Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 254 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 16:46   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если отзывы есть и положительные и отрицательные, то люди здесь работали, одни зарабатывали, другие теряли, конечно, полностью сомнения убрать таким количеством отзывов не получится, но зато будущий инвестор будет знать о какой компании стоить узнавать побольше, и возможно, в будущем с ней работать, если большую часть сомнений сумеет развеять.


Вот сейчас много негативных отзывов пошло по площадке ммсис у которой был многим известный инструмент топ 20, а негативных отзывов было много еще задолго до последних событий. Так что я теперь и не знаю как относится новичку к таким отзывам. Я конечно уже давно инвестирую и на отзывы особого внимания не обращаю.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:12   #2
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот сейчас много негативных отзывов пошло по площадке ммсис у которой был многим известный инструмент топ 20, а негативных отзывов было много еще задолго до последних событий. Так что я теперь и не знаю как относится новичку к таким отзывам. Я конечно уже давно инвестирую и на отзывы особого внимания не обращаю.
Можно конечно прислушиваться к отзывам, если они единогласны. Но я бы вам ещё порекомендовал пообщаться с различными опытными инвестора, желательно с теми, которые уже работали с определённым трейдером. Инвесторы всегда боятся, что их обязательно кинут трейдеры. А нужно перебороть этот страх и попробовать инвестировать, хотя с минимальной суммы.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:28   #3
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот сейчас много негативных отзывов пошло по площадке ммсис у которой был многим известный инструмент топ 20, а негативных отзывов было много еще задолго до последних событий. Так что я теперь и не знаю как относится новичку к таким отзывам. Я конечно уже давно инвестирую и на отзывы особого внимания не обращаю.
Проблема подобных проектов - в том то там нет стейтмента, да вроде бы как делается вид - что все работает и показано на чем именно компания зарабатывает, но как она зарабатывает. Где сами счета на которых торгуют и почему нет к ним доступа? Так что страшно просто вкладывать во что то с доходностью почти в 10% в месяц а потом узнать что это Хайп.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:35   #4
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Можно конечно прислушиваться к отзывам, если они единогласны. Но я бы вам ещё порекомендовал пообщаться с различными опытными инвестора, желательно с теми, которые уже работали с определённым трейдером. Инвесторы всегда боятся, что их обязательно кинут трейдеры. А нужно перебороть этот страх и попробовать инвестировать, хотя с минимальной суммы.


Ну так общение на форуме в том числе и на данном форуме это общение в том числе и с опытными инвесторами которые работают с разными площадками. Если говорить о данном форуме, то негативных отзывов о каких-то площадках я никогда не видел, тем более о таких площадках как пантеон и фт. Если начинающие инвесторы сомневаются не из-за отзывов, то тогда я их вообще не понимаю. Какие причины для сомнений?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:43   #5
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Можно конечно прислушиваться к отзывам, если они единогласны. Но я бы вам ещё порекомендовал пообщаться с различными опытными инвестора, желательно с теми, которые уже работали с определённым трейдером. Инвесторы всегда боятся, что их обязательно кинут трейдеры. А нужно перебороть этот страх и попробовать инвестировать, хотя с минимальной суммы.
Конечно можно, но и нужно прислушиваться к отзывам, как положительным так и отрицательным из уст опытных инвесторов на подобного рода тематических форумах и сайтах. Мне кажется, что только человек разобравшийся в этой кухне, сможет дать дельные советы,которые развеят сомнения потенциального инвестора и в дальнейшем не допустит его ошибок
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:21   #6
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Конечно можно, но и нужно прислушиваться к отзывам, как положительным так и отрицательным из уст опытных инвесторов на подобного рода тематических форумах и сайтах. Мне кажется, что только человек разобравшийся в этой кухне, сможет дать дельные советы,которые развеят сомнения потенциального инвестора и в дальнейшем не допустит его ошибок


Согласен,нужно прислушиваться к опытным инвесторам,которые уже наступали на грабли и не повторять их ошибок. Если есть сомнения их обязательно нужно проверять,а не переступать через них. Сомнения будут наверно всегда,когда мы хотим вложить средства в не проверенные компании,не хочется терять деньги.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:39   #7
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен,нужно прислушиваться к опытным инвесторам,которые уже наступали на грабли и не повторять их ошибок. Если есть сомнения их обязательно нужно проверять,а не переступать через них. Сомнения будут наверно всегда,когда мы хотим вложить средства в не проверенные компании,не хочется терять деньги.
Я согласен с тем, что нужно прислушиваться к более старшим инвесторам у которых опыта больше. но все равно практика показывает, чот всегда человек в рынке учится только на своих собственных ошибках сколько бы советов он не слушал. Только когда инвестор потеряет свои первые средства он начинает задумываться о диверсификации рисков.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:42   #8
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен,нужно прислушиваться к опытным инвесторам,которые уже наступали на грабли и не повторять их ошибок. Если есть сомнения их обязательно нужно проверять,а не переступать через них. Сомнения будут наверно всегда,когда мы хотим вложить средства в не проверенные компании,не хочется терять деньги.
Конечно, сомнения будут всегда,когда мы хотим вложить средства в непроверенные компании, да даже и в проверенные. Я думаю, у опытных и молодых инвесторов, у всех сомнений всегда хватает, так как существуют риски, как торговые так и неторговые. И страх потери денежных средств существует всегда, просто с опытом он не так страшен, как в начале пути
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:12   #9
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что нужно прислушиваться к более старшим инвесторам у которых опыта больше. но все равно практика показывает, чот всегда человек в рынке учится только на своих собственных ошибках сколько бы советов он не слушал. Только когда инвестор потеряет свои первые средства он начинает задумываться о диверсификации рисков.


В основном сомнения появляются в начале инвестирования, когда на рынок инвестиций приходит новичок. Он зарегистрировался по ссылке и решил заработать денег, а понятия не имеет как и что делать. Но на своих ошибках не лучший способ учиться, но как только это помогает, то тогда можно и так.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 05:59   #10
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В основном сомнения появляются в начале инвестирования, когда на рынок инвестиций приходит новичок. Он зарегистрировался по ссылке и решил заработать денег, а понятия не имеет как и что делать. Но на своих ошибках не лучший способ учиться, но как только это помогает, то тогда можно и так.
Если новичок зарегистрировался на сайте брокера, то ему стоит обратить внимание на свой, дочерний форум компании, желательно если он есть. На нём можно свои сомнения убрать почти полностью. Ведь можно просмотреть темы по интересующим ПАММ счетам, по выводу прибыли, доказательства по выводам дохода от пользователей и так далее. Как правило, после общения и ответов на свои вопросы, сомнения, в большей части, исчезают.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков