Работа на новостях - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:59   #501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Это понятно как нонки трактуются в реале просто в постах долго писать и переключать язык нужно что не удобно .

По поводу реакцию на нонках так ведь это можно сказать полный анализ состояния экономики страны потому и реакция такая происходит . это не просто слова или предположения а факты и по ним определяют текущее состояние экономики потому если идет ухудшения значит курс страны выбран не верно , если постоянно ухудшаются показатели и рисковать никто не хочет потому выходят с инструмента а если положительные значит все становиться лучше и есть просветы и востановления значит можно рисковать . остальные новости отображат только часть эккономики а нонки всю экономическую ситуацию .
Это я так для новеньких, в плане развития, акцентировала внимание, что такое нонки. Многие кстати, говорят, что на нонках при удачном раскладе будет хорошая прибыль, но у всех мнение, что лучше не рисковать, а переждать, ну или если какая-то неудачная сделка открыта с помощью нонок можно ее закрыть в плюсе или небольшим минусом. Ну кто нибудь поделитесь еще опытом, вы на нонках торгуете?



Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот наконец то я нашла поддержку , точно так же говорю и утвердждаю что новость не важна а вот важно то что приподнесут в ней и вернусь к своим баранам =- это коментарии к показателям всякого рода , не важно какие показатели но их всегда кто то коментирует что почему и как так получилось а так же перспективу которые они открывают или негатив который ждет ту или инную отрасль и как скажется на экономики , если вовремя владеть коментариями тогда на новостях торговать очень удобно , раньше блумберг в прямых эфирах показывал все эти заявления основныых фигур но на английском а сейчас что то не знаю есть у них такое или уже все в прошлом .
Мне кажется, любую новость можно преподнести так как пожелают крупные игроки, те же правительства, но как можно при всех негативных показателях сказать что в стране все хорошо, инвесторы и трейдеры ведь не дураки и достаточно хорошо разбираются в фундаментальных данных, что бы ни говорили, все равно рынок не обдурить. Вот к примеру. недавно говорили, что евро не переоценен и тем неменее мы сейчас спустились на 600 пунктов на негативных данных.
Гера вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:15   #502
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера
Мне кажется, любую новость можно преподнести так как пожелают крупные игроки, те же правительства, но как можно при всех негативных показателях сказать что в стране все хорошо, инвесторы и трейдеры ведь не дураки и достаточно хорошо разбираются в фундаментальных данных, что бы ни говорили, все равно рынок не обдурить. Вот к примеру. недавно говорили, что евро не переоценен и тем неменее мы сейчас спустились на 600 пунктов на негативных данных.
А вы никогда не задумывались о том почему так происходит , что новость приподносят именно ту которую нужно , мне кажется что ключевыми фигурами кто то управляет или же они сами управляют так как заинтересованны тем что у них есть подставные лица которые через их заявления рисуют им же капитал , меня все как то терзают сомнения по этому вопросу так как уже давно не выносилось на все общее обсуждения по всем сми о Греции испанию аккуратно пока паносят хотя проблемы там уже настолько острые что ужас , и сейчас наверно в такое затишье закончиться и пойдут новостные бури и работать на новостях для знающих фундаменталистов будет кайф а для не знающих смерть депо .
FXol вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:52   #503
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы никогда об этом не узнаем, потом у как все частные трейдеры на рынке не могут утверждать и работать сообща, а те кто находится по ту сторону экрана в одних руках имеют огромные суммы денег, влияние на все финансовые учреждения, а возможно и являются хозяевами данных учреждений. Отсюда и управление новостями, а всё для того чтобы выглядел рынок правдоподобно и хаотично. Типа мы в ваш карман не залазим, это всё рынок))) Теория заговоров это наука философская.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:56   #504
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Мы никогда об этом не узнаем, потом у как все частные трейдеры на рынке не могут утверждать и работать сообща, а те кто находится по ту сторону экрана в одних руках имеют огромные суммы денег, влияние на все финансовые учреждения, а возможно и являются хозяевами данных учреждений. Отсюда и управление новостями, а всё для того чтобы выглядел рынок правдоподобно и хаотично. Типа мы в ваш карман не залазим, это всё рынок))) Теория заговоров это наука философская.
Я вот с вами тоже соглашусь на такие утверждения или предположения скорее , я тоже думаю что новостями управляют сообща , собираются где то в хорошей компании и предлагают куда что и зачем будут толкать , потому еще раз убеждаюсь что работать на новостях очень не безопасно особенно на влиятельных новостях а на малых смысла нет просто тени ганять не резонно .
FXol вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:59   #505
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы никогда не задумывались о том почему так происходит , что новость приподносят именно ту которую нужно , мне кажется что ключевыми фигурами кто то управляет или же они сами управляют так как заинтересованны тем что у них есть подставные лица которые через их заявления рисуют им же капитал , меня все как то терзают сомнения по этому вопросу так как уже давно не выносилось на все общее обсуждения по всем сми о Греции испанию аккуратно пока паносят хотя проблемы там уже настолько острые что ужас , и сейчас наверно в такое затишье закончиться и пойдут новостные бури и работать на новостях для знающих фундаменталистов будет кайф а для не знающих смерть депо .
Да задумывалась конечно, но ведь врядли кто-то придумал кризис и преподносят нам негативные данные специально, тем более такое длительное время. Может быть иногда конечно выбрасывают ложную информацию, но не думаю. что это часто бывает. Меня больше смущают рейтинговые агентства, потому что я пока не понимаю по какому принципу они устанавливают рейтинги , да и зачем они вообще?
Гера вне форума  
Старый 28.02.2013, 15:39   #506
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да задумывалась конечно, но ведь врядли кто-то придумал кризис и преподносят нам негативные данные специально, тем более такое длительное время. Может быть иногда конечно выбрасывают ложную информацию, но не думаю. что это часто бывает. Меня больше смущают рейтинговые агентства, потому что я пока не понимаю по какому принципу они устанавливают рейтинги , да и зачем они вообще?
По поводу кризисса у меня свое видение его , имею мнения что он специально был спровоцирован но не расчитали силы его а потом исправить не вышло сразу а ком покатился по всему миру , я думаю что все делалось сдуть немного мыльный пузырь но он лопнул и еще долго не признавались Я очень хорошо помню тот момент когда никто не верил в такую яму и в новостях не признавались сначала а уж потом деваться не было но прошло более трех или четырех месяцев как обнародовали что кризис индексы просели уже почти в два раза за считанные месяцы .
FXol вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:09   #507
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь со многими мнениями, что новостями кто-то управляет, если ними управляют, то значит все в мире подвластны ихнему влиянию. Ну возьмем ту же безработицу, ну допустим она должна была быть 8 процентов, но не сделают ее вдруг там какой-то крутой дядя 8,5 для своих целей, она же подсчитывается с помощью точной статистики, реальных людей, а не пешками с шахматной доски.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:45   #508
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не соглашусь со многими мнениями, что новостями кто-то управляет, если ними управляют, то значит все в мире подвластны ихнему влиянию. Ну возьмем ту же безработицу, ну допустим она должна была быть 8 процентов, но не сделают ее вдруг там какой-то крутой дядя 8,5 для своих целей, она же подсчитывается с помощью точной статистики, реальных людей, а не пешками с шахматной доски.
Дело не в этом...Ту же новость по безработице можно подать в определенный момент, когда это выгодно или невыгодно рынку. И реакция на одну и ту же новость будет разная. Если же рассматривать все в глобальном масштабе, то, увы, вынужден вас разочаровать. Мы действительно всего лишь пешки в этой игре.. К великому сожалению финансовый рынок не всегда отражает истинное положение дел в экономике... Зачастую он служит оружием в руках опытных и не очень политиков
Dmitrii вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:08   #509
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Дело не в этом...Ту же новость по безработице можно подать в определенный момент, когда это выгодно или невыгодно рынку. И реакция на одну и ту же новость будет разная. Если же рассматривать все в глобальном масштабе, то, увы, вынужден вас разочаровать. Мы действительно всего лишь пешки в этой игре.. К великому сожалению финансовый рынок не всегда отражает истинное положение дел в экономике... Зачастую он служит оружием в руках опытных и не очень политиков
Ну например инфляция по разному может трактоваться, вроде бы негативное явление для нас всех, всегда так считал, пока сюда не пришел и не понял, что она наоборот может улучшить состояние валюты и экономики, но вот на счет уровня безработицы, то я вообще не вижу, кроме варианта, как ухудшение состояние, когда она растет, разве е рост может быть позитивным для валюты?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:56   #510
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не соглашусь со многими мнениями, что новостями кто-то управляет, если ними управляют, то значит все в мире подвластны ихнему влиянию. Ну возьмем ту же безработицу, ну допустим она должна была быть 8 процентов, но не сделают ее вдруг там какой-то крутой дядя 8,5 для своих целей, она же подсчитывается с помощью точной статистики, реальных людей, а не пешками с шахматной доски.
Если новости не управляемые то почему не поднимают хай по Греции или Испании да и Португалию забыли , значит пока этого не нужно и евро еще не достиг тех пиков на котрорых нужно стимулировать его продажи все чудесно заявляют а вот экономическая статистика говорит пока обратное , еще будет скорее всего один хай по евре и мы начнем разгребать слухи и заявления о Греции и об остальных проблемных странах зоны . так что новостями управляют это факт и приподносят с той интонацией которая нужна в определенный момент .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков