ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 00:39   #161
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В каком смысле засланные казачки?Что вам кто-то рекомендует открыть центовый счет вместо стандарта?Или вообще открыть микро счет в каком-то ДЦ,чтобы попробовать его условия торговли?Не думаю,что ДЦ выгодна такая тактика завлечения новых клиентов,у наших людей менталитет такой,что если тебе кто-то начинает что-то навязывать сразу же нужно сделать наоборот,а рекламой в ДЦ занимаются люди далеко не глупые.
Менталитет менталитетом, но все равно я думаю каждый в начальный период оставил пару центовых счетов какому нибудь ДЦ. Не очень большие - дооларов по 10-20.,но все равно эти средства рано или поздно остаются брокеру. И именно наверно менталитет подталкивает пробовать сначала на центовом. Этот цпериод наступает очень быстро после демо счета. Руки то чешутся -хочется же скорее свои силы испнытать и посуствовать азарт торговли. Ну а еслки еще первые сделки пройдут успешно то вообще потом первые центовые счета сливаются быстро и незаметно.

andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:04   #162
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, что в дЦ нет ничего особо плохого, у них есть и демки и центовики на которых можно неплохо заработать, на и на первых и на вторых в плане опыта. Но и у ДЦ есть свои интересы- эти счета как раз помогают привлечь и завлечь новых клиентов, которые хотят зарабатывать.
Ну, так это нормально. Все хотят заработать. ДЦ тоже не буду благотворительностью заниматься. То, что среди них есть нечестные, то это понятно. Куда без них, тема же хлебная. Но вот те что создают условия, что взрастить хорошего трейдера, то в этом нет ни чего отрицательного. Я считаю, что и демки, и центовые счета это наоборот плюс дилингам. Всякие конкурсы это тоже приятно, хотя нужно уже уметь торговать, чтоб участие было полноценным.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:54   #163
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну, так это нормально. Все хотят заработать. ДЦ тоже не буду благотворительностью заниматься. То, что среди них есть нечестные, то это понятно. Куда без них, тема же хлебная. Но вот те что создают условия, что взрастить хорошего трейдера, то в этом нет ни чего отрицательного. Я считаю, что и демки, и центовые счета это наоборот плюс дилингам. Всякие конкурсы это тоже приятно, хотя нужно уже уметь торговать, чтоб участие было полноценным.
Я тоже так думаю. Не верю, что центовые счета не выгодно брокерам и Дц, не сразу же при открытии приходят крупные клиенты- их доверие еще нужно завоевать. На счет взращивания, тут спорный вопрос , многие считают что работать можно и на демке и не обязательно использовать для этого центовые счета, но проверить насколько честен брокер с клиентом можно только на реальном счете.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 01:47   #164
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Не верю, что центовые счета не выгодно брокерам и Дц, не сразу же при открытии приходят крупные клиенты- их доверие еще нужно завоевать. На счет взращивания, тут спорный вопрос , многие считают что работать можно и на демке и не обязательно использовать для этого центовые счета, но проверить насколько честен брокер с клиентом можно только на реальном счете.


Центовые счета хороши там где нет бонусов. Тут вопросов нет, лично я не войду в ДЦ у которого нет ни центового счёта ни бонусного. А если есть и центовик и бонус это круто, но не обязательно. Вон фреш спокойно работает с форумным бонусом без центовика. Хочешь попробовать, собрал за неделю 100 баксов и целый месяц тестируй.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:48   #165
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Менталитет менталитетом, но все равно я думаю каждый в начальный период оставил пару центовых счетов какому нибудь ДЦ. Не очень большие - дооларов по 10-20.,но все равно эти средства рано или поздно остаются брокеру. И именно наверно менталитет подталкивает пробовать сначала на центовом. Этот цпериод наступает очень быстро после демо счета. Руки то чешутся -хочется же скорее свои силы испытать и посуствовать азарт торговли. Ну а еслки еще первые сделки пройдут успешно то вообще потом первые центовые счета сливаются быстро и незаметно.
Не у всех брокеров есть центовые счета, но есть небольшие микро лоты, поэтому может в начале некоторые оставляли не меньше 10-50 долларов брокеру, только в долларовом эквиваленте. ДЦ все равно с какой суммы начнет торговать новичок, все равно все знают что изначально все теряют, хоть центовый, хоть долларовый. В обучении у ДЦ специально говорят, что лучше учиться торговать на реальном счете. А демо существует только для показывания как работает терминал.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:47   #166
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да то.что теряют .то это факт.но не все такие мелкие суммы вкидывают на обучение.Есть и те,кто по несколько сотен сразу вкидывает и так же по несколько тысяч.При мне как то парень двушку закинул зелени и ходил весь такой,а потом через неделю его уже не было.По .этому лучше конечно выбирать центовые для работы на первых этапах становления.
Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не у всех брокеров есть центовые счета, но есть небольшие микро лоты, поэтому может в начале некоторые оставляли не меньше 10-50 долларов брокеру, только в долларовом эквиваленте. ДЦ все равно с какой суммы начнет торговать новичок, все равно все знают что изначально все теряют, хоть центовый, хоть долларовый. В обучении у ДЦ специально говорят, что лучше учиться торговать на реальном счете. А демо существует только для показывания как работает терминал.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:23   #167
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да то.что теряют .то это факт.но не все такие мелкие суммы вкидывают на обучение.Есть и те,кто по несколько сотен сразу вкидывает и так же по несколько тысяч.При мне как то парень двушку закинул зелени и ходил весь такой,а потом через неделю его уже не было.По .этому лучше конечно выбирать центовые для работы на первых этапах становления.


Это конечно все красиво, платное обучение, закинул двушку итд. Но есть ли смысл в этих словах? Некоторые просто под кайфом эйфории или деньги в глазах ребят как у дональда дака думают что обучения это - заплатил - тебе сказали жми сюда и ты богатый. Хорошо если хоть основы расскажут и на какой-нибудь доход выведут. Как правило это и такого не дают, либо вообще пропадают - такие наставники. Просто людям некуда деньги девать, вот и вкладывают бездумно..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:36   #168
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Это конечно все красиво, платное обучение, закинул двушку итд. Но есть ли смысл в этих словах? Некоторые просто под кайфом эйфории или деньги в глазах ребят как у дональда дака думают что обучения это - заплатил - тебе сказали жми сюда и ты богатый. Хорошо если хоть основы расскажут и на какой-нибудь доход выведут. Как правило это и такого не дают, либо вообще пропадают - такие наставники. Просто людям некуда деньги девать, вот и вкладывают бездумно..


Ну в школе тоже не учат зарабатывать). Но платить за неё нужно косвенно. Так что сейчас без денег никуда, ну а дальше вопрос персональный, сможешь воспользоваться знаниями - хорошо, если нет то не повезло.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:42   #169
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Это конечно все красиво, платное обучение, закинул двушку итд. Но есть ли смысл в этих словах? Некоторые просто под кайфом эйфории или деньги в глазах ребят как у дональда дака думают что обучения это - заплатил - тебе сказали жми сюда и ты богатый. Хорошо если хоть основы расскажут и на какой-нибудь доход выведут. Как правило это и такого не дают, либо вообще пропадают - такие наставники. Просто людям некуда деньги девать, вот и вкладывают бездумно..


Или хотят быстро разбогатеть и получить таким способом лёгкий доход, но как правило такое не получиться так быстро и так легко. Только когда всё теряют вот тогда и начинают понимать, что такое форекс и как тут нужно потрудиться для того, что бы научиться получать стабильный доход. ДЦ как правило заинтересованны в том, что бы научить торговать, но не говорят как долго на это порой потребуется время и какие усилия.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:41   #170
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да то.что теряют .то это факт.но не все такие мелкие суммы вкидывают на обучение.Есть и те,кто по несколько сотен сразу вкидывает и так же по несколько тысяч.При мне как то парень двушку закинул зелени и ходил весь такой,а потом через неделю его уже не было.По .этому лучше конечно выбирать центовые для работы на первых этапах становления.
Все такие расфуфыренные ходят, когда получается прибыль брать на первых началах, не зря же существует поговорка без потерь на Форексе не бывает, все рано или поздно теряют. Так вот хоть и пишут везде что Форекс высокорисковый инструмент заработка, а ДЦ в рекламе ни слова об этом, выгодно чтоб теряли на первых порах новички, а дальше если хватит ума научиться- чтото и получается выводить потом.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков