Работа на новостях - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 18:39   #441
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, стараюсь торговать на новостях как можно больше и активнее, но всегда отбираю те новости, которые могут името сильный рыночный резонанс, также для меня важно чтобы новость, по который работаю имела значительное изменение - к примеру очень люблю работать на безработице США - вот такая тафтология, но все же - если выходит очень плохой отчет о безработице - тогда я смотрю валюту, которая имеет в данный момент хорошую восходящую тенденцию, после того, как увидел, что вышел очень плохой отчет, начинаю по сильной валюте торговать против долллара, к примеру так сделал месяц назад по NZD/USD - очень хорошо отработался бай по этой паре по безработице США. Также можно торговать на новостях по ВВП и процентной ставке, но сложно торговать на выступлении глав ЦБ...
Michael Partas вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:59   #442
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На очень горячих новостях крайне тяжело бывает входить в рынок, даже если видно что цена собралась четко в какую-либо сторону идти. Все дело в сильных игроках на рынке. Их еще называют "кукловоды". http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Это понятно, потому как мы выступаем в роли марионеток, а они искусно нас дергают и мы танцуем под ихнюю дудку)) Надо наблюдать за мелкими таймфреймами и успевать следить, что происходит на больших и пытаться найти какие-либо паттерны на них. Можно конечно и подождать полчасика после выхода новостей, но тогда можно потерять деньги. Не в том смысле что слить, а в том что не заработать их вообще. Следите за графиками более активно и учитесь распознавать какие-то определенные исторические формации, которые были в прошлом.
boom_777 вне форума  
Старый 11.02.2013, 20:48   #443
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
На очень горячих новостях крайне тяжело бывает входить в рынок, даже если видно что цена собралась четко в какую-либо сторону идти. Все дело в сильных игроках на рынке. Их еще называют "кукловоды". http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Это понятно, потому как мы выступаем в роли марионеток, а они искусно нас дергают и мы танцуем под ихнюю дудку)) Надо наблюдать за мелкими таймфреймами и успевать следить, что происходит на больших и пытаться найти какие-либо паттерны на них. Можно конечно и подождать полчасика после выхода новостей, но тогда можно потерять деньги. Не в том смысле что слить, а в том что не заработать их вообще. Следите за графиками более активно и учитесь распознавать какие-то определенные исторические формации, которые были в прошлом.
Если у человека такое запутанное мнение на чет новостях и реакции рыночной цены на них после ихнего выхода, то лучше всего торговать по техническому анализу и все, а фундамент пусть служит сигналом, когда стоит посидеть на заборчеке, это я имею когда наближается буря в виде новостей.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.02.2013, 05:37   #444
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider
Я когда проходил обучение в ДЦ то нам говорили что вовсе не стоит торговать и позакрывать все ордера перед выходом новости, и все мы ждали ее выхода и начинали только потом торговать, очень было интересно, но не всем такое подходит, и нет если чесно большого смысла, если показатель не совсем важной. Только можно торговать и после выхода важных понятных новостей с неожиданным результатом, когда большая волантильность в одну сторону, понятно если ДЦ не отрубило терминал.
Начну с конца. Если дц отрубает связь в терминале часто и на достаточно продолжительное время именно в часы, когда выходят крайне важные показатели или проходят значимые для той или иной пары пресс-конференции, то крайне не советую с такими "кухнями" иметь дела в дальнейшем! А вот что до того, что вам говорили на обучающих курсах по торговле, то это на самом деле нормально. Это очень важный момент в периоде, когда заседают на конференциях и саммитах. В этот момент большинство спекулянтов "сидит на заборе", в ожидании объявления представителями, председателями, главами и другими авторитетными людьми политики экономии той либо иной страны в дальнейшем. Это наверное самая значимая новость из всех, какие есть. Поэтому тренд в это время может легко моментально поменяться на графике валют. Поэтому, крайне не советую торговать на таких ожиданиях. Только после них, через некоторое время.
boom_777 вне форума  
Старый 15.02.2013, 06:50   #445
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да, стараюсь торговать на новостях как можно больше и активнее, но всегда отбираю те новости, которые могут името сильный рыночный резонанс, также для меня важно чтобы новость, по который работаю имела значительное изменение - к примеру очень люблю работать на безработице США - вот такая тафтология, но все же - если выходит очень плохой отчет о безработице - тогда я смотрю валюту, которая имеет в данный момент хорошую восходящую тенденцию, после того, как увидел, что вышел очень плохой отчет, начинаю по сильной валюте торговать против долллара, к примеру так сделал месяц назад по NZD/USD - очень хорошо отработался бай по этой паре по безработице США. Также можно торговать на новостях по ВВП и процентной ставке, но сложно торговать на выступлении глав ЦБ...
А почему выбрали новозеландаца для покупки, а не евро (где верх был намного больше), например? Сейчас посмотрел график по новозеландцу, так он за последние два месяца ходит в пределах 300 пунктов. Я так понял, что сделка была среднесрочная и профит должен был быть около 200 пунктов.
Фейрик вне форума  
Старый 15.02.2013, 07:02   #446
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В американскую торговую сессию очень опасно и сложно скальпировать. Это и в правду, что ни есть, настоящая игра с нервами, и определение кто сильнее, Ваши нервы или рынок, скорее всего рынок становится победителем над любым трейдером, а если Вы не успеваете с стоп-лоссом, то открывайте сначала ордер, а потом измените его с установкой стоп-лосса.
Согласен с вами в американскую сессию лучше не скальпировать во всяком случае лично я осторожно торгую и обычно всегда жду выхода новости и потом предпринимаю какие нибудь действия и обязательно ставлю стоп,потому что был негативный опыт когда терял несколько раз свой депозит,когда после выхода новости цена уходила в разные стороны и я открывался не в тут сторону и взлет цены меня просто выносила в глубокую просадку или вообще слив,если я открывался агрессивным лотом.
elda вне форума  
Старый 16.02.2013, 04:31   #447
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я наоборот стараюсь ДО выхода важных новостей, примерно за час/два, предположить, куда может двинуть цену рынок, чтобы побольше людей в неудобную позу поставить, и открываю позицию по направлению предполагаемого движения. Стоп ставлю, но на форс-мажор: 100-200 пунктов. Пока не срабатывал ни разу, так как даже при проходе 50п против меня начинаю принимать активные действия по ликвидации посадки!
Lepar вне форума  
Старый 16.02.2013, 07:48   #448
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
А я наоборот стараюсь ДО выхода важных новостей, примерно за час/два, предположить, куда может двинуть цену рынок, чтобы побольше людей в неудобную позу поставить, и открываю позицию по направлению предполагаемого движения. Стоп ставлю, но на форс-мажор: 100-200 пунктов. Пока не срабатывал ни разу, так как даже при проходе 50п против меня начинаю принимать активные действия по ликвидации посадки!
На счет стопов согласен ведь обычно после выхода новости цену сильно может раскачать и стоп надо поставить подальше,многие вообще не ставят стопов,на мой взгляд это не правильно ведь после выхода новости цена может очень быстро пройти,так ты просто не успеешь закрыть в ручную и оказаться в хорошей просадке,да вообще я стороник стопов,даже если торгуешь не только по новостям.
elda вне форума  
Старый 17.02.2013, 06:04   #449
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не то чтобы не успеть закрыть...Просто напросто диллинговый центр может не дать это сделать. Я вот сколько не попадал на новости, все время не дают зафиксировать профит, реквотят. Благо я стопы ставлю всегда, и вовремя, перед новостями, перевожу все позы в безубыток. Тем самым предохраняю себя от резких скачков цены против моей позиции http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Lepar вне форума  
Старый 17.02.2013, 07:42   #450
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Не то чтобы не успеть закрыть...Просто напросто диллинговый центр может не дать это сделать. Я вот сколько не попадал на новости, все время не дают зафиксировать профит, реквотят. Благо я стопы ставлю всегда, и вовремя, перед новостями, перевожу все позы в безубыток. Тем самым предохраняю себя от резких скачков цены против моей позиции http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Я иногда не могу закрыть свой ордер в ручную,после выхода новости,я задавал,этот вопрос своему ДЦ,они что то мне ответили уже не помню,ну смысл что это не их вина и если я торгую на новостях хотя в последнее время я вообще не торгую на новостях,только на очень важных,я обязательно ставлю тейк и стоп и если цена пошла в мою сторону обязательно стоп переставляю в безубыток,потому что тоже не раз обжигался на том что невозможно закрыться в ручную.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков