Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 06:06   #1
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с тем, что инвестору при формировании портфеля знать и понимать новости не является обязательным. Разве что при выборе управляющего с целью проверки его торговли на предмет зависимости от новостей. Если управляющий никак не реагирует на выход экономических новостей, то и следует подумать об инвестировании в данного управляющего.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 06:38   #2
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот-вот. Анализ выхода новостей это дело чисто управляющего. Если же инвестор инвестирует в акции каких либо компаний то конечно же новости будут для него актуальны. А так как мы здесь говорим об инвестировании в ПАММ счета которые торгуют валютами, то конечно же нам как инвесторам мало чем помогут новости....
Конечно, при инвнстироаании в акции важны новости по компаниям, но тогда же надо обратить внимание на тот факт, что новости такие важные влияют на котировки золота, а им торгуют многие управляющие, но всеже за новостями следить стоит управляющим памм счетом. А инвесторы должгы просто тщательно выбирать управляющего для вложения.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:22   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а зачем инвестору знать какие - то новости? Все это работа управляющего. Да и когда мы формируем портфель, то сразу обращаем внимание на статистику и другие факторы, но явно не на новости. Поэтому я еще раз повторюсь, что все таки не стоит обращать внимание на новости при формировании портфеля. От нас нужно только найти правильных управляющих и деньги для инвестирования.
В действительности для нас инвесторов самым главным является то насколько стабильны результаты работы того или иного управляющего. Если управляющий работе уже более полугода, то за это время наверняка было достаточно новостей, и в том случае если его результаты стабильны, то значит новости на него не сильно влияют. Так что и нам смысла с анализа новостей - нет никакого.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:52   #4
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В действительности для нас инвесторов самым главным является то насколько стабильны результаты работы того или иного управляющего. Если управляющий работе уже более полугода, то за это время наверняка было достаточно новостей, и в том случае если его результаты стабильны, то значит новости на него не сильно влияют. Так что и нам смысла с анализа новостей - нет никакого.


Формируя портфель инвесторы изучают историю торговли управляющего, какие просадки были и как он выходил из них. А как именно повлияют экономические новости на торговлю инвестору не известно (сам же не торгует) так зачем тратить время на их обработку, это важно управляющему.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:56   #5
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экономическими новостями можно пренебречь по сути дела. Они важны разве что для профи инвесторов, и то, опять же смотря в какой счет они инвестируют. Если управляющие не ведут торговлю на новостях, то зачем тогда изучать и ждать эти экономические новости? По сути можэно и без этого успешно инвестировать в ПАММ счета. разве нет?
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:32   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Можно подумать что конкретного управляющего Вы будете выбрасывать из портфеля только потому, что услышали по телевизору какую-то новость. Я думаю что если управляющий показывает стабильную торговлю, то новости не должны волновать инвестора.


Выбрасывать так не получиться просто потому что не ты один это решаешь даже при всём своём желании. И в чём тоже трудность получается, что даже если управляющий торгует на новостях, то когда у него это получается хорошо естественно все за него. А потом не выходит, то все уже против инвестирования в него, но практически никто не знает делает он это или же нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:50   #7
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я согласна с тем, что инвестору при формировании портфеля знать и понимать новости не является обязательным. Разве что при выборе управляющего с целью проверки его торговли на предмет зависимости от новостей. Если управляющий никак не реагирует на выход экономических новостей, то и следует подумать об инвестировании в данного управляющего.
Инвестору особо ни к чему следить за экономическими новостями, а вот управляющим, я считаю, обязательно это нужно делать так как рынок то валютный. И я думаю что ни один управляющий не пренебрегает экономическими новостями, у них конечно больше показателей по мимо новостей есть, но вот можно ли узнать и проследить как он пользуется и что предпринимает согласно новостям не совсем можно.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:11   #8
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Инвестору особо ни к чему следить за экономическими новостями, а вот управляющим, я считаю, обязательно это нужно делать так как рынок то валютный. И я думаю что ни один управляющий не пренебрегает экономическими новостями, у них конечно больше показателей по мимо новостей есть, но вот можно ли узнать и проследить как он пользуется и что предпринимает согласно новостям не совсем можно.
Для управляющих это работа, следить за новостями. А у нас инвесторов работа заключается в правильном выборе памм-счетов для инвестирования пользуясь анализом. За новостями мы обязаны следить только для того, чтобы быть в курсе событий, что делается у брокера и как с ним работать дальше, будут ли у инвесторов шансы дальше работать.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:25   #9
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Для управляющих это работа, следить за новостями. А у нас инвесторов работа заключается в правильном выборе памм-счетов для инвестирования пользуясь анализом. За новостями мы обязаны следить только для того, чтобы быть в курсе событий, что делается у брокера и как с ним работать дальше, будут ли у инвесторов шансы дальше работать.
Для управляющего это один из важных инструментов для работы, экономические новости могут в корне поменять направление тренда. Понятно что профи да и не только управляющие это могут предположить и должны это сделать дабы не попасть в большой минус, в этом ему помогают другие источники информации. А инвестору просто нужно быть в курсе происходящего и во время вводить или выводить свои средства.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:25   #10
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Для управляющего это один из важных инструментов для работы, экономические новости могут в корне поменять направление тренда. Понятно что профи да и не только управляющие это могут предположить и должны это сделать дабы не попасть в большой минус, в этом ему помогают другие источники информации. А инвестору просто нужно быть в курсе происходящего и во время вводить или выводить свои средства.
Да, инвестору не нужно знать новости в том объеме, в котором знают, следят управляющие. Инвестор ведь не пустой бамбук, а информированный бизнесмен. Поэтому самые важные новости инвестору необходимо знать, чтобы быть в курсе тех событий, которые могут поменять тренд на рынке, инвестору необходимо проследить, чтобы все управляющие не попались в ловушку новостей, а если кто-то попался, то тогда может лучше заменить управляющего.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков