Аудит - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 05:31   #21
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Заметил что в ветке очень глухо - толи с нашего форума мало кто аудит прошел, толи люди просто не заходят в данную ветку и не отписываются. Чтобы форумчане не думали, что дело не продвигается, вот кидаю ссылку на официальный форум Пантеона, на ветку о прохождении аудита (там счастливчиков побольше будет). Вот ссылка: http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=9
Если отшутиться, то зачем проводить аудит тем, кто не вложил ни копейки, а только выводил, или торговал, или инвестировал деньги полученные с форума (собственные деньги Брокера)? На самом деле с этого форума прошли аудит 4 человека, а это в общем-то не мало относительно тех 28 людей, которые отписались о прохождении аудита. За понедельник-вторник аудит еще проходился, а за среду, четверг и пятницу - нет, по крайней мере ни один человек об этом не отписался (ни на ммгп, ни на прокэпитале).
WarnerDC вне форума  
Старый 14.02.2015, 05:38   #22
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если отшутиться, то зачем проводить аудит тем, кто не вложил ни копейки, а только выводил, или торговал, или инвестировал деньги полученные с форума (собственные деньги Брокера)? На самом деле с этого форума прошли аудит 4 человека, а это в общем-то не мало относительно тех 28 людей, которые отписались о прохождении аудита. За понедельник-вторник аудит еще проходился, а за среду, четверг и пятницу - нет, по крайней мере ни один человек об этом не отписался (ни на ммгп, ни на прокэпитале).
Интересная у Вас позиция насчет форумных денег, наверное с Вами не согласятся 99% форумчан, но не будем об этом. Что касается аудита, он проходит, но гораздо медленными темпами нежели чем нам бы хотелось. Каждый хочет видеть себя в числе этих счастливчиков, но пока действительно с нашего форума прошло аудит только около 5 человек.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 05:53   #23
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интересная у Вас позиция насчет форумных денег, наверное с Вами не согласятся 99% форумчан, но не будем об этом. Что касается аудита, он проходит, но гораздо медленными темпами нежели чем нам бы хотелось. Каждый хочет видеть себя в числе этих счастливчиков, но пока действительно с нашего форума прошло аудит только около 5 человек.
Полностью согласен. Мне тоже обидно за тех людей, которые инвестировали все (!) деньги, полученные с форума, - например Juran123, который сколотил 1000$ благодаря форуму и небольшому личному вкладу. Но я говорил за тех, кто выводил с Брокера и таким образом зарабатывал на форуме, а не торговал или инвестировал, вот они-то, положа руку на сердце, не должны иметь претензий к ПФ относительно аудита вообще и фин. проблем компании в частности.

Обещают закончить аудит в конце февраля, но будут ли еще "счастливчики" до этого времени? Многим бы хотелось оказаться аудированным (пример nikolja07 завораживает)), чтобы вывести часть денег пока многие этого сделать не могут.
WarnerDC вне форума  
Старый 14.02.2015, 06:11   #24
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Мне тоже обидно за тех людей, которые инвестировали все (!) деньги, полученные с форума, - например Juran123, который сколотил 1000$ благодаря форуму и небольшому личному вкладу. Но я говорил за тех, кто выводил с Брокера и таким образом зарабатывал на форуме, а не торговал или инвестировал, вот они-то, положа руку на сердце, не должны иметь претензий к ПФ относительно аудита вообще и фин. проблем компании в частности.

Обещают закончить аудит в конце февраля, но будут ли еще "счастливчики" до этого времени? Многим бы хотелось оказаться аудированным (пример nikolja07 завораживает)), чтобы вывести часть денег пока многие этого сделать не могут.
Знаете, насчет аудита вот какие соображения имеются. Возможно те, кто уже прошел аудит и даже успел вывести прибыль с инвестирования или вообще все средства, боятся отписываться здесь и на соседнем форуме. Посудите сами или спросите Николя - наверняка таких "счастливчиков" форумчане просто засыпают распросами.
ixion вне форума  
Старый 15.02.2015, 12:05   #25
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так не каждый будет здесь отписываться что он прошел аудит. Я вот к примеру сегодня прошел аудит во второй половине дня и пока поставил несколько заявок на вывод на платежную систему киви. Далее уже по регламенту ожидаю поступления средств на указанные платежные реквизиты. Вот скрин если кому интересно по которому видно что аудит пройден.
Поздравляю. Это вселяет надежду в остальных. - просто нужно немного подождать и все смогут похвастаться что аудит прошел вывод доступен.
Alekskm27 вне форума  
Старый 15.02.2015, 13:05   #26
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Знаете, насчет аудита вот какие соображения имеются. Возможно те, кто уже прошел аудит и даже успел вывести прибыль с инвестирования или вообще все средства, боятся отписываться здесь и на соседнем форуме. Посудите сами или спросите Николя - наверняка таких "счастливчиков" форумчане просто засыпают распросами.
Да не кто мне в личку не пишет. К тому же я не в первых рядах прошел аудит, а несколько позднее. Щас когда уже постепенно аудит кабинетов начал проводиться и есть официальные сроки окончания этого аудита большинство трейдеров и инвесторов спокойно как я понял продолжили свою работу. Концентрировать внимание мне щас все больше приходится именно на торговле и инвестированию.
nikolja07 вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:19   #27
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Поздравляю. Это вселяет надежду в остальных. - просто нужно немного подождать и все смогут похвастаться что аудит прошел вывод доступен.
Переписывалась счас с представителем компании Пантеон обещали что можно будет пройти аудит до конца февраля! Это радует что расставлены уже какие то сроки на прохождение аудита, на данный момент я пока еще в ожидании и мой баланс пока заблокирован, хотя доступны в личных кабинетах операции с памм счетами , фондами и торговыми счетами.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 17.02.2015, 13:55   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Заметил что в ветке очень глухо - толи с нашего форума мало кто аудит прошел, толи люди просто не заходят в данную ветку и не отписываются. Чтобы форумчане не думали, что дело не продвигается, вот кидаю ссылку на официальный форум Пантеона, на ветку о прохождении аудита (там счастливчиков побольше будет). Вот ссылка: http://procapital.ru...?t=74685&page=9
А о чем же отписываться? О том что я прошел аудит более недели назад, но вывод, которой заказан после этого, до сих пор висит на проверке. У меня были открыты лимиты на Иксчейндж, Вебмани и Перфект мани, из всех этих платежек можно подать сейчас только на ПМ, и то вывода нет до сих пор. Обещают на этой неделе провести. Думаю уже о том, чтобы открыть лимит вывода на Киви, но после вывода.
asem9077 вне форума  
Старый 18.02.2015, 04:00   #29
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А о чем же отписываться? О том что я прошел аудит более недели назад, но вывод, которой заказан после этого, до сих пор висит на проверке. У меня были открыты лимиты на Иксчейндж, Вебмани и Перфект мани, из всех этих платежек можно подать сейчас только на ПМ, и то вывода нет до сих пор. Обещают на этой неделе провести. Думаю уже о том, чтобы открыть лимит вывода на Киви, но после вывода.
Как бы так не сталось, что это окажется для вас фатальной ошибкой. Видимо вы поспешили с заявкой на вывод на ПерфектМани, потому как многие способы вывода для аудированных пользователей оказались "просроченными", то есть им ничего не выплатили. Но те, кто заказывал на Яндекс/Киви, им то как раз выплатили, так как, судя по всему, на рублевых кошельках у компании остались резервы. В этой ситуации я бы отметил заявку на ПМ, пополнил с ЯДа и поставил бы все деньги на вывод, но я не из числа счастливчиков.
WarnerDC вне форума  
Старый 19.02.2015, 07:53   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как бы так не сталось, что это окажется для вас фатальной ошибкой. Видимо вы поспешили с заявкой на вывод на ПерфектМани, потому как многие способы вывода для аудированных пользователей оказались "просроченными", то есть им ничего не выплатили. Но те, кто заказывал на Яндекс/Киви, им то как раз выплатили, так как, судя по всему, на рублевых кошельках у компании остались резервы. В этой ситуации я бы отметил заявку на ПМ, пополнил с ЯДа и поставил бы все деньги на вывод, но я не из числа счастливчиков.
Я не желаю пользоваться ни Яндекосм, ни даже Киви сейчас, хотя раньше активно ее использовал. В Киви сейчас начались постоянные блокировки, разбирательства, вот сейчас тоже их офис опечатали и обыски устроили. А на ПМ заявки висят, выплатят-хорошо, нет, так буду ждать дальше, хотя позитивом есть то, что в ФТ после долгого затишья начались выплаты на ПМ, может и на нашей улице будет праздник..

Ну а всем остальным желаю набраться терпения и дождаться аудита своего кабинета, удачи.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков