Работа на новостях - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 11:15   #291
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
а те важные экономические новости что выходят почти каждый день я не успеваю их использовать в своей торговле, по двум причинам-первая- эти новости уже отработали на рынке, прежде чем они стали известны, и вторая- не могу ежесекундно сидеть на компе и ждать новостей, а они чаще выходят не по расписанию....
Совершенно верно, наличие отсутствия новостей при торговле , или перед началом процесса, довольно неосмотрительное состояние. нормальный трейдер, даже в безновостной работе всегда будет предполагать возможные изменения в стоимости активов, потому что данные активы и основные установки подсознательного вхождения в систему, не позволяют спокойно и безотносительно и пассивно продолжать инвестировать и управлять своими активами.
kotspit вне форума  
Старый 22.12.2012, 11:33   #292
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал торговать на новостях очень сложно! нужны иметь опреденные знания в этом плане! обычно цена выстреливает с выходом тои или иной сильной новостью) и дальше уже идет по своему тренду или новость вообще меняет существующий тренд! плюс за выходом новостей надо постоянно следить что делают такую работу весь неудобной!
mamaka400 вне форума  
Старый 22.12.2012, 13:03   #293
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Пробовал торговать на новостях очень сложно! нужны иметь опреденные знания в этом плане! обычно цена выстреливает с выходом тои или иной сильной новостью) и дальше уже идет по своему тренду или новость вообще меняет существующий тренд! плюс за выходом новостей надо постоянно следить что делают такую работу весь неудобной!
Есть стратегии для торговли по новостям, которые не требуют глубоких познаний фундаментального анализа. Стратегии заключаются в выставлении двух отложенных ордеров в разные стороны перед выходом новостей. Попробуйте, может у вас получится. У некоторых совсем неплохо получается такая торговля.
Фейрик вне форума  
Старый 22.12.2012, 19:29   #294
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую практически только на новостях и хочу сказать, что чаще у меня сделки закрываются в прибыль, если конечно пару не гонят в другую сторону спекулянты...Я скажу даже больше новости чаще всего и двигают рынок- флэт практически может перейти в бешеную скачку, но нужно еще учитывать, что часто новости уже включены в цену или рынок уже начинает отрабатывать цену перед новостями. Главное понять когда это ложное движение, а когда правда...
Гера вне форума  
Старый 23.12.2012, 05:04   #295
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я торгую практически только на новостях и хочу сказать, что чаще у меня сделки закрываются в прибыль, если конечно пару не гонят в другую сторону спекулянты...Я скажу даже больше новости чаще всего и двигают рынок- флэт практически может перейти в бешеную скачку, но нужно еще учитывать, что часто новости уже включены в цену или рынок уже начинает отрабатывать цену перед новостями. Главное понять когда это ложное движение, а когда правда...
Как можно понять..ложное движение..или нет? Мне кажется, новости влияют лишь на коррекцию.. общая тенденция , как правило сохраняется..Кроме того..новости для крупных игроков ожидаемы... и отрабатываются ещё на ожидании..А по поводу того, что спекулянты существенно влияют на цены...сомневаюсь...Влияние оказывают Центробанки государств. Именно они правят бал на рынке...
elena1319 вне форума  
Старый 23.12.2012, 08:58   #296
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Как можно понять..ложное движение..или нет? Мне кажется, новости влияют лишь на коррекцию.. общая тенденция , как правило сохраняется..Кроме того..новости для крупных игроков ожидаемы... и отрабатываются ещё на ожидании..А по поводу того, что спекулянты существенно влияют на цены...сомневаюсь...Влияние оказывают Центробанки государств. Именно они правят бал на рынке...
Это верно, многие новости отрабатываются еще до того, как они выйдут, то есть это и есть торговля на ожиданиях. Тем более, не секрет, что крупные игроки могут обладать такой информацией, точнее знать, что она будет, которая всем другим трейдерам просто недоступна и, соответственно, будут торговать на ожидании.
Фейрик вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:50   #297
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я торгую практически только на новостях и хочу сказать, что чаще у меня сделки закрываются в прибыль, если конечно пару не гонят в другую сторону спекулянты...Я скажу даже больше новости чаще всего и двигают рынок- флэт практически может перейти в бешеную скачку, но нужно еще учитывать, что часто новости уже включены в цену или рынок уже начинает отрабатывать цену перед новостями. Главное понять когда это ложное движение, а когда правда...
А на каких новостях вы торгуете? Не на всех же подряд?)) Ну на нонфармах скорее всего, может еще какие людите для торговли?)

Ну это да, только как это поняль то? Вот я например заметил что перед важными новостями пара замирает практически, пунктов 5 в обе стороны ходит, ну и сразу после выхода пулей в какую то сторону, бывает что сначала в одну потом 2е расстояние в другую, как вы умудряетесь поймать движение?))

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это верно, многие новости отрабатываются еще до того, как они выйдут, то есть это и есть торговля на ожиданиях. Тем более, не секрет, что крупные игроки могут обладать такой информацией, точнее знать, что она будет, которая всем другим трейдерам просто недоступна и, соответственно, будут торговать на ожидании.
Это верно, но зачастую замечал что может быт вообще непредвиденное движение. Ну например новость отыграли заранее, далее вышла новость такая же как прогноз и пара ринулась в другую сторону от новости... Вот где разводят трейдеров...
webinvestor вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:36   #298
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это верно, многие новости отрабатываются еще до того, как они выйдут, то есть это и есть торговля на ожиданиях. Тем более, не секрет, что крупные игроки могут обладать такой информацией, точнее знать, что она будет, которая всем другим трейдерам просто недоступна и, соответственно, будут торговать на ожидании.
Получается, что торговля на новостях...и торговля на ожиданиях. по сути одно и то же? Или всё таки есть различия?

Я так понимаю..что информированные крупные игроки на рынке..могут..скажем задать направление движения...Но ведь рынок, частенько, реагирует на новости неоднозначно... скажем, не смотря на положительные новости по Американской экономике..движение той же пары евро-доллар..порой идёт по обратному напрвлению.. С чем это связано?
elena1319 вне форума  
Старый 23.12.2012, 12:42   #299
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Это верно, но зачастую замечал что может быт вообще непредвиденное движение. Ну например новость отыграли заранее, далее вышла новость такая же как прогноз и пара ринулась в другую сторону от новости... Вот где разводят трейдеров...
А тут все закономерно, как мне кажется. Как вы сами написали, например, новость отыграли заранее (допустим, все покупали валюту), а потом выходит сама новость такой, как она прогнозировалась, а все покупатели уже купили и после выхода новости по факту они просто продают уже с верхних уровней.
Фейрик вне форума  
Старый 23.12.2012, 12:55   #300
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А тут все закономерно, как мне кажется. Как вы сами написали, например, новость отыграли заранее (допустим, все покупали валюту), а потом выходит сама новость такой, как она прогнозировалась, а все покупатели уже купили и после выхода новости по факту они просто продают уже с верхних уровней.


Понимаете ведь в чем дело, с такой точки зрения можно объяснить любую реакцию цены на новость. А ведь по факту такое объяснение работает лишь на истории, и нескладываеться в том плане, что мы то торгуем в реальном времени. Так же все работает и с волновой теорией, вроде смотришь все правильно и все логично, а как предвидеть отработалась новость заранее полностью или не отработалась, пойдет ли цена дальше или нет, по сути дела невозможно...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков