Различия в управлении большим и маленьким счётом - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 10:19   #31
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня торговля на депозите 1000 долларов, это цель, которую я выбрал из соображений безопасности торговли, потому как на данном депозите соблюдая правила ММ вы получаете не гроши, а достойные деньги, думаю если вам с неба не свалится подобный депозит, а вы сами его заработаете торгуя на более маленьких, то вы будете готовы торговать и зарабатывать на данном депозите без всяких психологических проблем.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 07:49   #32
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня торговля на депозите 1000 долларов, это цель, которую я выбрал из соображений безопасности торговли, потому как на данном депозите соблюдая правила ММ вы получаете не гроши, а достойные деньги, думаю если вам с неба не свалится подобный депозит, а вы сами его заработаете торгуя на более маленьких, то вы будете готовы торговать и зарабатывать на данном депозите без всяких психологических проблем.
Психологические проблемы будут столько, сколько будете находиться на рынке, вне зависимости от размера депо. Если наращиваете депозит с маленькой суммы, то просто приобретается больше опыта и будет возможность контролировать эти проблемы. Это хороший вариант - зарабатывать постепенно и накапливая опыт.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:13   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну так и я говорю - опасно новичкам) потому как психология слабая или вообще отсутствует и увидив убыток от спреда он может замертво упасть перед монитором)) потому как он равняться может его самым большим депозитам , которые были у него до этого
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:37   #34
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну так и я говорю - опасно новичкам) потому как психология слабая или вообще отсутствует и увидив убыток от спреда он может замертво упасть перед монитором)) потому как он равняться может его самым большим депозитам , которые были у него до этого
Работа на центовых счетах - это лучший вариант для новичков на первый год-два. и познакомишься с разными ТС и с техникой и с фундаментом без особых потрясений для разума. И решение после слива можно определённое принять - продолжать или нет.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:26   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Потрясения разума будут всегда, как только трейдер узнает что-то новенькое, так что такие встряски не опасны и для успешного трейдера. Главное чтобы не было резких потрясений для своего кармана. Центовые счета являются важным переходным звеном между демо и реалом, такой плавный переход позволит безболезненному переходы во всех значениях.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:41   #36
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, все дело в эмоциях, у меня также, когда у меня на счете 10-20 долларов, то я могу за месяц из него сделать 40-60 долларов, но когда у меня на счете 100 и более, то процент выигрыша значительно уменьшается.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:24   #37
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Различие прежде всего в разном уровне ответственности торгующего, именно ответственность делает из любителя, профессионала, который относится к своей торговле на рынке форекс как к профессии и не допустит лишних рисков потерять депозит или его часть.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:17   #38
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Различие прежде всего в разном уровне ответственности торгующего, именно ответственность делает из любителя, профессионала, который относится к своей торговле на рынке форекс как к профессии и не допустит лишних рисков потерять депозит или его часть.
а если запустить параллельно к счёту демку? И соблюдать одинаковый Мм? )) Всё равно в итоге получится на демке большее количество входов и больший процент доходности. Это не только ответственность, но и страх потери средств.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:24   #39
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
а если запустить параллельно к счёту демку? И соблюдать одинаковый Мм? )) Всё равно в итоге получится на демке большее количество входов и больший процент доходности. Это не только ответственность, но и страх потери средств.
В своей торговой практике участвовал в программе, когда тебе дают деньги 100 долларов, и ты торгуешь тебе 20% от прибыли сначала и 20% допустимая просадка, вот такой счет является симбиозом демки и реала, он помогает избавится от страха потери, но это своеобразная кухня...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:06   #40
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, всегда если теряешь несколько центов не так переживаешь если теряешь несколько сотен долларов. Просто пару центов для нас не так уж и много, а вот несколько долларов уже сумма приличная. А если ты миллиардер, то ты уже не переживаешь если теряешь несколько долларов, а переживаешь когда теряешь несколько миллионов. Ну всё равно только со временем, опытом и умением боязнь потерять какую-то крупную сумму отпадает.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков