Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 07:35   #111
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Всегда есть определенные критерии оценки клиента и его потенциальных возможностей как при оформлении кредита в банке, так и при оформлении договора в ДЦ или у брокера. В банках тоже существует индивидуальный подход к клиенту в зависимости от его полезности банку и если клиент является доходным, то к нему возможно и применение более лояльного подхода и установление индивидуальных условий, например, предложение хорошей процентной ставки или сниженных комиссионных банка. Так и на форексе - большой клиент однозначно имеет лучшие условия и возможность их обговаривать.
Да, на форексе даже, если посмотреть на сайтах некоторых компаний, то можно увидеть, что бывают специальные счета для вип клиентов, так сказать, которые уже с отдельными более лучшими условиями. Ну, там суммы минимальные для таких счетов, как минимум, от 50 тысяч.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:49   #112
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Понятно, чем жирнее гусь тем он вкуснее. А жирные бобры вообще для банков лакомые куски. А что делать нам простым смертным? Если я счет в каком то ДЦ открываю но мне какой то пункт не нравится - и все, ничего я не сделаю . Ни дома у себя сидя перед комьютером не смогу изменить условия, ни придя в ДЦ тоже. Выходит больше прав у того, у кого больше денег. Грустно это сознавать.
Ну, так те люди, которые вкладывают большие деньги и рискуют больше, для них и условия лучше. Такие люди скорей всего не пользуются «личным кабинетом» на сайте ДЦ, они скорей общаются с ДЦ по телефону, и непосредственно посещая их офис.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:24   #113
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, так те люди, которые вкладывают большие деньги и рискуют больше, для них и условия лучше. Такие люди скорей всего не пользуются «личным кабинетом» на сайте ДЦ, они скорей общаются с ДЦ по телефону, и непосредственно посещая их офис.


А, что поменяется когда прийти со своими тысячами к дц в офис, то же самое и сделают как и сами можете. Возьмут и покажут как пополнить баланс и отвернутся когда выберете для себя пароль. Торговать только получиться когда деньги прийдут на баланс, а туда закинуть их возможно только теми способами которые указаны в личном кабинете.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:48   #114
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
А, что поменяется когда прийти со своими тысячами к дц в офис, то же самое и сделают как и сами можете. Возьмут и покажут как пополнить баланс и отвернутся когда выберете для себя пароль. Торговать только получиться когда деньги прийдут на баланс, а туда закинуть их возможно только теми способами которые указаны в личном кабинете.
Когда вы приходите в офис ДЦ вы на самом деле можете сделать гораздо больше, чем если бы вы смогли сделать дома на диване. В ДЦ вы можете попросить у руководства показать вам документы на диллинг, или заверенные копии. Так же при заключении договора на открытие и обслуживание счета вы можете внести изменения в договор или дополнения как минимум. Всего этого вы не сможете сделать дома из личного кабинета.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:54   #115
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда вы приходите в офис ДЦ вы на самом деле можете сделать гораздо больше, чем если бы вы смогли сделать дома на диване. В ДЦ вы можете попросить у руководства показать вам документы на диллинг, или заверенные копии. Так же при заключении договора на открытие и обслуживание счета вы можете внести изменения в договор или дополнения как минимум. Всего этого вы не сможете сделать дома из личного кабинета.


В таком случае конечно же существует различие от того где будешь составлять договор, на сайте или у них в офиссе. Когда всё делается так как требуется по закону, то потом можно и притензии выставить в случае не выполнения условий со стороны дц. Правда не знаю у кого то был опыт на практике с такой ситуацией.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:27   #116
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
В таком случае конечно же существует различие от того где будешь составлять договор, на сайте или у них в офиссе. Когда всё делается так как требуется по закону, то потом можно и притензии выставить в случае не выполнения условий со стороны дц. Правда не знаю у кого то был опыт на практике с такой ситуацией.
На счет претензий не скажу точно - но по крайней мере можно прийти и прямо в офисе получить ответы на все интересующие вопросы в том числе и конфликтные. Одно дело например если вы будете решать конфликт через переписку по интернету, другое дело если вы придете в офис и конкретно разберет весь конфликт с должностным лицом, компетентным и ответственным.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:47   #117
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это уж точно. Что то изменить практически нельзя. Особенно в банке. Или подписываешь договор или мы не можем предоставить вам услуги. При солидных суммах договор с ДЦ нужен. Ведь вы захотите большей безопасности своих средств. Ведь данные в личном кабинете можно и изменить или нечаянно потерять.
Для солидных сумм есть услуга сегрегированные счета,когда часть средств остается на вашем банковском счете,и только часть передается в дилинговый центр.В адмирале такое возможно,надо принести им вексель банка,в котором у вас депозит,при депо от полумиллиона рублей такое возможно.В этом плане адмирал я считаю один из самых адекватных российских дилингов .
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:19   #118
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда вы приходите в офис ДЦ вы на самом деле можете сделать гораздо больше, чем если бы вы смогли сделать дома на диване. В ДЦ вы можете попросить у руководства показать вам документы на диллинг, или заверенные копии. Так же при заключении договора на открытие и обслуживание счета вы можете внести изменения в договор или дополнения как минимум. Всего этого вы не сможете сделать дома из личного кабинета.
Изменения в договор...это вряд ли. Не думаю, что получится внести какие-то изменения или дополнения в договор, который для всех является единым. Как в магазине либо покупаешь определенный товар, либо нет, а цену на него для вас никто не снизит. Ну, разве что у вас не будет кругленького депозита.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:24   #119
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Изменения в договор...это вряд ли. Не думаю, что получится внести какие-то изменения или дополнения в договор, который для всех является единым. Как в магазине либо покупаешь определенный товар, либо нет, а цену на него для вас никто не снизит. Ну, разве что у вас не будет кругленького депозита.
Так в том то все и дело что когда будет кругленькая сумма. Тогда и огород весь этот начнем городить. А пока все происходит на уровне нескольких сотен или даже тысяч то и говорить можно только с предлогами бы - если бы да ка бы. Все меры предосторожности или гарантий сохранности наших данных или средств можно принимать когда этого требует ситуация. Будет необходимость защитить мои несколько десятков тысяч - я пойду в ДЦ и буду там это вопрос решать. А пока надо решать другие проблемы, так сказать по мере их поступления.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:04   #120
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Изменения в договор...это вряд ли. Не думаю, что получится внести какие-то изменения или дополнения в договор, который для всех является единым. Как в магазине либо покупаешь определенный товар, либо нет, а цену на него для вас никто не снизит. Ну, разве что у вас не будет кругленького депозита.
Внести изменения в договор очень сложно. Думаю, если вы будете инвестировать несколько миллионов, тогда вы сможете кое что добавить или изменить. А если вы инвестировали 100 долларов или даже 1 тыс, то никто с вами не будет играться. И в общем все правильно. Есть определенные условия компании, если они вас устраивают, вы сотрудничаете, если нет - ищите другую компанию.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков