Технический и фундаментальный анализ SILVER - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:32   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Смотрю что серебро никак не падает что я и предполагал но никак и не ростет так как не пробила уровень 29,но пошли вроде как обьемы на рост пошли по золоту и тут видно что скорее всего должен быть рост что и советую ждать больше нельзя так как может быть рост дикий к уровню 29.65 что я и советую,покупать с тейком 29.65 но может быть рост и больше.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:38   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По серебру не много другая ситуация,по дейли не видно что будит рост как по золоту но вот все же я думаю что будит из-за того что золото уже готово к росту конкретному,так же стоит отметить что по серебру скорее всего будит рост стремительный,догонит золото за пол дня,так что чем больше золото будит рости а серебро стоять на месте тем больше шансов заработать много и сразу.Держим баи.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:59   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наконец то можно сказать что серебро закрепилось выше 29 что очень позитивно,но для роста металла нужны драйвера в виде Кипра,чтобы золото выросло,вся картина остается такой же самой как и всю неделю,так же отмечу что вчера пошли по серебру хоть нормальные обьемы на рост что раньше такого не наблюдалось,сидим в покупках.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:04   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро меня удивило сильно,я в шоке прямо скажем,вчера был рост хороший и было все за то чтобы продолжать рост серебра,но сегодня серебро упало меньше чем за пол часа,и не отскочило,но так как моя стратегия подразумевает среднесрочную позицию держим покупки,да и по индикаторам видно что должен быть рост серебра,но все может быть,сопротивление роста определилось это 29 и 29.3.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:58   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро в начале недели приятно удивило а потом приятно разочаровало,все таки можно констатировать что 29 отметка не пала,и обьемов на рост так и не добавилось,скорее всего мы увидим что то серьезное по серебру,либо падение к 20 либо флэт по нему,конечно желателен рост но он пока что не хочет рости хотя тенически готов к росту на 31,держим покупки хоть и в минус 30 пунктов.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:53   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро находится еще под сильнейшим давлением чем золото и уровень 29 так и не пал,сейчас же когда за пол часа серебро упало ниже 29 к 28.54 я уже не уверен по отношению к росту,так как пара ну никак не может выйти выше уровня 29 и там закрепится,фундаментально причин к падению нет но все может быть,уровен 30.3 ключевой если пара не уйдет выше роста не будит и будит серебро под давлением,линия сопротивления начерчена красной линией.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:39   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

не получило серебро подтверждение на продажи,но пока еще рано судить,если серебро пробьет уровень 28.6 то падение может пойти на минимумы,так же технически серебро не должно падать еще но проверить минимумы может,так что пока что сидим с покупками а там будим смотреть,может быть как рост так и падение,фундаментально должен быть рост.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 23:05   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро почти тоже самое проделало что и серебро но только упало не так,но зато накануне было падение больше чем у золота,вобще это похоже на какой то цирк ей богу,жду роста серебра но только фундаментально,так как технически я ну вобще не понимаю это серебро,кто что зачем,нет волатильности стоит отметить и это на такой низкой цене,что то тут не так,возможно просто инвесторы чего то ждут либо же просто идет переоценка рисков,так что ждем волатильности без обьемов ни падения ни роста не будит,и если пойдет движение по серебру то скорее всего надолго.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 14:48   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По серебру пока что ничего не поменялось,и уже все больше и больше инвесторы ждут того же что и я,обьемов по серебру,так все прогнозируют сильное движение по металлу в какую либо сторону,но скорее всего должен быть рост по маталлу так как фундаментально и технически должно быть удорожание металла,даже если серебро пойдет падать среднесрочно должно быть рост к 31-32.Ждем.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:19   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро так же не рыба и не мясо,просто если честно уже бесит то что металлы ведут себя не понятно,такое ощущение что на них торгуют ты да я да мы с тобой,ужас,столько было сигналов технических на рост а его пока нет,фундаментально технически рост а порою бывает и падение за пол часа на 0.5 бакса,хочу отметить что если серебро не уйдет выше 29 будит шанс пойти обновить минимумы,пока что сидим в покупках,нет выбора другого.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков