ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 05:10   #91
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так в том посте вы меня цитировали, а я приводил именно конкретное дц у которого такие зверские условия, что шансы на заработок сведены практически к нулю. С моей точки зрения, если дц запрещает хоть какой-то вид торговли, то это делает его хуже. Если с вашей точки зрения это не так, то ваше дело. Я же не считаю нормальным такие запреты, они не имеют никаких оснований.


Согласен, дилерские центры должны ориентироваться в первую очередь на клиента и соответственно предоставлять ему максимум условий для торговли. Чем больше у трейдера будет инструментов и возможностей для ведения торгволи ,тем привлекательней для него будет ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:48   #92
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так в том посте вы меня цитировали, а я приводил именно конкретное дц у которого такие зверские условия, что шансы на заработок сведены практически к нулю. С моей точки зрения, если дц запрещает хоть какой-то вид торговли, то это делает его хуже. Если с вашей точки зрения это не так, то ваше дело. Я же не считаю нормальным такие запреты, они не имеют никаких оснований.
Как по мне, это не делает его хуже. Каждый брокер понимает: что ни предложи, всегда найдётся аудитория, которая согласится с такими условиями и будет их соблюдать, какими бы неудобными они ни были бы. Так что каждый волен выбирать то, что ему по душе, благо, адекватных брокеров в стране и на территории СНГ хватает.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:35   #93
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Как по мне, это не делает его хуже. Каждый брокер понимает: что ни предложи, всегда найдётся аудитория, которая согласится с такими условиями и будет их соблюдать, какими бы неудобными они ни были бы. Так что каждый волен выбирать то, что ему по душе, благо, адекватных брокеров в стране и на территории СНГ хватает.


некоторые отличая от тех услуг которые предоставляют различные дц конечно же будут отличаться друг от друга. И в этом нет ничего страшного или плохого. Главное, что с ними возможно работать, ведь в любом случае удобно держать свои средства не на одном каком то, а на разных. В таком случае больше гарантии безопасности чем какое то не удобство в торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:49   #94
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, дилерские центры должны ориентироваться в первую очередь на клиента и соответственно предоставлять ему максимум условий для торговли. Чем больше у трейдера будет инструментов и возможностей для ведения торгволи ,тем привлекательней для него будет ДЦ.
Ну так тем более, что данный вид торговли, а именно сверхкраткосрочные сделки, наоборот были бы выгоднее самому дц. Это же их комиссия, спреды. То есть дополнительные деньги. Понять логику таких запретов очень сложно. Ясно же что часть трейдеров сразу отсеется и уйдет к конкурентам.

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Как по мне, это не делает его хуже. Каждый брокер понимает: что ни предложи, всегда найдётся аудитория, которая согласится с такими условиями и будет их соблюдать, какими бы неудобными они ни были бы. Так что каждый волен выбирать то, что ему по душе, благо, адекватных брокеров в стране и на территории СНГ хватает.
Тут дело еще в том, что есть аудитория, которая этих условий даже не читает и не ознакамливается с ними. Так как начинают читать оферту только после того как проблемы уже возникли какие-то.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:55   #95
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, дилерские центры должны ориентироваться в первую очередь на клиента и соответственно предоставлять ему максимум условий для торговли. Чем больше у трейдера будет инструментов и возможностей для ведения торгволи ,тем привлекательней для него будет ДЦ.
Это логично как для диллингового центра, так и для брокера. Сейчас на рынке форекс возникает огромная конкуренция, диллинговых центров понаоткрывалось бешеное количество, поэтому качество обслуживания улучшается, ввиду того, что есть огромный выбор. Плохо обслужили в одном диллинге - пойдут в другой.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:22   #96
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Это логично как для диллингового центра, так и для брокера. Сейчас на рынке форекс возникает огромная конкуренция, диллинговых центров понаоткрывалось бешеное количество, поэтому качество обслуживания улучшается, ввиду того, что есть огромный выбор. Плохо обслужили в одном диллинге - пойдут в другой.


Такая конкуренция будет на руку рядовым трейдерам, пока дилинги пытаются создавать условия более интересные, чем у конкурентов, трейдер получает все эти дополнительные возможности и использует их в торговле. Главное, чтобы эта конкуренция бало здоровой и добросовестной, иначе пострадают как раз трейдеры.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 01:49   #97
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что по вопросу работы дилингов мнение у каждого свое. Кому-то нравятся условия одной компании, кому-то они кажется неудобными. Для меня, например, значение имеет лишь добросовестность компании, вывод заработанной мной прибыли, так же, поддержка клиентов должна быть в любой компании.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 04:02   #98
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли есть хоть один дилинговый центр, либо брокер, который бы устраивал абсолютно всех своих клиентов. Всегда найдутся те, кого что-то не будет устраивать. Может размер спреда, может скорость вывода средств, качество работы тех. поддержки, либо что-то еще. Трейдеров много у каждого свои предпочтения и требования к ДЦ ,на всех не угодить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:43   #99
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вряд ли есть хоть один дилинговый центр, либо брокер, который бы устраивал абсолютно всех своих клиентов. Всегда найдутся те, кого что-то не будет устраивать. Может размер спреда, может скорость вывода средств, качество работы тех. поддержки, либо что-то еще. Трейдеров много у каждого свои предпочтения и требования к ДЦ ,на всех не угодить.
Поэтому каждый остается при своих условиях. В наших правах выбирать и торговать там, где нам выгодно. Ну а если говорить о недостатках, так они присутствуют у каждого дц. А если их нету, то трейдер сам начинает придумывать (вот время вывода большое, и тд).
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:55   #100
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверен что всё меняется. Может когда-то и были какие-то махинации, но если брокер готов вернуть слитые деньги, то о каких махинациях речь?)
himera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков