Какой бы совет Вы дали начинающим трейдерам - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 10:42   #91
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам новичок, и многое посоветовать не могу. Но с первого, что надо начинать, это знать теорию, учится! Во вторых, что управление риском - это самое главное, чем надо овладеть новичку. А в третьих, научится не быть жадным, знать меру, и понимать что торговля это не игра, а робота на которой надо умение, и всегда быть спокойным.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:52   #92
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я не в курсе,как покупаются проботы,если дают вам для теста,хотябы на месяц другой,есть вариант приобрести робота,а без теста это кот в мешке.Но если новичок покупает робота или готовую ТС,как по мне это останавливает его в обучении торгам,смысла нет,все работает,все торгует,зачем учиться.
Но многие трейдера не хотят учится, а просто купить робота и он будет зарабатывать деньги, но вот к большому сожалению из этого ничего не получается, а происходит только потеря депозита. Конечно же нужно в начале обучится, наработать опыт, а уж потом решать торговать самостоятельно или создать робота на основе торговой стратегии.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:13   #93
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Но многие трейдера не хотят учится, а просто купить робота и он будет зарабатывать деньги, но вот к большому сожалению из этого ничего не получается, а происходит только потеря депозита. Конечно же нужно в начале обучится, наработать опыт, а уж потом решать торговать самостоятельно или создать робота на основе торговой стратегии.
Согласен ищут халяву а находят потери и разачарование,идут по самому легкому пути и непонимают ,что безплатный сыр только в мышеловке.Верят в приобритение прибыльной ТС и тратят свои средства и нервы.Но это их выбор,не хочешь учиться -плати,только результат уже запрограмирован и он отрицательный.Вот и получается,что прибыльных около 7%.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:51   #94
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не надеяться на удачу и на везение, убрать свой азарт и приступать к работе опытным со знаниями. А вообще мой совет это просто не спешить, и не гнаться за деньгами. Лучше всего научитесь, пройдите демо счет добейтесь там стабильности, уверенности, а потом приступайте к торговле.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:27   #95
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как начинающий трейлер могу сказать что всем стоит начинать с обучения , потому что по другому здесь больше никак не продержаться. Нужно много знаний, и много терпения конечно же. По этому стоит учится что бы дальше был успех и стабильная пртбыль. По этому все в наших руках и если не стараться ничего не получится
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:51   #96
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не торопиться на реальный счёт, в противном случае можно обжечься, и будет неприятное чувство антипатии к рынку форекс. Не торопиться в познании премудростей рынка, а планомерно его изучать. Не слушать тех кто говорит что ничего не выйдет, это всё клевета и провокация. Также советую помнить что трейдер это специфическая профессия, она даёт человеку право не работать по найму,а работать на себя.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:11   #97
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Главное не торопиться на реальный счёт, в противном случае можно обжечься, и будет неприятное чувство антипатии к рынку форекс. Не торопиться в познании премудростей рынка, а планомерно его изучать. Не слушать тех кто говорит что ничего не выйдет, это всё клевета и провокация. Также советую помнить что трейдер это специфическая профессия, она даёт человеку право не работать по найму,а работать на себя.
Да вы полностью првы и я с вами согласна, я на самом деле сама начинающий трейлер и пока ничего особого посоветовать не могу, но по крайней мере точно знаю одно если вы сами не захотите учится , развиваться и практиковаться, то делать нечего, вам на рынке форек, по этому единственное что могу сказать , все в наших руеах .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:14   #98
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один совет не торопитесь.Поймите трейдиг серьезная профессия и взять ее с наскока не получится.Читайте советы и рекомендации,это убережет вас от потерь.Самое главное не торопитесь,изучайте торги пошагово и закрепляйте знания на демо счете.Не торопитесь пробовать силы на реале,там сложней чем на демо.Поэтому без стабильности на демке о реале нечего и думать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 23:43   #99
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Один совет не торопитесь.Поймите трейдиг серьезная профессия и взять ее с наскока не получится.Читайте советы и рекомендации,это убережет вас от потерь.Самое главное не торопитесь,изучайте торги пошагово и закрепляйте знания на демо счете.Не торопитесь пробовать силы на реале,там сложней чем на демо.Поэтому без стабильности на демке о реале нечего и думать.
Вы абсолютно правы, действительно стоит изучать все пошагово, а не стараться за короткое время осилить кучу материала, все равно все не запомните, а потом будут так называемые пробелы в знаниях, и все равно придется возвращаться назад и наверстывать упущенное, потому что без этого никак..
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:31   #100
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, действительно стоит изучать все пошагово, а не стараться за короткое время осилить кучу материала, все равно все не запомните, а потом будут так называемые пробелы в знаниях, и все равно придется возвращаться назад и наверстывать упущенное, потому что без этого никак..
Я всегда придерживался мнения,что все узнать практически невозможно,и не понимаю,как некоторые говорят,что надо выучить теорию форекса,а потом начинать торги на демо счете.Все,тем более о форексе выучить невозможно.Можно базовые понятия выучить и только,а теория без практики мертва.Поэтому ознакомились с аспектом анализа и сразу на демку,пробовать .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков