Основные ошибки новичков. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 07:22   #91
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
такие трейдера закрывают позиции потому как работают огромными средствами и объемами, и на реальном межбанке , где по любому есть операция по переносу своповых сделок и платить надо приличные деньги. Вон недавно трейдер на бразильском рынке учудил с объемом, что убыток бирже не хилый принёс)) вот вам и результат механической ошибки) кстати надо это написать в той теме)
Для этого есть безсвоповые счета у многих ДЦ, использую, так как далеко не всегда сделки внутридня закрываю, приходитса и по несколько дней держать открытыми ордера, по золоте месяцами висят, хорошо что предлагают такие депозиты.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:39   #92
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот именно одна из ошибок трейдера это спешка, в торговле ты развиваешься потихоньку, бывает что за неделю нечего путно не узнаешь, хотя и читаешь книги и форум, только потому что на рынке очень много не нужного, так сказать "познавательного" пока отфильтруешь всю информацию можешь получить только крупицы действительно ценного.
Неделю, не смешите меня, у меня сейчас перерыв в чтении уже практически пару месяцев длится, пытаюсь освоить то что внял из книг, и вычитать полезные мысли на форуме, которые могут дополнить полученные мной знания.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:06   #93
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Неделю, не смешите меня, у меня сейчас перерыв в чтении уже практически пару месяцев длится, пытаюсь освоить то что внял из книг, и вычитать полезные мысли на форуме, которые могут дополнить полученные мной знания.
Неделя и в правду очень мало чтоб понять что надо и как делать на форексе. для этого нужно как минимум потратить несколько месяцев. Только тогда можно рассчитывать на какую-то стабильность торговли. Иначе никак не получитса успешно торговать сразу.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:52   #94
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Тестирование любой новой методики или какой-то фишки у меня занимает до 6 месяцев. То, что вы прочитали в книгах или на форуме также требует тщательно тестирования на счете, лучше на демке. Это занимает время в несколько месяцев, что бы цена успела побывать в разных моделях и ситуациях.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:55   #95
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Тестирование любой новой методики или какой-то фишки у меня занимает до 6 месяцев. То, что вы прочитали в книгах или на форуме также требует тщательно тестирования на счете, лучше на демке. Это занимает время в несколько месяцев, что бы цена успела побывать в разных моделях и ситуациях.
Да уж, я уже понял, что даже на осознание хоть чего либо по рынку требуется время (даже осознать, что ты уже осознал, простите за тавтологию). И это время явно значительно большее чем можно было себе вообразить только по приходу на рынок.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:34   #96
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Неделю, не смешите меня, у меня сейчас перерыв в чтении уже практически пару месяцев длится, пытаюсь освоить то что внял из книг, и вычитать полезные мысли на форуме, которые могут дополнить полученные мной знания.
ну может человек имел ввиду, чтобы просто прочитать) как говорится в одно ухо влетело, а из другого....а чтобы это понять, и осмыслить, то пару недель только термины будешь изучать, тут вы правы, что несколько месяцев необходимо на это занятие.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:39   #97
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну может человек имел ввиду, чтобы просто прочитать) как говорится в одно ухо влетело, а из другого....а чтобы это понять, и осмыслить, то пару недель только термины будешь изучать, тут вы правы, что несколько месяцев необходимо на это занятие.
Все должно без большого напряга происходить, не стоит никогда спешить постоянно, считая что таким образом быстреее удастса заработать. Главное чтоб все происходило с пониманием, тогда поступательность в результатах будет, и психологическое состояние будет очень хорошое.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 06:01   #98
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да уж, я уже понял, что даже на осознание хоть чего либо по рынку требуется время (даже осознать, что ты уже осознал, простите за тавтологию). И это время явно значительно большее чем можно было себе вообразить только по приходу на рынок.
правильно. Только осознать то мало, надо отработать и понять подходит ли это тебе и потом вновь читать и думать и осознавать... вот так постоянно и учиться, но самому, ведь тут тебя никто не будет будить в школу и пихать за стол уроки делать. А у нас как принято, мне должны всё дать и показать, дальше всё само пойдёт, вот тут то и ошибочка получается. На рынке только способные к самообучению и не ленивые выживают, а так по приходу любому новичку может показаться, что всё легко и просто, ведь инфы то много и спросить есть у кого-ответят. Только не каждый понимает что знать одно-а научиться применять... вот это уже совсем другое и зависит лишь от тебя
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 06:41   #99
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
правильно. Только осознать то мало, надо отработать и понять подходит ли это тебе и потом вновь читать и думать и осознавать... вот так постоянно и учиться, но самому, ведь тут тебя никто не будет будить в школу и пихать за стол уроки делать. А у нас как принято, мне должны всё дать и показать, дальше всё само пойдёт, вот тут то и ошибочка получается. На рынке только способные к самообучению и не ленивые выживают, а так по приходу любому новичку может показаться, что всё легко и просто, ведь инфы то много и спросить есть у кого-ответят. Только не каждый понимает что знать одно-а научиться применять... вот это уже совсем другое и зависит лишь от тебя
Ох как вы глубоко копнули и как красиво самую суть вынесли наружу. Ведь действительно, только способные к самообучению и не ленивые, вот те минимальные черты каждого трейдера, который останется надолго на рынке.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:14   #100
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quoteОх как вы глубоко копнули и как красиво самую суть вынесли наружу. Ведь действительно, только способные к самообучению и не ленивые, вот те минимальные черты каждого трейдера, который останется надолго на рынке. ][/quote]



вот ещё бы главное новичкам понять так сказать прямо с пелёнок (в трейдинге имеется ввиду , что-то у мну всё на детскую тематику...хм), не стоит торопить самого себя, сам внутри со временем поймёшь что готов работать и большую часть таки освоил и уразумел. А то все сразу в бой рвутся на реале поторговать, не понимая что рим не за один день строился и слить то всегда депо успеешь, а вот приумножить-это ещё попробуй. Именно эта спешка и нетерпение, а также азарт и желание испытать новые ощущения ведут у новичков к пагубным результатам. Вот я ещё как умею
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков