Последнее предупреждение - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 10:32   #1
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если вам дали ссылку на эту тему, то было бы разумно прочесть её до конца и сделать верные выводы. [b]Обязательно[/b] сделать!



Эта тема для форумчан с подозрением на нарушения общения на форуме, как явные, так и скрытые (которые сложно доказать).

Запомните, нельзя [b]флудить[/b] и [b]оффтопить[/b], это - прямое нарушение правил форума, за которое [b]вас[/b] просто [b]забанят[/b]. Но это - явные нарушения и при их появлении в ваших сообщениях мы, пользователи форума, просто жмём кнопку "[b]жалоба[/b]" (она есть под каждым сообщением любого юзера) и пишем модераторам то нарушение, которое усмотрели. Если же есть только их признаки, то я предлагаю всем давать короткую ссылку на данную тему всем пользователям. Это будет как "[b]жёлтая карточка[/b]" в футболе, то есть при повторении будет следовать жалоба.



Совсем не обязательно, что вы просто банально набиваете количество знаков в ваших сообщениях с целью получить оплату за них. то есть вставляете слова вроде: [b]всем привет; пока; удачи в торговле; надо полагать, что такое может быть, если..[/b](можно прост "если"); [b]я думаю, что не нужно знать бином Ньютона, чтобы сделать вывод, подобный моему, а именно...[/b](можно просто: я так думаю:...) и прочие [b][i]абсолютно лишние[/i][/b] обороты речи, которые служат для увеличения объёма вашего сообщения. Оно становится сложным для восприятия и, если честно, слова-паразиты не несут никакого смысла для остальных форумчан. Не забывайте, что мы - такие же люди как и вы, и хотим знать, что вы имеете ввиду, но лишнего времени нет ни у кого. Жизнь - и так слишком коротка, чтобы тратить её на чтение ничего не несущих оборотов речи, [b]разве не так[/b]?

Форум создан для всех и все хотят узнать побольше, посоветоваться, научиться и научить других тому, что знают. Получить вознаграждение не только в виде нового пакета знаний и чужого опыта, но и финансового вознаграждения - разве это не супер здорово? Так давайте же не будем портить друг другу настроение и тратить время, а будем заниматься делом.

______________



Кто усвоил и обдумал, может дальше не читать. Скажу лишь, что у администрации ресурса просто ангельское терпение, раз она позволила вас в таком виде предупреждать.

_____________________



Далее читать тем, кто желает просто заработать, так сказать, накатать себе в кошелёк бабосиков нахаляву. Ребята, у вас [b]ничего не выйдет[/b] и это - абсолютно точно. Мало того, что вам нужно написать уйму букавок (сообщений 250-300 как минимум), так ещё и каждое должно содержать 250 символов минимум! 250*250= 62 500 нажатий на клавиши и ещё неизвестно сколько кликов мышки... И при всём при этом не попасть в бан! Это просто титанический труд - так уметь прятать своё незнание, чтобы в конце-концов вывести свой копейки! Да ещё и всякие там модераторы постоянно урезают ваш заработок (какие, должно быть, нехорошие люди - ты ведь так стараешься! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] ) Я бы сказал, что такое мероприятие по заработку не реально провернуть, во всяком случае, на этом форуме. Поэтому вам советую самостоятельно попроситься в бан и не появляться больше тут или строчить кляузы на проект. Ну не выйдет у вас, [b]не выйдет[/b]!

Кстати, вопрос на засыпку: Если тут так хорошо оплачивают "писанину" (иначе вы не рассуждаете, граждане набивщики), то откуда деньги берут? Не задумывались? Так подумайте! Возможно, торговля на форексе (или инвестиции в него) и в самом деле куда более прибыльное дело, чем ваша писанина? Да вы просто спросите посредством личных сообщений у работающих трейдеров, задайте себе этот вопрос и, получив ту информацию, что ищете, вполне возможно, начнёте [b]читать форум[/b] и [b]вникать[/b] в его содержимое. Задавать вопросы, ответы на которые вам помогут в торговле, и не только вам, а и тем, кто, как и вы, будет ими интересоваться абсолютно искренне.

Правда подумайте и исправляйтесь прямо на месте здесь и сейчас. Иначе бан вам на форуме (при дальнейших нарушениях) и потеря такой офигенно перспективной возможности реального заработка, как заработок при помощи [b]форекса[/b]!

_____________________________



Всем пользователям форума, кому сообщения кажутся подозрительными, просьба, отправлять их в эту тему. Писать ответом (или цитатой) такого пользователя что-нибудь вроде "Прочти здесь товари[b]Щ[/b] (ссылка на эту тему)".

Ну а если не исправится, не стесняться нажимать "жалоба".

Также предлагаю модератору [b]Odyssey[/b] приложить во втором сообщении здесь тот самый список перлов пользователей-нарушителей, который он, как я где-то читал, начинал собирать в коллекцию. Вдруг прочитают и осознают?

"Не указывай ему на его недостатки. Русские не любят, когда их критикуют, они сами любят критиковать себя" (с) Из какого-то фильма, уже и не помню какого.
Ясный день вне форума  
Старый 30.01.2013, 16:11   #2
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй некоторые примеры покажу.

[img]http://i.pixs.ru/storage/0/8/4/oledzpng_1511212_6970084.png[/img]

Вот такие бывают противоречивые пользователи.
Odyssey вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:36   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если честно вот такие слова как :я предполагаю,может быть или же-может быть,а как его заменить???что я должен сказать?заместо может быть сказать я знаю что оно будит так или не так и что я точно знаю,я ж не могу так сказать,все таки есть такие выражения что без них не обойтись никак,можно лишь заместо 4 слов сказать 2 или же одно!
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 23:02   #4
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;83397]Ну если честно вот такие слова как :я предполагаю,может быть или же-может быть,а как его заменить???что я должен сказать?заместо может быть сказать я знаю что оно будит так или не так и что я точно знаю,я ж не могу так сказать,все таки есть такие выражения что без них не обойтись никак,можно лишь заместо 4 слов сказать 2 или же одно![/QUOTE]

об этих [u][i]замесах[/i][/u] и кто кого [i][u]будит[/u][/i] и написан пост. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Fox_Malder вне форума  
Старый 20.03.2013, 11:08   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Fox_Malder;83418]об этих [u][i]замесах[/i][/u] и кто кого [i][u]будит[/u][/i] и написан пост. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Кстати сейчас пишу на форуме и думаю как бы эти замесы не написать,прикольно выходит,такое чувство страха что ли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 18:27   #6
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Имеется ввиду отсутствие намеренных злоупотреблений общеупотребительными словами и выражениями, которое явно видно так, что аж глаза чешутся.

Зачем людям тратить время на чтение пустопорожнего, когда можно узнавать новое или делиться им с другими?

Незачем.

Про нарушения правил форума и так понятно, что не надо так поступать.
Ясный день вне форума  
Старый 14.04.2013, 05:54   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ясный день;84895]Имеется ввиду отсутствие намеренных злоупотреблений общеупотребительными словами и выражениями, которое явно видно так, что аж глаза чешутся.

Зачем людям тратить время на чтение пустопорожнего, когда можно узнавать новое или делиться им с другими?

Незачем.

Про нарушения правил форума и так понятно, что не надо так поступать.[/QUOTE]



Да так можно к любому сообщени[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ю придраться, Вы хоть понимаете что здесь идет дискуссия а не собрание Роботов, которые то и дела[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют что печата[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют правильные мысли .Мне например очень трудно общаться с человеком понимая что обычные слова которые засели у каждого в лексиконе должны стать причиной предупреждения или вообще бана.[/font][/color]
Forexjan вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:42   #8
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не понял вопроса. Предполагается, что модератору сразу видно того, кто [b]стабильно и систематически[/b] добавляет количество слов в сообщение и эта тема создана (если вы читали её), чтобы переубедить нарушителя, идущего на нарушение сознательно.

Конечно, ошибки в намеренном добавлении ненужных слов и просто неумении человека ясно и коротко выражать свои мысли (что и толкает его всё время добавлять совершенно лишние слова покромя привычки) может быть похожим, но я полагаться буду лучше на мнение и опыт модератора.

Меня лично 2 раза штрафовали - 1 раз я так и не понял за что, а второй намеренно решил проверить механизм и написал оффтоп.

Работает. А то, что "лес рубят - щепки летят", так это всегда так. И любой здравомыслящий управленец (то есть начальник чего угодно) принимает необходимость погрешности ошибок, но зато получает и дисциплину.
Ясный день вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:24   #9
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я случайно попала на этот форум с целью научиться торговать на форекс и очень довольна,что я Вами.По моему мнению не всегда новичок попавший на форум намерен флудить ,он просто не ознакомился с условиями форума.Вот и у меня ,есть одно предупреждение за ,что я не поняла .Вроде не чего не копировала, просто излагаю свои мысли.
tamara55 вне форума  
Старый 17.05.2013, 20:09   #10
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;104708]Да так можно к любому сообщени[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ю придраться, Вы хоть понимаете что здесь идет дискуссия а не собрание Роботов, которые то и дела[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют что печата[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют правильные мысли .Мне например очень трудно общаться с человеком понимая что обычные слова которые засели у каждого в лексиконе должны стать причиной предупреждения или вообще бана.[/font][/color][/QUOTE]

Смотря какие слова считать обычными...Может, у кого-то нецензурная брань является вполне обычным и привычным словом, а, если такое будет на форуме, то, извините, и писать сюда что-либо желание пропадет. Конечно, собственное мнение не будет правильным с точки зрения любого трейдера, ведь мнений тысячи.
knor вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков