Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 21:40   #81
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично я стараюсь брать минимальный процент прибыли и на основании его рассчитывать рост своего депозита, конечно бывает что ты зарабатываешь и больше или вовсе сидишь ничего не заработал, но эти моменты друг друга усредняют и получается что ты увеличил депозит даже больше чем рассчитывал...
Подбор процента прибыли тоже не должен быть что говорится с потолка, тут надо учитывать всё в комплексе.Соглашусь, что с минимальными рисками работать спокойнее, но при таком условии трейдер теряет свою прибыль!!! а это сродни убыткам)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:01   #82
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Подбор процента прибыли тоже не должен быть что говорится с потолка, тут надо учитывать всё в комплексе.Соглашусь, что с минимальными рисками работать спокойнее, но при таком условии трейдер теряет свою прибыль!!! а это сродни убыткам)
Ну, я не стал бы столь категорично утверждать, что потеря потенциальной прибыли сродни убыткам. Чем она сродни? Мы же ничего не потеряли, наоборот, даже приобрели. Да, приобрели меньше, чем могли бы, но зато мы работали с минимальным риском. Конечно не стоит впадать в маразм доводя ММ до абсурдных по минимизации значений, потому как теряется смысл собственно торговли. Если так бояться убытков, то проще сделать вклад в банк.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 06:05   #83
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
100 долларов это 1/3 заработной платы низкоквалифицированного рабочего в Белоруссии, так что даже 100 долларов жалко потерять кому то, и начинать торговать нужно только с бонусных депозитов, а уже заработанные деньги можно использовать в виде доливки на депозит или по своему усмотрению, для того что бы думать сколько вам нужно денег для торговли сперва нужно научиться торговать!
Хорошие у вас зарплаты, у нас низкоквалифицированные получают 150 долларов, а то и меньше. А вот то что с бонусных депо начинать торговлю, так я только за. А про то что научится нужно торговать, так это и подавно в точку, только к этому приходишь, что то потеряв.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 07:47   #84
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Хорошие у вас зарплаты, у нас низкоквалифицированные получают 150 долларов, а то и меньше. А вот то что с бонусных депо начинать торговлю, так я только за. А про то что научится нужно торговать, так это и подавно в точку, только к этому приходишь, что то потеряв.
Ну я точно не знаю насчет зарплаты, но пока что ниже 300$ не встречал...вот я торгую уже 3-ий год и уже вернулся в без убыток, не обязательно что то терять в торговле, нужно просто грамотна подойти к вопросу, после первого слива задуматься а стоит ли вообще лезть на реал если не имеешь подходящей ТС.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:01   #85
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сам вопрос в теме звучит неоднозначно - чтобы в первый раз потыкать по кнопкам в реале , так и бонусных 10 баксов достаточно. А если через несколько месяцев обучения с наработанными на демке какими-то первоначальными методами анализа попробовать торговать мини лотами, то пару сотен достаточно. Сколько ни вноси, всё равно первый депо будет слит. ПОэтому, лучше сначала поменьше.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:28   #86
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал недавно выражение что "стабильно зарабатывают в торговле только ДЦ)" это утверждение заставляет задуматься, над тем стоит ли вкладывать большие средства в торговлю, потому как при сливе вы останетесь ни с чем, а ваш брокер получит все)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:55   #87
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Прочитал недавно выражение что "стабильно зарабатывают в торговле только ДЦ)" это утверждение заставляет задуматься, над тем стоит ли вкладывать большие средства в торговлю, потому как при сливе вы останетесь ни с чем, а ваш брокер получит все)
На первоначальном этапе точно не стоит, а потом можно пробовать с минимума постепенно зарабатывать и часть прибыли выводить, а часть оставлять на счёте для увеличения маржи.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 06:12   #88
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну я точно не знаю насчет зарплаты, но пока что ниже 300$ не встречал...вот я торгую уже 3-ий год и уже вернулся в без убыток, не обязательно что то терять в торговле, нужно просто грамотна подойти к вопросу, после первого слива задуматься а стоит ли вообще лезть на реал если не имеешь подходящей ТС.
Что значит вернулись в безубыток? То есть примерно заработали столько, сколько за эти годы потеряли? И аж на 3-й год. Я если честно рассчитывал побыстрее в этом разобраться. А сократить путь 3-х годичный как то можно?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:55   #89
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Что значит вернулись в безубыток? То есть примерно заработали столько, сколько за эти годы потеряли? И аж на 3-й год. Я если честно рассчитывал побыстрее в этом разобраться. А сократить путь 3-х годичный как то можно?
Ну есть уже конечно и дополнительные дивиденты)в бузубыток я вышел где то после года торговли, но это было случайность, которую я удержал и торговал уже как с нуля, а за последующие года старался не потерять достигнутую позицию..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:01   #90
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну есть уже конечно и дополнительные дивиденты)в бузубыток я вышел где то после года торговли, но это было случайность, которую я удержал и торговал уже как с нуля, а за последующие года старался не потерять достигнутую позицию..
А как вы пришли к такому и что была за случайность - поставили всем депо и цена пронеслась 500пп за неделю, или что то наподобие? Мне вот тоже жуть как хочется возвратится к отправной точке по финансам, и начать уже как то по правильней.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков