MMCIS - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 12:08   #361
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развели балаган, а не обсуждение дц! Да если на то пошло уже, то у нас в принципе ничего, никогда и никем не регулируется! Что за чушь по поводу мошенничества? Не нарушай и не будешь мошенником, что тут не понятно? На счет вывода крупных сумм, не пишите ерунды мол что кинут! Может кто-то и кинет, а с этим дилингом ни разу не было подобной истории, всем все платилось. В других кухнях может и кидалово не в курсе, только слышал об этом, а тут такого нету, че зря панику разводить?!
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:50   #362
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Развели балаган, а не обсуждение дц! Да если на то пошло уже, то у нас в принципе ничего, никогда и никем не регулируется! Что за чушь по поводу мошенничества? Не нарушай и не будешь мошенником, что тут не понятно? На счет вывода крупных сумм, не пишите ерунды мол что кинут! Может кто-то и кинет, а с этим дилингом ни разу не было подобной истории, всем все платилось. В других кухнях может и кидалово не в курсе, только слышал об этом, а тут такого нету, че зря панику разводить?!
Фу.Спасибо.Успокоили, а то я так разволновался,что мне мои миллионы не выплатят. Теперь я благодаря вам знаю,что п.12.2 никакого значения не имеет и надо просто быть послушным мальчиком. Уважаемый Антон, а вы беретесь защитить в случаи чего трейдера,если у него будут проблемы с выводом средств из данного ДЦ?
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:36   #363
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хочется отметить, что каким бы не был ваш внимательный подход к изучению договора это не поменяет его условия. В лубом дц будут оговорки которые всегда в пользу их и наверное в этом нет ничего удивительного. Поэтому как вы написали главное соблюдать их правила и тогда можно будет смело пользоваться их услугами.


Это да, тщательное изучение конечно необходимо, но оно никак не изменит то, что в договоре написано. Эти условия устанавливаются ДЦ. А если человек (трейдер, инвестор) не согласен по ним работать, то лучше там и не регистрироваться, чтобы потом не кричать что его обманули.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:21   #364
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мало прочитать клиентское соглашение ... Его нужно регулярно мониторить на возможные изменения и поправки. Дилинг все таки оставляет за собой право вносить всяческие новшества и дополнения с изменениями по своему усмотрению. Наше дело их принять либо отказаться от торговли с данным дц.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:54   #365
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да мало прочитать клиентское соглашение ... Его нужно регулярно мониторить на возможные изменения и поправки. Дилинг все таки оставляет за собой право вносить всяческие новшества и дополнения с изменениями по своему усмотрению. Наше дело их принять либо отказаться от торговли с данным дц.
А вообще будем по честному, редко кто его читает полностью, даже я, просто прохожу быстро глазами и все, потому что если читать регламент каждого дилингового центра с которым сталкиваешься, то это много времени будет уходить, учитывая тот факт, что у некоторых дилинговых центрах он состоит с десятков страниц.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:53   #366
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А вообще будем по честному, редко кто его читает полностью, даже я, просто прохожу быстро глазами и все, потому что если читать регламент каждого дилингового центра с которым сталкиваешься, то это много времени будет уходить, учитывая тот факт, что у некоторых дилинговых центрах он состоит с десятков страниц.
Рано или поздно жизнь научит читать полностью клиентское соглашение. Каждый регламент читать не обязательно, важно читать именно тот по которому собираешься долго и плодотворно работать. Я когда-то тоже не особо вдавался в подробности, просмотрел, пролистал, все равно не все понимаешь, но с годами приходится изучать более внимательно, пусть даже сотню страниц.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:20   #367
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ну как можно работать с брокером и не читать клиентское соглашение? Хоть убей не понимаю как так можно относиться к деньгам и работе. Потом на форумах ноют, что то не так, это не так, счет им заблокировали, данные долго проверяли, так пардон сами же виноваты. Если так безалаберно подходить к этому вопросу, можно ни с одним дилингом не сработаться. Хотя то уже ваше дело. Только не стоит винить дилинг, лучше лишний раз все перечитайте, что бы все стало понятно
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:08   #368
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Антон Недельский, ну вот как понимать такую трактовку в клиентском соглашении:

12.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.

за что можно попасть под такое подозрение, когда у тебя для связи с ДЦ только клиентский терминал. какое может быть мошенничество при торговле двумя кнопками?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:08   #369
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А вообще будем по честному, редко кто его читает полностью, даже я, просто прохожу быстро глазами и все, потому что если читать регламент каждого дилингового центра с которым сталкиваешься, то это много времени будет уходить, учитывая тот факт, что у некоторых дилинговых центрах он состоит с десятков страниц.
Да..то же самое писала и я чуть выше..Мало кто читает..Зато потом удивляемся очень сильно. Я раньше просто не тратила время и ставила галочку. Когда депозит покурупнее пополняла-то прочитала от корки до корки..Но если по совесте-повсюду одно и то же. А по поводу мошенничества не понимаю..На ммсис единственно, из-за чего тебя могут штрафануть или перевести принудительно на актив-это отыгрывание намеренное бонуса, их "10 мин и 10 пунктов" правило. Но про штрафы не слышала-никого не штрофовали-просто переводят на Актив
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:25   #370
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да..то же самое писала и я чуть выше..Мало кто читает..Зато потом удивляемся очень сильно. Я раньше просто не тратила время и ставила галочку. Когда депозит покурупнее пополняла-то прочитала от корки до корки..Но если по совесте-повсюду одно и то же. А по поводу мошенничества не понимаю..На ммсис единственно, из-за чего тебя могут штрафануть или перевести принудительно на актив-это отыгрывание намеренное бонуса, их "10 мин и 10 пунктов" правило. Но про штрафы не слышала-никого не штрофовали-просто переводят на Актив
Вот, если я не ошибаюсь, до того как был введен счет актив, искусственное отмывание бонусов как раз и являлось мошенничеством. ммсису нужно было как-то позаботиться о том чтоб толпы сильно умных не ринулись отыгрывать бонусы, которые щедро раздавались. Поэтому и ввели пункты с огрничением сделок по пунктам и минутам. Позже за нарушения этих пунктов стали переводить на скальперный счет актив, который и был создал для любителей скальпинга, но со списанием всех бонусов.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков