Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 19:35   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Давайте я поясню с своей точки зрения у нас с вами разные подходы вы на дневном выбираете тренд где хотите а на недельном смотрите от носительно 1.64 но даже и так выходит что хай мы не переписываем а вот дои переписываем а то что последний не переписали так тренд еще не окончен может быть .

вот скрин относительно 1.64 и сегодняшней точки - мы в коррекции .







а вот на недельном выходит коррекция относительно тренда от 1.4950 или вы считаете что это не тренд был вниз ? тогда я вам такой же вопрос задам как вы мне а что же вы подразумеваете под трендом ?









Теперь относительно дневного графика . по недельному вы считаете что что флет так как берете за току отсчета 1.64 тогда по

чему по дневному вы не берете точку отсчета тренда отметку 1.49 . я вижу вот так от 1.4950 идет тренд а то что происходит сейчас коррекция . так же на дневном если мы построем трендовую от лоя 2012 года к 1.37 то мы его пробили и теперь пара идет на коррекцию и образует вторую точку для построения трендовой вниз вот мои предположения так что я веду пока коррекцию .





дальнейший спор в этой теме о тренде приведет нас к наказанию от администрации потому предлагаю создать тему оо трендах и все что с ними связано и там обсуждать дальше этот вопрос .



Вот создала тему по трендам что бы не засорять эту тему.

http://forum.forex-i...-с-ним-связано/
Я вам уже сказал, вы должны изучить что такое локальный экстремум и что такое тренд, как он определяется, лоу мы не переписали в 2012 году, значит говорить о нисходящем тренде нельзя. Но после этого мы пробили вверх локальный экстремум на 1,3485, значит рост уже нельзя называть коррекцией, коррекция не может быть выше предыдущего локального хая, то есть последний импульс вниз был от 1,3485 до 1,2000, а рост до 1,3700, значит рост мы не можем считать коррекцией, коррекция не может быть больше импульса. У вас выходит импульс вниз 1485 пунктов, а коррекция 1700, такого не бывает.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков