Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:41   #11
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





К системе нужно привыкнуть, да и на любом мувенге нужно уметь подбирать свои параметры, вот смотрим на меньщем тайме м5 такая ситуация, пробиты все три уровня Аллигатора, и мы сразу в покупки не лезем, это не правильно по системе, мы должны дождатся хотя бы первого отката, (стрелочкой указал) и потом входить в рынок, и то! мы в первом пробое(в первой стрелке) должны были думать входить или нет?
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:12   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Хорош он будит только на больших фрэймах,так как на мелких там движения буду по 10 пунктов в ваш карман,но к нему надо еще что то,потому что в сделку по нему войдешь а вот выйти во время надо другой индикатор так как когда надо будит выходить по нему там явно не на пике будишь выходить,а нужен такой индикатор к нему который бы давал более лучшую цену для выхода из сделки.


Десять пунктов в карман также весьма неплохой профит. За день по этой системе можно собрать пунктов пятьдесят, ну это если исключить убытки и флет, что возможно только при большом опыте. Ну а также учитывая короткие стопы, можно немного повысить торговый лот и в итоге мы получим весьма круглый процент. Но для этого нужен хороший трендовый день...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:27   #13
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовала данная тема безумно, вот и продажу евро решил проанализировать еще одним торговмы сигналом сделанным по аллигатору. Сам я ним не пользуюсь, но ради такого решил глянуть, что но показывает, на дейли он показывает, что произошел разворот на север с южного движения, а вот на часовке рисуется разворот вниз, так что я думаю к завтрашнему дню евро пойдет на коррекцию вниз.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:37   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Десять пунктов в карман также весьма неплохой профит. За день по этой системе можно собрать пунктов пятьдесят, ну это если исключить убытки и флет, что возможно только при большом опыте. Ну а также учитывая короткие стопы, можно немного повысить торговый лот и в итоге мы получим весьма круглый процент. Но для этого нужен хороший трендовый день...
Ну да вроде заработать и можно много по 10 пунктов но как вы говорите ставим короткие стопы а это можно и 5 лосей подряд попасть,а есть еще убытки так,плюс еще лот увеличить это называется поднять риски а еще и надо попасть на хороший торговый день,так что не подходит,а вот если торговать минимум на часе на аллигаторе тогда да можно работать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:27   #15
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я постоянно использую аллигатор в торговле, но скорее как второстепенный индикатор. Чего не делаю: не смотрю на его прогнозы в будущее, не считаю, что если он раскрыл пасть, то начался тренд. Что использую: однозначно заслуживает доверия ангуляция - резкое расхождение цены и синей линии аллигатора. Если все три линии параллельны цене, то тренд очень силён. Неплохо проверять силу тренда по пробою зелёной и красной линии. Точнее по закрытию ниже этих линий.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:28   #16
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по дневному графику пары фунт/доллар по аллигатору все сигналы на бычий рост. Совсем не давно аллигатор перевернулся на вверх, что бы и другого мяска по-есть, хотя вот на часове что-то не понятное творится, Но если оценить дневной график, то цена не должна упасть ниже 51 фигуры, вот там и сигнал на бай отличным смотрится.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:21   #17
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впрочем как и по евро/доллару тоже намечаеться движение на верх.Посмотрим как дальше поведет себя аллигатор ведь у него есть одно негативное свойство он перерисовываеться, поэтому нужны дополнительные фильтры для этого индикатора. Впрочем и другие индикаторы указывают на рост
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:17   #18
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Заинтересовала данная тема безумно, вот и продажу евро решил проанализировать еще одним торговмы сигналом сделанным по аллигатору. Сам я ним не пользуюсь, но ради такого решил глянуть, что но показывает, на дейли он показывает, что произошел разворот на север с южного движения, а вот на часовке рисуется разворот вниз, так что я думаю к завтрашнему дню евро пойдет на коррекцию вниз.
Коррекцию может подтвердить тот факт, что золото не дорожает. Это из-за того, что появились слухи о возможном скором завершении программы количественного смягчения в США. В принципе евро свое отыграл, вполне пора быть коррекции. Если завтра будут еще и новости в эту сторону, то это будет не маленькая еще коррекция.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:10   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да вроде заработать и можно много по 10 пунктов но как вы говорите ставим короткие стопы а это можно и 5 лосей подряд попасть,а есть еще убытки так,плюс еще лот увеличить это называется поднять риски а еще и надо попасть на хороший торговый день,так что не подходит,а вот если торговать минимум на часе на аллигаторе тогда да можно работать.


Так на часе мы получаем тоже самое. Убытки никто не отменяет и ясное дело, что без них нельзя торговать ни на одном таймфрейме. Также благоприятная ситуация на рынке нам необходима в любом случае, просто они будут отличаться внутридня и на среднесроке. А увеличения рисков нету, так как происходит понижение стопов, а значит процент риска остается прежним...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:23   #20
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Вот решил купить на малом тайфрейме, было большое скопление обьема, да и индикатор подыграл, вот я по этим сигналам решил войти, теперь переставлю в безубыток, думаю если продолжит движение -будет хорошо, видно что стоп в начале стоял минимальный, мне не нужны большие стопы на малом тайме, так и в жизни, стопы всегда малые, профит большой, а то ничего не заработаешь))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков