Советник "Perevorot 2.2" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:06   #61
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читая отзывы о нём как то даже перестал иметь желание за него браться и пробовать. Хотя конечно оно не тяжело, взял и закинул на демо счёт и потом только смотришь какой у него получается результат. Хотя не всегда верю всем отзывам которые описывают, но так пока и не вижу смысла его пробовать.
Смысла нет на него времени тратить. На этой ветке об этом советники только негативные отзывы. Так что не тратьте зря времени. Найдите себе нового подопытного которого еще не описывали на этом форуме и пробуйте его тгонять по всех параметрах, а этот советник пройденный вариант который не стоит внимания.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:41   #62
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня он уже больше месяца работает , правда не в плюс он торгует, но здесь были и не поладки с интернетом. Но ясно одно ,что скрин из терминала чересчур уж ровный и прибыльный ,как то не очень подходит судя с моей торговли. Причем торговля у меня ведется 0,1 лота при депозите 10000
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:44   #63
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
не могу понять, Вы предлагаете запустить еще одного советника на и без того просевший депозит и возможно который просядет еще больше, мне кажется это не правильное решение, которое может только ускорить слив. Что касается ничтожной прибыли так здесь уже придется выбирать или просадка большая или прибыль маленькая.
Сдесь я написал о том, что если советник дает просадку в 500 баллов, то тогда нужно просто забросить этот советник и искать другого советника который сможет зарабатывать деньги, а не просаживать депозит и дарить деньги дилерским центрам. Конечно очень хочется найти советник который будет зарабатывать 5 дней в неделю 24 часа в сутки и не сливать депозит, но такой советник не так и просто найти.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:00   #64
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовал я протестировать этого советника и увидел что он торгует выстовлением отложенных ордеров и так много их ставит,и в 2 стороны сразу,но вроде правильно,потомучто несколько дней стоит и заработал уже 19 процентов прибыли на депозит.Но вот просадки очень большие порой бывают и еще непонятно как он находит точку где перевернуться ему в другую сторону.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:53   #65
vadbut
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, хочу похвалить этот советник, всегда использую что то новое в реале, без демо счетов всяких. И вот когда подходил десятый стоп подряд, сердце в пятки ушло.. но когда он начал переходить в плюс и закрылся..слов просто небыло. Этот профит перекрыл все девять стопов в два раза. Сейчас сижу и гляжу, уже 5 стопов, но я уверен, плюс перекроет потери. Главное используйте не более 50% депозита и риск не более 3, и вы будете довольны, собственно как и я.
vadbut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:40   #66
Treyderr
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! "Переворотом" торгую третью неделю, на демо-счете. Нашел робот случайно, на сайте официального разработчика - Форекс-Инвестор. Результаты пока радуют +10%, при начальном депо 10 000. Просадка составляла всего 2%. Завтра ставлю на реал (центовый, 150$), через пару недель отпишусь.
Treyderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:28   #67
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник работает не на всех временных отрезках как кто-то писал выше. Как правило он устанавливается на M 15 или H1 . Мне интересно у меня на счету 300 долларов стоит ли связываться с этим советником,потому что я прочитал,что он может увеличит депозит в 300% ,если честно то это уж больной хороший показатель,даже не вериться и большая вероятность слить свой депозит. Предпочитаю,настроить советник так,что бы он приносил минимальные доходы считаю,что это будет уже успех для меня. В большие суммы я не верю,как написал выше Андрей,я считаю,что это не реально,ну может быть случайность. Трудно поверить просто.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:40   #68
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник для меня вообще не понятен по принципу работы да и с внешними параметрами тоже ничего не понятно. Единственное что могу сказать так это то что со стандартными настройками он сливает в первый же месяц тестирования. Кстати для 5-ти значных котировок его нужно настраивать иначе или он итак под них настроен или автоматически настраивается? Я тестировал на 5-ти значных котировках начиная с января 2012 года собственно в январе он и слил. Какой вообще принцип открытия ордеров? Есть ли файл советника с исходным кодом?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:57   #69
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
У меня он уже больше месяца работает , правда не в плюс он торгует, но здесь были и не поладки с интернетом. Но ясно одно ,что скрин из терминала чересчур уж ровный и прибыльный ,как то не очень подходит судя с моей торговли. Причем торговля у меня ведется 0,1 лота при депозите 10000
Для того,что бы у вас не было проблем с интернетом или временным выключением электричества,нужно покупать специальный сервис,тогда можете быть спокойны,что ваш советник будет торговать без перебоев. Очень хороший депозит у вас для торговли. Что хорошо в данном советнике,что он не боится резким скачков,это очень хорошо,потому что многие советники которые торгуют и на покупку и на продажу именно на таких скачках и попадаются. Вы загрузили советник по настройкам которые посоветовал сайт или сами настраивали его?Хорошее описание у него. Думаю,может тоже попробовать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:55   #70
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Для того,что бы у вас не было проблем с интернетом или временным выключением электричества,нужно покупать специальный сервис,такие как,я брал на инста форекс,тогда можете быть спокойны,что ваш советник будет торговать без перебоев. Очень хороший депозит у вас для торговли. Что хорошо в данном советнике,что он не боится резким скачков,это очень хорошо,потому что многие советники которые торгуют и на покупку и на продажу именно на таких скачках и попадаются. Вы загрузили советник по настройкам которые посоветовал сайт или сами настраивали его?Хорошее описание у него. Думаю,может тоже попробовать.


По каким принципам работает данный советник? Он использует такие методы как усреднение или мартингейл? При тестировании со стандартными настройками у меня он сливает. Какие настройки необходимы для нормальной работы данного советника? Почему данный советник не боится скачков и о каких именно скачках идет речь? И где вы видели хорошее описание?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков