Чем для вас является форекс . - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 20:00   #561
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С рынком Форекс я познакомился в 2006г.

В интернете я наткнулся на одну очень интересную статью о рынке Форекс, после чего решил попробовать себя на этом рынке. Открыл демо счёт у одного из брокеров и начал торговлю. Всё шло довольно гладко, денежки капали. Свой первый демо счёт мне довольно быстро удалось увеличить почти в пять раз. После этого я твёрдо решил открыть реальный счёт и торговать уже на реальные, а не виртуальные деньги. Первый мой торговый счёт был небольшой 500$. В первый же месяц торговли мне удалось из 500-ста долларов сделать 1050$. Сразу же решил снять 500$ и продолжить торговлю уже на заработанные деньги. Так и сделал, 500$ снял, а на 550$ продолжил торговлю. Но тут у меня началась "чёрная полоса" буквально за две недели я потерял оставшийся депозит в 550$. Положил на счёт ещё те 500$ которые до этого снял. К моему глубокому сожалению, их я так же потерял за следующий месяц моей торговли. Решив, что это всего лишь временные неудачи, которые случаются у всех, я пополнил свой торговый счёт ещё на 1000$. Торговлю решил вести более аккуратно и делать после каждой сделки работу над ошибками. Но это не помогло, и эта 1000$ так же была успешно мною слита.

После всех этих неудач я чётно понял, что Форекс так вот "с наскока" не возьмешь, нужно обучение и серьёзная работа над собой. Пошарив по интернету, я нашел объявление о курсах трейдеров. Записался на эти двух недельные курсы, оплатил их стоимость и начал обучение. Конечно же, как здравомыслящий и адекватный человек, я понимал, что за две недели меня не научать торговать на этом рынке, но мне нужна была теоритическая база, так сказать основа. Её я, конечно же, мог получить и сам, читая всевозможную литературу и просматривая видео уроки в интернете. Но для меня всегда важна обратная связь, что бы я мог спросить если мне, что, то не понятно и тут же получить ответ на свои вопросы. К сожалению просматривая видео и читая литературу этого сделать нельзя. А на курсах я мог получить обратную связь, как от преподавателей, так и от моих одногруппников с которыми я учился.

После окончания этих курсов и получения теоритической базы я взялся за самостоятельное более глубокое изучение рынка Форекс. Перелопатил кучу литературы, просмотрел много видеоматериала, работал на демо счетах, разрабатывая свою торговую стратегию. Но не так всё было просто, как мне представлялось это до начала обучения. Сейчас я вспоминаю, сколько было мною проведено без сонных ночей за тестированием различных торговых стратегий коих на просторах интернета великое множество. В конце концов, после полутора лет
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:40   #562
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс в первую очередь является источником дохода,и я могу сказать что Форекс стал для меня основной надежной работай где я могу не чего не бояться и стабильно работать.Форекс это то что поможет каждому желающему заработать и не обманет.Я очень рад тому что связался с этой сферой деятельности и не капли не жалею о том что я стал работать трейдером.Форекс стал для меня решением всех финансовых проблем.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:57   #563
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс дал возможность работы и заработка на дому.Да реалии такие,что стабильности пока нет ,но успехи уже есть.Есть куда развиваться,есть возможность на стабильный заработок.Моя цель сделать форекс основнвым источником дохода.Тем более ограничений по заработку на форексе несуществует.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:39   #564
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот например для меня форекс уже стал хорошей работой, мне нравиться здесь даже время проводить. И я буду задумываться, что бы форекс стал для меня основным источником доходов. Конечно сейчас он для меня под заработок, где я могу подзаработать денег на проживание. Форекс еще для меня как школа, я здесь обучаюсь, учу все, тренируюсь на демо счете, что бы добиться больших результатов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:07   #565
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично для меня форекс является на данный момент основной подработкой, я стараюсь изучать материал в интернете, но все равно очень многое мне еще не понятно, по этому мне кажется что к этому нужно относится серьезно, как и к любой другой работе, и уделять много времени, только потом будкет виден результат работы
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:18   #566
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это в самом главном что он мой источник дохода.Благодаря форексу я нашел себя и могу себе работать и при этом испытывать удовольствие от того что я делаю.Форекс это то что помогает людям найти работу ,решить свои финансовые проблемы и встать на ноги.Благодаря Форексу у меня сейчас все на лучшем уране и я не жалею что связался с ним и мне нравится форекс тем что нет обмана.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:01   #567
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Для меня форекс дал возможность работы и заработка на дому.Да реалии такие,что стабильности пока нет ,но успехи уже есть.Есть куда развиваться,есть возможность на стабильный заработок.Моя цель сделать форекс основнвым источником дохода.Тем более ограничений по заработку на форексе несуществует.
Да,форекс хорош тем,что при умении с ним обращаться,можно зарабатывать неограниченное количество денег. конечно хорошо,что вы уже вышли на уровень заработка,я пока не добился таких результатов,и прибыль приходит через раз. Для меня форекс сейчас как объект обучения,и думаю вскоре будет приносить мне стабильный заработок.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:52   #568
igor900
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс - это дополнительный способ заработка. Хотя у каждого по разному. У кого как. Мне просто интересно торговать на рынке и получать прибыль. Хотя наверное есть люди, для которых Форекс является основным доходом. Но человек может заниматься своей основной работой и помимо этого торговать на Форекс.
igor900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:05   #569
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor900 Посмотреть сообщение
Для меня Форекс - это дополнительный способ заработка. Хотя у каждого по разному. У кого как. Мне просто интересно торговать на рынке и получать прибыль. Хотя наверное есть люди, для которых Форекс является основным доходом. Но человек может заниматься своей основной работой и помимо этого торговать на Форекс.
Да, вот у меня точно так же, и то что люди могут совмещать форекс с основной работой очень хорошо, почему бы и нет , если есть работа то форекс будет как дополнительный заработок, ну конечно если работать с мозгами, а вообще форекс., радует всех тем что здесь можно зарабатывать и не плохие деньги.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:49   #570
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс был дремучим лесом,меня пригласила знакомая,сказав что здесь можно зарабатывать и учиться чему-то новому.Я ей сначала не поверила,но потом мне стало самой интересно,поначалу я ничего не понимала и думала что я суда никогда не смогу влиться,но постепенно стала интересоваться всем что связанно с рынком,делала много ошибок,на данном этапе для меня это открытие нового неизведанного и еще я не пробовала анализировать и делать какие-либо ставки,но надеюсь что в скором времени смогу полностью отдаться Форексу.
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков