ПАММ-индексы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 11:50   #31
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Индекс Популярный очень перспективный состав имеет, по результатам недели стало выгодно его покупать. Хоть состав в Популярном и Прайзе2 частично похож, их можно брать обоих или по одному - всё же дадут результаты хорошие, надёжные управляющие подобраны. А вот наличие Отмара и других агрессоров в индексах меня настораживает, не хочу рисковать, мало опыта.
Очень слабенькая неделя по прибыли получилась у индекс Прайз2, они только процент прибыли дали. Вот молодой индекс Популярный набирает обороты, торгует очень смело и прибыльно, что меня очень радует. А больше всех прибыли сейчас принёс индекс Бест4, думаю на следующей неделе в него инвестировать,а то он уже давно хорошо торгует.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.02.2015, 12:36   #32
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Очень слабенькая неделя по прибыли получилась у индекс Прайз2, они только процент прибыли дали. Вот молодой индекс Популярный набирает обороты, торгует очень смело и прибыльно, что меня очень радует. А больше всех прибыли сейчас принёс индекс Бест4, думаю на следующей неделе в него инвестировать,а то он уже давно хорошо торгует.
Я тоже работаю с индексом Бест4 и хотя говорят, что стало уже опасно, он мне приносит прибыль уже четвертую неделю. Буду теперь работать с Популярным, хорошо, что его организовали, можно сказать, что вовремя. Главное и то, что через Пантеон можно в него инвестировать всего сто долларов, а не все пятьсот как инвесторам от ФхТренд, хоть в чем-то у нас преимущество.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.02.2015, 13:14   #33
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эту неделю решил не инвестировать в индексы и вижу не зря, индекс не показали того уровня что обычно, индекс Популярный и Бест 4 снова показывают неплохие результаты, но опять таки странная неделя, вроде и просадок заметных не было, но управляющие не показали свои привычные результаты, поэтому и уровень индексов низкий
Brainsdonor вне форума  
Старый 21.02.2015, 13:31   #34
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже работаю с индексом Бест4 и хотя говорят, что стало уже опасно, он мне приносит прибыль уже четвертую неделю. Буду теперь работать с Популярным, хорошо, что его организовали, можно сказать, что вовремя. Главное и то, что через Пантеон можно в него инвестировать всего сто долларов, а не все пятьсот как инвесторам от ФхТренд, хоть в чем-то у нас преимущество.
Тоже смотрю бест 4 вроде хорошие результаты показывает.А популялярный , так же на высоте, они оба показали по плюс 2%.У меня в портфеле Прайз 3 и Миллион 3, но на этой неделе, они не показали, то на что способны, и выдали только по 1 %, что конечно считаю мало, но все таки с прибылью.
hitm2n вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:38   #35
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Эту неделю решил не инвестировать в индексы и вижу не зря, индекс не показали того уровня что обычно, индекс Популярный и Бест 4 снова показывают неплохие результаты, но опять таки странная неделя, вроде и просадок заметных не было, но управляющие не показали свои привычные результаты, поэтому и уровень индексов низкий
Ну в принципе не все так плохо как кажется на первый взгляд кто брал популярный и Прайз2. Свои законные 1,5% смогли заработать, чутть меньше дал Прайз2, чуть больше Популярный, вместе и получается если на в равной доле индексы брать получилось 1,5% хотя признаться от Прайз2 ожидала - какие-то вялые трейдеры были.
Гера вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:56   #36
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Очень слабенькая неделя по прибыли получилась у индекс Прайз2, они только процент прибыли дали. Вот молодой индекс Популярный набирает обороты, торгует очень смело и прибыльно, что меня очень радует. А больше всех прибыли сейчас принёс индекс Бест4, думаю на следующей неделе в него инвестировать,а то он уже давно хорошо торгует.


Да, популярный сейчас на плову, он и до этого немало прибылей приносил, а теперь когда торговля у большенства управляющих не задалась, этот индекс показал, что способен приносить хорошие проценты даже в таких ситуациях. Бест4, всегда был хорошим индексом, в который моно без боязни вкладывать, его многие держат у себя в портфеле.
alien вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:54   #37
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Популярный не поменяли, меня в принципе состав устраивает- я буду и дальше в него инвестировать, но уже думаю а почему бы и не вложить в этот индекс половину средств, он стабилен и прибыль практически приближается к 2%, а бывает и больше приносит- в среднем сейчас у него даже больше получится.
Midas вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:15   #38
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Популярный не поменяли, меня в принципе состав устраивает- я буду и дальше в него инвестировать, но уже думаю а почему бы и не вложить в этот индекс половину средств, он стабилен и прибыль практически приближается к 2%, а бывает и больше приносит- в среднем сейчас у него даже больше получится.
Тада. Еще опять поменяли индексы Бест4 и Феникс, но интересно то что меня эти замены совершенно не удиливили- во первых опять в Фениксе убрали Вотфкса а поставили веронику, ТП заменили на Жука,ну что тут нового ? Ничего. Таже ситуация с Бест4, опять отмар в портфеле, но выбыл доменик и добавлен Козуб. Тоже ничего нового
Гера вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:34   #39
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я с вами согласна, что не типичные показатели были на этой неделе, видно что-то с рынком, потому что большинство не показали тех результатов, на котоыре расчитывали инвесторы, Прайз2 показал достаточно низкие данные, несмотря на то, что не было ни одной просадки в индексе, ведь 1,28 от Твилайт не совсем её стабильные показатели
Показатели слабые, но то что индексы в низкой прибыли не в коем случае не плохо, а даже хорошо, что не в просадке Инвесторы привыкли что получают большую прибыль, но так вечно быть никак не может, потому что одинаково трейдеры торговать не будут. Мне нравится популярный и скорее всего это один из самых
Midas вне форума  
Старый 21.02.2015, 18:32   #40
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тада. Еще опять поменяли индексы Бест4 и Феникс, но интересно то что меня эти замены совершенно не удиливили- во первых опять в Фениксе убрали Вотфкса а поставили веронику, ТП заменили на Жука,ну что тут нового ? Ничего. Таже ситуация с Бест4, опять отмар в портфеле, но выбыл доменик и добавлен Козуб. Тоже ничего нового
Мне понравилась на этой неделе работа индекса Бест4. причем приьылт больше, , ем в Прайз 2 получилась в два раза больше. Но к сожалению индееса Прайз 2 в портфеле было больше. Думала орять брать Бест 4, но там его изменили, значит пока посмотрю внимательно, Жаль, что Доменика убрали, но он у меня в портфеле, причем на этой неделе оба счета его.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков