Трендовая торговая система. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 04:53   #1
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Трендовая торговая система.

Возможно, кому-то покажутся нескромными и самонадеянными мои слова, но торговая система, которую я предлагаю вашему вниманию, основана на одном фундаментальном свойстве всех финансовых рынков, которое столь явно проступает на всех рынках, что в силу этого все проходят мимо, не замечая его.

Создаются сложнейшие теории, например, существует целый институт волн Эллиотта, открываются многочисленные Школы трейдеров, Высшие школы трейдеров, Академии трейдеров и т.д.

Должен заметить, что без этих школ и академий становление трейдера невозможно. Но главную задачу эти школы не выполняют. Основная масса трейдеров по-прежнему "сливают" свои депозиты.

С моей точки зрения, основным предметом в школах должна стать психология трейдера, именно она в конечном итоге определяет успешность или неуспех трейдера.

Что касается фундаментального свойства рынка, то я пришел к его пониманию и построил на этом свойстве свою торговую систему полтора года назад, пройдя несколько курсов и академию.

Должен сказать, что всем им я благодарен за рост и становление как аналитика, но больше всего я благодарен себе, за то, что смог использовать ошибки в качестве мощного стимула роста.


Все торговые системы, которые существуют на сегодня во всем мире, являются частным случаем моей стратегии, которая построена на этом единственном фундаментальном свойстве.

Не случайно я включил элементы сразу трех ТС в свою систему- все они так же являются частным случаем единой системы и легко поддаются синтезу.


Должен заметить, что зная это свойство, можно построить собственную ТС, которая будет учитывать структуру именно Вашей психики , что значительно облегчает ее использование.



Это скромная интеллектуальная революция.

Первое, что я делаю- это открываю глаза. Слепой становится зрячим.

Стоят эти знания недешево, но и не чрезмерно дорого.

Дались эти знания мне не сразу и не просто, я шел к этому три года.

Кроме того, что дается даром, то не ценится.
СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 05:47   #2
Forexkiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Трендовая торговая система.

.




СЭР подержать можно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:01   #3
stalker
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это МЯСО..
stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:13   #4
Бакс
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Трендовая торговая система.

.


Ну и зарабатывали бы себе денежку, а сюда заходили бы пофлудить, а нет, хочется похвастать и продать систему?
Бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:56   #5
trader466
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме того, что дается даром, то не ценится.................................... ............

Почему же, я вас послушаю за даром Я весь в внимании. К чему же это вы пришли на собственном опыте? Это хорошо когда постигается на собственном опыте.
trader466 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 05:54   #6
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СЭР, для полноты картины Вам не хватает полоски с циферками под аватарой.

Если циферки будут устраивать покупателей- они потянутся к Вам...
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 07:32   #7
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Моей главной задачей было разворошить муравейник и посмотреть на реакцию. К сожалению- все совершенно предсказуемо и поэтому скучно.

И по поводу психлечебницы, и по поводу нимба, и по поводу самостоятельной работы, и по поводу нечистоплотности.

Вот здесь действительно ясная картина, ведь вы не хуже моего знаете, что мы замечаем в других именно те черты, которые ярко присутствуют в нас.

Это чистая психология. Рекомендую к своим сообщениям подходить с этим критерием. И не спешите поддаваться на провокации.

Особенно информативны в этом смысле подписи или слоганы- вот где кладезь для работы психоаналитика, ведь это яркое проявление бессознательного, которое и управляет человеком.



СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:00   #8
Cmillion
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Моей главной задачей было разворошить муравейник и посмотреть на реакцию. К сожалению- все совершенно предсказуемо и поэтому скучно.

И по поводу психлечебницы, и по поводу нимба, и по поводу самостоятельной работы, и по поводу нечистоплотности.

Вот здесь действительно ясная картина, ведь вы не хуже моего знаете, что мы замечаем в других именно те черты, которые ярко присутствуют в нас.

Это чистая психология. Рекомендую к своим сообщениям подходить с этим критерием. И не спешите поддаваться на провокации.

Особенно информативны в этом смысле подписи или слоганы- вот где кладезь для работы психоаналитика, ведь это яркое проявление бессознательного, которое и управляет человеком.


Просто расхваливать свой товар на нынешнем рынке бесполезно. Если уж мысли свежи и новы то придумайте оригинальный способ маркетинга.Так можно и аудиостимулятор тренда продать.А пока вяло.Оценка 2\10
Cmillion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:47   #9
stalker
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Моей главной задачей было разворошить муравейник и посмотреть на реакцию. К сожалению- все совершенно предсказуемо и поэтому скучно.

И по поводу психлечебницы, и по поводу нимба, и по поводу самостоятельной работы, и по поводу нечистоплотности.

Вот здесь действительно ясная картина, ведь вы не хуже моего знаете, что мы замечаем в других именно те черты, которые ярко присутствуют в нас.

Это чистая психология. Рекомендую к своим сообщениям подходить с этим критерием. И не спешите поддаваться на провокации.

Особенно информативны в этом смысле подписи или слоганы- вот где кладезь для работы психоаналитика, ведь это яркое проявление бессознательного, которое и управляет человеком.




Не вы первый.. желающих по ворошить хоть отбавляй.., уже и реакции нет, больше раздражение от бессмысленного перемалывания "из пустого в порожнее" .., а вы пишите психология.. .. , одни дрова..
stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:27   #10
Дядя Гена
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот всегда было интересно ...... вот всякие Фрейды и т.д. когда придумыввали свои психоанализы , они какие средства потребляли ?

Этаж как надо расширить своё сознание что бы понять что делается в другом (в смысле в сознании) .....



Дядя Гена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков