Работа на новостях - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 10:29   #451
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я иногда не могу закрыть свой ордер в ручную,после выхода новости,я задавал,этот вопрос своему ДЦ,они что то мне ответили уже не помню,ну смысл что это не их вина и если я торгую на новостях хотя в последнее время я вообще не торгую на новостях,только на очень важных,я обязательно ставлю тейк и стоп и если цена пошла в мою сторону обязательно стоп переставляю в безубыток,потому что тоже не раз обжигался на том что невозможно закрыться в ручную.
Да часто , когда выходит важная новость повышается волатильность на рынке и бывает проблематично закрыть ордер, особенно когда нонки на рынке. До нонок вообще лучше закрыть все ордера, если вы не знаете в какую сторону может пойти цена, ведь именно нонки в начале месяца определяют в большинстве куда пойдет тренд дальше.
Гера вне форума  
Старый 17.02.2013, 11:06   #452
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Не то чтобы не успеть закрыть...Просто напросто диллинговый центр может не дать это сделать. Я вот сколько не попадал на новости, все время не дают зафиксировать профит, реквотят. Благо я стопы ставлю всегда, и вовремя, перед новостями, перевожу все позы в безубыток. Тем самым предохраняю себя от резких скачков цены против моей позиции http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Вот и я с вами соглашусь что дилинг может не дать закрыть сделку на резком движении и для этого есть способы даже расширения спреда уже не в пользу трейдера будет . По поводу перед новостями поставить стопы или бу так тут тоже есть риски что цена снесет стоп и уйдет в нашу сторону , потому все зависит от размера стопа и так же бу , честно говоря я на новостях стараюсь не торговать но это все же редко бывает как правило позиция сидит уже в рынке вот только новые не открываю .
FXol вне форума  
Старый 17.02.2013, 20:12   #453
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Вот и я с вами соглашусь что дилинг может не дать закрыть сделку на резком движении и для этого есть способы даже расширения спреда уже не в пользу трейдера будет . По поводу перед новостями поставить стопы или бу так тут тоже есть риски что цена снесет стоп и уйдет в нашу сторону , потому все зависит от размера стопа и так же бу , честно говоря я на новостях стараюсь не торговать но это все же редко бывает как правило позиция сидит уже в рынке вот только новые не открываю .
В этом плане на новостях опасно торговать, когда идет резкое движение цены в одну сторону, можно не успеть закрыть позицию, и только установка стоп-лосса и тейк-профита может спасти позицию. Но могут быть и ложные движения для того чтобы сбить стоп, поэтому я стопы ставлю редко , в крайних случаях. правда на свой страх и риск.
Гера вне форума  
Старый 17.02.2013, 20:44   #454
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В этом плане на новостях опасно торговать, когда идет резкое движение цены в одну сторону, можно не успеть закрыть позицию, и только установка стоп-лосса и тейк-профита может спасти позицию. Но могут быть и ложные движения для того чтобы сбить стоп, поэтому я стопы ставлю редко , в крайних случаях. правда на свой страх и риск.
А я вот наоборот ставлю стопы,так как несколько раз мой депозит уходил в глубокую просадку,особенно когда я торговал агрессивно,а один раз вообще слился.А меня друг вообще игнорирует торговлю на новостях и просто закрывает свои открытые позиции,перед новостью,если они есть и выжидает когда выйдет новость,когда пройдут все движения и цена устаканится,вот только тогда открываться,всей его я стратегии не знаю,но знаю что не плоха зарабатывает.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 08:30   #455
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А я вот наоборот ставлю стопы,так как несколько раз мой депозит уходил в глубокую просадку,особенно когда я торговал агрессивно,а один раз вообще слился.А меня друг вообще игнорирует торговлю на новостях и просто закрывает свои открытые позиции,перед новостью,если они есть и выжидает когда выйдет новость,когда пройдут все движения и цена устаканится,вот только тогда открываться,всей его я стратегии не знаю,но знаю что не плоха зарабатывает.
У меня тоже был опыт слития депозита, что тут сказать сама виновата, тоже понадеялась на новости, а они вышли абсолютно противоположными и тренд развернуло в другую сторону. Но и иногда новости это как раз надежда, на то что минус по депозиты выйдет в плюс. Так что торговать по новостям это как бы как наугад, поскольку мы не обладаем теми знаниями, что крупные инвесторы.
Гера вне форума  
Старый 18.02.2013, 09:13   #456
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня тоже был опыт слития депозита, что тут сказать сама виновата, тоже понадеялась на новости, а они вышли абсолютно противоположными и тренд развернуло в другую сторону. Но и иногда новости это как раз надежда, на то что минус по депозиты выйдет в плюс. Так что торговать по новостям это как бы как наугад, поскольку мы не обладаем теми знаниями, что крупные инвесторы.
Ну в принципе да торговля на новостях действительно можно назвать наугад,ведь даже бывают случае когда по идеи думаешь что цена должна пойти в одну сторону,а по настоящему в другую, или же после того как пошла не в твою сторону,просто "слизывает" твои стопы,а потом обратно в твою сторону идет,а если торгуешь с помощью отложных ордеров,часто бывают что просто из-за волатильности срабатывает два ордера.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:48   #457
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да даже если и на угад, что в этом плохого-то? По сути, сколько над графиком с бубном не танцуй, все равно в долгосрочной перспективе тво вероятность заработать сводится к злосчастной формуле "50 на 50 минус спрэд". Так что не нужно бояться этого выражения ) главное - чтобы математическое ожидание вашей торговли было положительным, и желательно выше спрэда ) Чтобы не нарушать регламент ДЦ )
Lepar вне форума  
Старый 18.02.2013, 18:42   #458
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сам на новостях давно не торгую и вам не советую, даже если вы все верно сумеете предсказать, далеко не факт, что аналитик банка будет солидарен с вами во мнении и не пододвинет рынок куда вы совсем не ожидали. Перед крупными новостями все сделки строго закрыты
Ну почему же так. Новостная торговля по идее и практически доказано, что она относится к наиболее простой стратегии и среди трейдеров набирает свою популярность. Но, безусловно, что нужно знать некоторые важные моменты, чтобы правильно и эффективно использовать данный способ торговли на Форексе.
esfire8 вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:19   #459
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну в принципе да торговля на новостях действительно можно назвать наугад,ведь даже бывают случае когда по идеи думаешь что цена должна пойти в одну сторону,а по настоящему в другую, или же после того как пошла не в твою сторону,просто "слизывает" твои стопы,а потом обратно в твою сторону идет,а если торгуешь с помощью отложных ордеров,часто бывают что просто из-за волатильности срабатывает два ордера.
На счет отложенных ордеров, то я уже понял, что с ними лучше не иметь дело, потому что если сработает два ордера одновременно, то можно просто попасть на два стоп-лосса, а это не очень то приятно, когда дважды за пять минут терпишь убыток, так что я от такого метода торговли отказался, лучше открыть одну сделку за день до важной новости, чем так отложками торговать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 07:31   #460
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет отложенных ордеров, то я уже понял, что с ними лучше не иметь дело, потому что если сработает два ордера одновременно, то можно просто попасть на два стоп-лосса, а это не очень то приятно, когда дважды за пять минут терпишь убыток, так что я от такого метода торговли отказался, лучше открыть одну сделку за день до важной новости, чем так отложками торговать.
На новостях так лучше вообще не иметь ордеров не отложенных ни обычных за исключением если вы на среднесроке или если у вас ордер в хорошей безопасности и ваши ожидания будут направлены в сторону открытого ордера , а так думаю что на новостях торгуют или профи в фундаменте или камикадзе по жизни которые играют в угадайку или рулетку особенно при очень важных новостных данных или заявлениях .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков