Опасные методы торговли - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 17:39   #71
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Не первый ордер 0.01 а 27-ой 1.7, получается в 170 раз больше) но всеравно лучше чем если при стандартном мартине первый 0,01 а 27-ой 671088,64!!) это если увеличивать в двое...достигается интересным методом) комбинацией локов и своеобразного мартина, а подробнее после того как будет сделан советник).
Мне уже интересно почитать алгоритм сего творения. В 170 раз.... Ну в принципе не так и мало. А какой степ? В смысле шаг через сколько пип просадки открывается следующий ордер и закрывается ли предыдущий? Или просто усредняется с мартином и выводит в общий безубыток?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:06   #72
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Мне уже интересно почитать алгоритм сего творения. В 170 раз.... Ну в принципе не так и мало. А какой степ? В смысле шаг через сколько пип просадки открывается следующий ордер и закрывается ли предыдущий? Или просто усредняется с мартином и выводит в общий безубыток?
Если ордер не верный то он выводится в небольшой даже плюс, хотя можно и в безубыток, тогда 27-ой ордер будет иметь еще меньше лот...но это пока только на бумаге так сказать, у вас есть тема "как заработать на спреде", вот думаю моя ТС туда хорошо впишется), кстати я её обсуждал с Yurchik36, с которым вы там общаетесь...он высказался положительно.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:53   #73
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Если ордер не верный то он выводится в небольшой даже плюс, хотя можно и в безубыток, тогда 27-ой ордер будет иметь еще меньше лот...но это пока только на бумаге так сказать, у вас есть тема "как заработать на спреде", вот думаю моя ТС туда хорошо впишется), кстати я её обсуждал с Yurchik36, с которым вы там общаетесь...он высказался положительно.
Уже начались тайные заседания и обсуждения вне форума)) выкладывайте все как есть не жмитесь хотя моет ваша ТС настолько опасна что выносит мозг напрочь) или лучше, может это "грааль")) потом ведь будете писать на форуме что сного слили( так что выкладывайте все как есть, мы вам может что посоветуем..
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:13   #74
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что ещё сказать.... Это система мне нравится намного больше чем та, которую предложил МЕДВЕДЬ в заработке на спреде. Система медведя впринципе тоже неплохая, но в ней нужно открывать много ордеров и соответсвенно с увеличением лота это приведёт к краху. Т.е. надо стараться как можно дольше удерживаться чтоб не открывать следующую сделку с удвоенным лотом.



В этой же системе отпадает проблема в боязни открывать следующую сделку. Как и описал Yury при неблагоприятном стечении обстоятельств на 27 сделке лот увеличивается с 0,01 до 1,7. С безопасностью тут получше будет....



Для тех кто не в теме, и не понимает о чём вообще речь идёт, то смотреть здесь: http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1033-%D0%B7%D0%B0%D1%%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D1%%D0%B5%D0%B4%D0%B5/



На счёт советника. Есть наработки и одного и второго. Но так как я ещё не супер программист, то они не доделаны оба. В двух есть ошибки, которые в скором времени собираюсь исправить.



Причём собираюсь исправлять вначале советник МЕДВЕДЯ, а потом уже советник Yury.

Расказывать про описание ТС не буду, т.к. не придумывал первоначальную мысль в создании ТС и подсчёте всех составляющих: лотов, баланса, прибыли, убытка и т.д. Я лишь предлагал своё мнение в улучшении. Да и найти всё описание можно прочитав на форуме соответствующие посты и разделы.



Они двоём создают граали, я лишь один из тех, кто пытается их воплотить в жизнь.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:17   #75
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Уже начались тайные заседания и обсуждения вне форума)) выкладывайте все как есть не жмитесь хотя моет ваша ТС настолько опасна что выносит мозг напрочь) или лучше, может это "грааль")) потом ведь будете писать на форуме что сного слили( так что выкладывайте все как есть, мы вам может что посоветуем..
Ну выкладывать сырую идею на обозрение форумчан по крайней степени не культурно, отнимать их время на то что ты еще сам не проверил на практике, да и от помидоров потом не оберешься, так что ждите если интересно...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:50   #76
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну выкладывать сырую идею на обозрение форумчан по крайней степени не культурно, отнимать их время на то что ты еще сам не проверил на практике, да и от помидоров потом не оберешься, так что ждите если интересно...
Ну смотрите сами я только хотел помочь) а то выше постом пошли разговоры про "грааль" вот до чего довела ветка про опасные методы торговли)) наверно на каждом форуме складывается подобная ситуация посмотрим как дела обернуть тут..
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:00   #77
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну выкладывать сырую идею на обозрение форумчан по крайней степени не культурно, отнимать их время на то что ты еще сам не проверил на практике, да и от помидоров потом не оберешься, так что ждите если интересно...
почему не культурно? наоборот нормально , более того для общего блага) там люди помогут выявить некие системные ошибки и тому подобное, так что что наоборот культурно.Только вот делать это лучше в отдельной теме, чтобы не путать с Медведевой ТС
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:27   #78
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое опасное, когда трейдер не отдаёт себе отчёт в том, что делает: начинсает торговать без методики или же опддаётся эмоциям и, отлично зная теорию, намеренно нарушает её. И от методов торговли это не зависит, т.к. это уже не метод, а хаос.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:43   #79
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Самое опасное, когда трейдер не отдаёт себе отчёт в том, что делает: начинсает торговать без методики или же опддаётся эмоциям и, отлично зная теорию, намеренно нарушает её. И от методов торговли это не зависит, т.к. это уже не метод, а хаос.
Ну, рынок это сам по себе хаос. Но , как утверждает знаменитый трейдер Б.Вильямс, хаос - это высший порядок или что-то в этом роде. И невооруженным взглядом видны закономерности на графиках цены. И если трейдер видит эти закономерности и использует их в своей торговой системе, то успех придет, а нет так нет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:55   #80
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Самое опасное, когда трейдер не отдаёт себе отчёт в том, что делает: начинсает торговать без методики или же опддаётся эмоциям и, отлично зная теорию, намеренно нарушает её. И от методов торговли это не зависит, т.к. это уже не метод, а хаос.
Ну дак и говорили уже неоднократно что самое главное при работе на рынке это контроль над эмоциями и своей психологией, потому что контролируя себя и свои "страхи" из любой безвыходной ситуции на рынке можно выйти с честью. Вообще сам рынок достаточно опасный метод заработка, но это не значит что торговать нельзя, просто делать это надо умеючи, и тогда никакой метод торговли не будет опасен. А то что не знаешь-с этим просто не работай, а сначала изучи.))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков