот такой официальный ответ: "Предложенная вами схема имеет рациональное зерно, но реализация этой схемы займет массу времени. На изучение этого вопроса, было потрачено достаточно много времени для того, что бы понять, что как говорится во всем известной пословице "овчинка выделки не стоит". Это значительно растянет сроки проведения аудита, а эффект будет недостаточный, что бы наверстать упущенное время". По поводу же количества прошедших аудит, пока их очень мало. Но во всяком случае пару человек с нашего форума аудит уже прошли, должны здесь скоро отписаться.

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я наверное буду первым из форума, кто реально прошел аудит уже. Вчера вечером пропала надпись в кабинете, счет Аудит остался, но там по нолям. В Журнале операций все исправили, там тоже были суммы совсем перепутаны, но сейчас уже все в норме, как и было раньше. Счет разблокировали, появилась возможность вывода. Единственное что в разделе Лимитов еще суммы остались странные, намного больше чем было раньше.
asem9077, скажите а Вы пробовали часть своих средств уже ставить на вывод?! Ни для кого не секрет, что пессимизм у клиентов компании еще остался. Радует что ПФ пытается исправлять ситуацию и вот появляются первые, кто прошел аудит. Но клиентов в основном волнует не прохождение аудита как такового, а возможность вывода в сроки прописанные в регламенте.

Кстати, коллега, если Вам не сложно скиньте тут скрин со своего ЛК ПФ в подтверждение своих слов, буду признателен.
ixion вне форума  
Старый 08.02.2015, 20:15   #7
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я честно говоря не понимал что это такое у меня в кабинете, хотя ни разу и не проводил там операций с деньгами но весело каких то два счета, один с надписью "аудит" на котором 167 долларов (не знаю что это такое) и второй счет-балансовый, с этим счетом вроде бы все нормально. Я только сегодня узнал что у ПФ проблемы с деньгами, не хотелось бы что бы брокер нас покинул, уж очень много полезного в него есть. Желаю Пантеону справиться с этой проблемой и сделать выводы, ну и конечно радовать своих клиентов.
Ruskiychell вне форума  
Старый 09.02.2015, 07:28   #8
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, ну неужели больше никто с нашего форума, кроме asem9077, не прошел аудит?! Если верить компании Пантеон Финанс, то аудит должны пройти все клиенты компании до конца этого месяца. И что мы имеем - прошла неделя, а из 8 тыс. клиентов прошло аудит только с десяток человек.
ixion вне форума  
Старый 10.02.2015, 07:50   #9
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и ещё не знаешь в какой последовательности проходит аудит, кому то повезёт быстро пройти аудит, а кому то ждать долго. лично у меня пока не пройден , что не удивительно, по словам ixiona пройдено 5%, мне кажется что аудит затянется на несколько месяцев, но нам ничего не остаётся кроме как терпеливо ждать, и не паниковать по пустякам.
wetal2012 вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:38   #10
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да и ещё не знаешь в какой последовательности проходит аудит, кому то повезёт быстро пройти аудит, а кому то ждать долго. лично у меня пока не пройден , что не удивительно, по словам ixiona пройдено 5%, мне кажется что аудит затянется на несколько месяцев, но нам ничего не остаётся кроме как терпеливо ждать, и не паниковать по пустякам.
Ну в этой ситуации мы бессильны и от нас ничего не зависит по поводу ускорения проведения аудита. Так что остается только наблюдать за происходящим и надеется, что данный аудит пройдет побыстрее, а не затянется на несколько месяцев. Паника конечно ни к чему. Может в действительности дела не так уж и плохи, просто те, кто уже прошел аудит не видят данной темы, чтобы отписаться.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков