MT4 vs MT5 - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 06:23   #111
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот ваш ответ и обьяснят все , сам не знаю но утверждаю , да . Возьмите и сравните . А я говорю , что свечи на разных терминалах мт4 отличаются лишь только по тому , что у различных ДЦ время начало этой свечи и соответственно ее окончания не совпадают , вот и все обьяснение и оно касается не только 4х часов но и любого другого времени . И это не может быть не приимуществом , не недостатком . Это просто разбежка по времени , Точно такой же эфект есть и у мт5 на их 3х часов графиках , от различных ДЦ . Так что растите сами и не мешайте расти другим , о великий знаток терминалов .
Ну хоть что-то вы знаете (я насчет 4 часовых графиков). Только насчет трех часовых свечей вы, как всегда загнались и пишете то, что точно не знаете. Попросил бы я вас показать скрины "разногласий" трех часовых свечей из разных терминалов, но только думаю, что вы снова уйдете от этого ответа. А мне самому делать скрины в доказательство того, что вы не правы для вас лень. Не вижу смысла пытаться что-то доказывать тем, кто не отвечает за свои слова и бросает их на ветер..
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:15   #112
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что у мт4 до сих пор гораздо больше преимуществ чем у мт5. Платформа мт5 не предназначена для наших компьютеров. Пробовала торговать на ней ей требуется минут 5 на полное развисание. А потом она мегабайты тянет очень сильно хотя не понятно что у него так тянет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:31   #113
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что у мт4 до сих пор гораздо больше преимуществ чем у мт5. Платформа мт5 не предназначена для наших компьютеров. Пробовала торговать на ней ей требуется минут 5 на полное развисание. А потом она мегабайты тянет очень сильно хотя не понятно что у него так тянет.
Может у вас проблемы с провайдером или просто маленькая скорость соединения? Могу согласиться с тем, что она запускается чуть дольше, чем платформа мт4, но уж не 5 минут, как вы написали.Что касается всего остального и конкретно процесса торговли в техническом плане (открытие и закрытие ордеров и тп), то я никаких отличий не заметил. Скажите, пожалуйста, какие преимущества вы имеете ввиду у мт4? В плане индикаторов, советников, скриптов все тоже самое.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:20   #114
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что это весомые плюсы. Хотя я и сам придерживаюсь пока МТ4, но я думаю до 5-го не долго осталось. А что до индикаторов, то при желании вы даже сами легко сможете переписать любой скрипт или советника под МТ5, ничего сложного в этом нет. Если конечно для вас не сложно пару недель посидеть над изучением кода.


Посидеть-то не сложно, я когда переходил на Ниндзю и больше сидел. Вопрос лишь в том зачем мне сидеть над изучением кода, если по своей сути терминалы не сильно оличаются друг от друга? Но вот в плане удобства МТ4 значительно выигрывает, как раз за счет того, что я его знаю вдоль и поперек. По-моему весомые плюсы должны быть у МТ5, что бы мы перешли к нему, а вот их как раз и нету...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:30   #115
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Посидеть-то не сложно, я когда переходил на Ниндзю и больше сидел. Вопрос лишь в том зачем мне сидеть над изучением кода, если по своей сути терминалы не сильно оличаются друг от друга? Но вот в плане удобства МТ4 значительно выигрывает, как раз за счет того, что я его знаю вдоль и поперек. По-моему весомые плюсы должны быть у МТ5, что бы мы перешли к нему, а вот их как раз и нету...
Возможно просто Вы еще как полагается не изучили МТ5 поэтому так и думаете, что преимуществ нет и потом как Вы справедливо заметили МТ4 уже хорошо знаешь так как работаешь на нем долгое время и привык именно к этому терминалу, ну а кто начинал скажем с пятой версии так же будет отрицательно отзываться о четвертой, поэтому это больше дела привычки нежели удобства.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:48   #116
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что у мт4 до сих пор гораздо больше преимуществ чем у мт5. Платформа мт5 не предназначена для наших компьютеров. Пробовала торговать на ней ей требуется минут 5 на полное развисание. А потом она мегабайты тянет очень сильно хотя не понятно что у него так тянет.
Я думаю с вами согласятся 95 процентов трейдеров , ведь мт5 явно хуже получилась в плане торговли на форекс . Не знаю какую цель приследовали ДЦ создавая новое поколение торгового терминала , но они явно прогадали , потому что живого интереса к мт5 у трейдеров нету . Так вот все и остались на мт4 и переходить не собираются .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:58   #117
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я думаю с вами согласятся 95 процентов трейдеров , ведь мт5 явно хуже получилась в плане торговли на форекс . Не знаю какую цель приследовали ДЦ создавая новое поколение торгового терминала , но они явно прогадали , потому что живого интереса к мт5 у трейдеров нету . Так вот все и остались на мт4 и переходить не собираются .
Почему вы говорите за всех? Некоторые пишут, и вы в том числе, что мт5 получилась хуже. Но так никто не привел конкретного примера чем платформа мт5 хуже. Про индикаторы, советники это не причина, потому как в мт5 огромная база всего этого. Я, например, знаю много трейдеров, которые одновременно торгуют на обеих платформах и никто не говорит, что мт5 чем-то хуже. Вот вас совсем не понимаю, вы говорили, что толком не работали с мт5, тогда с чего вы можете так яростно утверждать, что она хуже? Наверное, это виднее тем, кто с ней работает. Кто хорошо знаком с мт5, тот не станет утверждать, что она хуже.



Похоже, некоторые пишут лишь бы просто что-то написать...а правда это или нет...да пофиг...бонус-то зачислен.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:33   #118
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мт5 самое бестолковое из того что вам может предложить дц , очень не удобная платформа . Я всегда был приверженцем торгового терминала мт4 и остаюсь им всегда . Может быть , со временем выйдет мт6 и тогда , сравнив их я и перейду на мт6 , а пока меня полностью устраивает мт4 . Извеняюсь за тафтологию .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:34   #119
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть сообщений перенесена сюда
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:36   #120
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Мт5 самое бестолковое из того что вам может предложить дц , очень не удобная платформа . Я всегда был приверженцем торгового терминала мт4 и остаюсь им всегда . Может быть , со временем выйдет мт6 и тогда , сравнив их я и перейду на мт6 , а пока меня полностью устраивает мт4 . Извеняюсь за тафтологию .
Вы ж не использовали мт5. Откуда вы можете это знать? Да и в чем бестолковость-то? Прям смешно уже....засираете-засираете, а конкретный пример привести не можете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков