Рейтинг платёжных систем! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 12:22   #1
Alexandrlegion
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума! В данной теме я бы хотел провести небольшой опрос на тему выбора платёжных систем! Я бы хотел что бы вы проголосовав написали ваш личный выбор и желательно почему вы выбрали данную систему! Можете попутно рассказать все её плюсы и минусы мне, кажется, для многих будет полезно! Если данная тема уже была на форуме можете её удалить или оставить что бы её было проще найти на форуме!

Вот пример! Я лично выбираю платёжную систему WebMoney так как она кажется мне более удобной для использования! У неё удобный интерфейс в нем можно быстро разораться! Безопасность на высшем уровне сколько не пользовался ни разу не подводила! Рейтинг её очень привлекательный так как её пользуются очень много людей! Её очень мало взламывают так как от туда почти не возможно вывести деньги посторонним людям из за привязанности к телефону! Я начал с неё и буду продолжать пользоваться ей!
Alexandrlegion вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков