Стоит ли увеличивать риски. - Страница 258 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 06:40   #2571
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но отчасти. Показывая стабильно профитную торговлю, то есть не повышая объёма сделок и не внедряя новые инструменты и стратегии. управляющий может повысить другой риск - отток капитала, то есть попросту остаться без инвесторов. Ведь рынок никогда не остаётся статичным, постоянно меняя свою природу. закономерности движения цены и т.д. Поэтому совсем не повышая риск тоже не получится. а вто что точно нужно постоянно повышать - так это свои умения и навыки!


Можно внедрять новые технологии и без увеличения рисков,то есть если управляющий показывает долгую и продолжительно-стабильную работу,то почему должны уходить инвесторы,мне кажется здесь вы не правы,ведь управляющий должен всегда стараться удержаться в профите и поэтому ему нужно будет придумывать что то новое и при этом с минимальными рисками, чтобы инвесторы не видели больших просадок в торговом процессе.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:04   #2572
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как раз когда увеличиваем риски мы получаем большой доход,и чем ниже уровень опытности трейдера или инвестора ,тем больше у него играет жадность в торговом процессе,сам по себе знаю на демо счете первое время пытался разогнать депозит в 3-4 раза ,ну как всегда в основном был слив,поэтому и для управляющего и для инвестора лучше сильно не завышать риски ,нужно торговать консервативно,тише едешь дальше будешь,а для управляющего это будет еще своеобразная реклама памм счета.
Ну очень тихо тоже не стоит ехать, ведь таким образом мы теряем возможный заработок. На плошадках Пантеона и Форекстренда достаточно умеренных счетов которые стабильно работают и проседают очень редко и не стоит зацикливаться на консерваторах. Если же инвестор который работает с умеренными счетами захочет увеличивать риски, то ему стоит подумать о возможных убытках.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:54   #2573
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, здесь дело каждого по ситуации та и целей в инвестировании. Если дело в том, что нужно наработать начинающий капитал, то умеренное повышение рисков поможет добиться результата раньше. А если уже наработанный капитал есть, то вопрос: зачем рисковать, если прибыль нас устраивает? Здесь конкретно не укажешь, что делать и кому, но стоит учесть, что опытные инвесторы риски-то занижают.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:37   #2574
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
В принципе, здесь дело каждого по ситуации та и целей в инвестировании. Если дело в том, что нужно наработать начинающий капитал, то умеренное повышение рисков поможет добиться результата раньше. А если уже наработанный капитал есть, то вопрос: зачем рисковать, если прибыль нас устраивает? Здесь конкретно не укажешь, что делать и кому, но стоит учесть, что опытные инвесторы риски-то занижают.
Если бы все инвесторы могли увеличивать капитал за счет увеличения рисков, то они бы всегда увеличивали риски, чтобы получать повышенную прибыль. Но повышенные риски в конечно итоге приводят к убыткам, это нужно понимать. Лучше стараться снижать риски и использовать консерваторов, что со временем позволит получать стабильную прибыль.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:50   #2575
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я не увеличиваю риски при инвестировании. Мне как изначально сказали, хочешь быть инвестором и зарабатывать стабильно? Тогда инвестируй исключительно в консервативные ПАММы. Я так собственно и делаю по сей день и меня все устраивает, пусть прибыль не велика, но и риски тоже минимальны. По тому и считаю что такие риски не стоят потери инвестиций. Кто-то может считает иначе, но это его право выбора, каждый сам хозяин своим инвестициям.
Всем привет!я тоже считаю . только осторожное инвестирование приведет в конечном итоге к успеху.Если памм счет приносит примерно 5-10% в месяц, и стабильно, я считаю это нормально.При агрессивной торговле, возможны большие просадки, а когда трейдер начинает выйти из просадки, начинает торговать ,еще более агрессивно,а это может привести к сливу депозита.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 22:00   #2576
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну очень тихо тоже не стоит ехать, ведь таким образом мы теряем возможный заработок. На плошадках Пантеона и Форекстренда достаточно умеренных счетов которые стабильно работают и проседают очень редко и не стоит зацикливаться на консерваторах. Если же инвестор который работает с умеренными счетами захочет увеличивать риски, то ему стоит подумать о возможных убытках.
В инвестировании лучше получать меньший процент прибыли чем рисковать. Как говорит пословица "тише едешь - дальше будешь". Возможная прибыль от агрессивных ПАММов это хорошо. Но никто не дает гарантии, что она будет. Это во-первых. Во- вторых, инвестор - это человек, который заработал деньги. А значит умеет ими управлять и знает цену риску. Потому не будет увеличивать риски напрасно.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 03:32   #2577
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну очень тихо тоже не стоит ехать, ведь таким образом мы теряем возможный заработок. На плошадках Пантеона и Форекстренда достаточно умеренных счетов которые стабильно работают и проседают очень редко и не стоит зацикливаться на консерваторах. Если же инвестор который работает с умеренными счетами захочет увеличивать риски, то ему стоит подумать о возможных убытках.


А это уже зависит от нашего опыта инвестирования,то есть чем больше опыта, тем большими знаниями мы располагаем и можем объективно оценить свои возможности по поводу риска,то есть если я новичок в инвестициях,то мне стоит начинать только с консервативных счетов,а потом уже можно и закладывать какой то повышенный процент риска с приобретением опыта.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:36   #2578
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю со временем риски нужно увеличивать, ну хотя бы время от времени. Рискуя можно приобрести новые знание и опыт, а значит со временем начать работать со счетами "покрупнее", тем самым увеличивать свою прибыльность. Но увеличивать риски нужно постепенно чтобы не пойти в большой убыток.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:01   #2579
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Думаю со временем риски нужно увеличивать, ну хотя бы время от времени. Рискуя можно приобрести новые знание и опыт, а значит со временем начать работать со счетами "покрупнее", тем самым увеличивать свою прибыльность. Но увеличивать риски нужно постепенно чтобы не пойти в большой убыток.


В корне с вами не соглашусь, каждый инвестор выбирает для себя определенную стратегию инвестирования, подбирает оптимальный портфель, в котором сбалансированы консервативные и агрессивные счета, а может только консервативные. Увеличивая риски, инвестор ставит под удар больший размер своих инвестиций и вместо большей прибыли может получить больший убыток. Каждый инвестор должен определить для себя максимальный уровень риска и его уже не завышать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:28   #2580
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Думаю со временем риски нужно увеличивать, ну хотя бы время от времени. Рискуя можно приобрести новые знание и опыт, а значит со временем начать работать со счетами "покрупнее", тем самым увеличивать свою прибыльность. Но увеличивать риски нужно постепенно чтобы не пойти в большой убыток.
Опытный инвестор никогда не будет увеличивать свои риски. потому что уровень потерь очень велик. Да, можно рискнуть и выиграть значительную сумму. А можно потерять абсолютно все. Инвестор не управляет рисками. Он их учитывает в своей работе. И задача любого инвестора сделать риск минимальным. А прибыль оптимальной. Собственно потому и составляются портфели из разных счетов, чтобы просадку на одном компенсировать прибылью с трех.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков