Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 22:04   #391
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот как раз протоколы ФОМСа и дадут знать рынку чего ожидать, Бернарке Бернаркем, но вот ФОМС должен не просто слова сказать, они должны дать явные факты, доказательства и показатели, а так же результаты голосования между членами ФРС на счет изменение денежно-кредитной политики ФРС.
вышли протоколы и зеленый пошел рости,я думаю что как только будут точные признаки сворачивания смягчения доллар вобще пойдет сильно укрепляться,только в США все более менее нормально в экономике а везде все плоховато,вот и будут все скупать доллар,но это перспектива не одного месяца.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:13   #392
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
вышли протоколы и зеленый пошел рости,я думаю что как только будут точные признаки сворачивания смягчения доллар вобще пойдет сильно укрепляться,только в США все более менее нормально в экономике а везде все плоховато,вот и будут все скупать доллар,но это перспектива не одного месяца.
Это вы сильно заблуждаетесь на счет того что в США экономика в порядке, но лучше чем в 2009 , когда был пик. Посмотрим как она отреагирует на сворачивание програм количественного смягчения. Как раз когда объявят. может быть обратное, так как в то что программу смягчения свернут, знают все точно, осталось только сроки точно узнать. А дальше будет видно, может потребуются повышение ставок, а может обратно количественное смягчение
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:30   #393
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, не забываем, что мы тут описывает не просто новости а в контексте влияния этих новостей на рынок или определенные пары, так что не отклоняемся от заданной тематики . Темы для обычных новостей в коллективном обсуждении. В частности сегодня вижу что вчерашние заявления Бернанке азиаты восприняли по своему и пары, на первом месте у которых доллар постепенно возвращаются на вчерашние позиции, а те у которых доллар на 2 месте плавно растут, но Беня конечно красавчик наобещал и вашим и нашим Но факт остается фактом, что если все таки по Америке больше не будет сверх негативных экономических показателей. то вполне уже в наале осени ФРС может сократить скупку облигаций. А это означает укрепление доллара.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:43   #394
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, я узнал что было сказано в протоколах заседания Федерального комитета по открытому рынку, в принципе протоколы подтвердили что сказал Бернанке: процентную ставку оставили на уровне 0% 0,25%, объемы программы покупки активов также на том же уровне- 85 млрд. долларов. Стало известно что члены комитета готовы к сокращению программы , но вот конкретных признаков улучшения экономической ситуации для этого не видят. Вот сейчас на Европе увидим, как они восприняли данные заявления, хотя предполагаю что рост доллара пока продолжится... поэтому и мажоры будут скатываться вниз...
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:51   #395
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати, я узнал что было сказано в протоколах заседания Федерального комитета по открытому рынку, в принципе протоколы подтвердили что сказал Бернанке: процентную ставку оставили на уровне 0% 0,25%, объемы программы покупки активов также на том же уровне- 85 млрд. долларов. Стало известно что члены комитета готовы к сокращению программы , но вот конкретных признаков улучшения экономической ситуации для этого не видят. Вот сейчас на Европе увидим, как они восприняли данные заявления, хотя предполагаю что рост доллара пока продолжится... поэтому и мажоры будут скатываться вниз...
О том, что они готовы к сворачиванию программы я так же слышал, но вот проблема, они не смогли решить по какому фактору они будут сворачивать программу, на что в первую очередь обратят внимание, инфляция то еще катастрофическая, а безработица ни как не упадет ниже 7,5 процентов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:53   #396
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати, я узнал что было сказано в протоколах заседания Федерального комитета по открытому рынку, в принципе протоколы подтвердили что сказал Бернанке: процентную ставку оставили на уровне 0% 0,25%, объемы программы покупки активов также на том же уровне- 85 млрд. долларов. Стало известно что члены комитета готовы к сокращению программы , но вот конкретных признаков улучшения экономической ситуации для этого не видят. Вот сейчас на Европе увидим, как они восприняли данные заявления, хотя предполагаю что рост доллара пока продолжится... поэтому и мажоры будут скатываться вниз...
Ну это еще пальцем по воде ... Я же думаю, что сегодня переварят всю информацию и уже будут ожидать того, что сегодня скажет Драги. И на этом фоне европейские валюты могут укрепляться, а доллар может сдать все вчерашние отвоеванные позиции. Плюс читала, что участников торгов может смутить , что прежде чем думать о сворачивании программы скупки облигаций, большинство членов комитете ФРС хотят увидеть более длительный прогресс улучшения экономики США. Так что 2 месяца ни о чем не говорят, но вот по окончанию первого полугодия можно будет делать какие то выводы...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:23   #397
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня больше всего волновало то что вчера на выступлении Бернанке индекс доллара падал и евро при этом не росло, мне показалось странным значит это не евро укреплялось, а доллар ослаб на новостях, но как мы видим сегодня индекс доллара растет и евро растет, не понятно что это такое происходит кто то может объяснить. И вот интересно почему сегодня Драги выступает в 23,30 по Москве и как это выступление отразится на рынке, но видимо это придумано для того, чтоб в пятницу мы открыли терминал и увидели одни Гэпы на парах.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:36   #398
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Меня больше всего волновало то что вчера на выступлении Бернанке индекс доллара падал и евро при этом не росло, мне показалось странным значит это не евро укреплялось, а доллар ослаб на новостях, но как мы видим сегодня индекс доллара растет и евро растет, не понятно что это такое происходит кто то может объяснить. И вот интересно почему сегодня Драги выступает в 23,30 по Москве и как это выступление отразится на рынке, но видимо это придумано для того, чтоб в пятницу мы открыли терминал и увидели одни Гэпы на парах.
Индекс падал из-за падения пары доллар/иена, японская валюта сейчас очень хорошо укрепляется после отчетов экономических Банка Японии. По поводу роста индекса доллара, то тут помогли новозеландский и австралийский доллары, которые очень ослабли после данных по Китаю, о чем будет речь Драги сам не знаю.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:35   #399
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак индексы PMI вышли с улучшением, что очень хороший знак для евробакса. Это будет толкать его в рост в течение следующего месяца. При этом любая плохая новость по США будет также толкать пару верх, поэтому сегодняшние публикации по PMI США очень важны, также New Home Sales данные повлияют. ЕСли будут очень плохими, то пара вновь выстрелит к 1.3000. Поэтому в ближайшие пару месяцев очень важное влияние будут оказывать статистические данные
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:40   #400
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Итак индексы PMI вышли с улучшением, что очень хороший знак для евробакса. Это будет толкать его в рост в течение следующего месяца. При этом любая плохая новость по США будет также толкать пару верх, поэтому сегодняшние публикации по PMI США очень важны, также New Home Sales данные повлияют. ЕСли будут очень плохими, то пара вновь выстрелит к 1.3000. Поэтому в ближайшие пару месяцев очень важное влияние будут оказывать статистические данные
Также скоро выйдут новые данные по заявкам по безработице, что всегда очень раскачивало рынок. Вот уже отгремела очередная речь члена FOMC Булларда , в которой он заявил, что они ожидают к концу года безработицу на уровне 7%, что плавно начало подталкивать доллар к росту. Вообще если честно эти качели в течение этой недели начинают утомлять... Пары не могут никак определиться с основным движением...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков