А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 19:32   #111
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если кто-то из родных захочет научиться торговать, то ничего плохого в этом нет и можно спокойно передать им все те знания, которыми сам овладел трейдер. Но если они даже этим и не интересуются, то насильно тянуть их монитору не имеет смысла. Потому что не всем дано торговать на валютном рынке.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:44   #112
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ознакомить и в вести в курс точно нужно. Ведь это становится важной частью твоей жизни, и тебе захочется это обсуждать с близкими. Надо рассказать хотя в общих чертах что к чему и может постепенно человек вникнеться. По крайней мере вы будете разговаривать на одном языке. У меня в принципе так и было) Просто хотел знать, чем интересуется близкий человек и иметь возможность обсудить проблемы и заботы предметно.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:23   #113
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, надо. Особенно удачно получается, если в торговле на форекс участвуют члены семьи: в этом случае всегда рядом есть человек с которым можно посоветоваться и который даст толковый ответ на вопросы. Общие интересы сближают людей, а в данном случае еще и увеличивается доход семьи от торговли на валютном рынке. К тому же появляется возможность подстраховать друг друга, когда кому-то надо куда-то отойти (важный момент для меня лично).
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:57   #114
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю если зарабатывать на Форекс то об этом можно сообщить близким людям но обьяснять им особенно с применением сложных терминов как это работает не стоит.Каждый человек сам должен понять что такое Форекс как это работает.Заинтересоваться в этой теме.Почерпнуть нужную информацию переварить все это и придти к тому моменту когда захочется работать на рынке Форекс и зарабатывать.Только тогда он или она поймут и оценят по достоинству все принципы и тонкости работы на рынке Форекс.Нужно лишь слегка подтолкнуть к этой теме и в нужный момент.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:25   #115
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой торжественный настрой по отношению к Форексу улетучился, когда я стала рассказывать друзьям, как это интересно и здорово. Не все разделяют мое мнение, многие вообще не зная что это такое стали засыпать меня вопросами и странно-недоверчивыми фразами, типа я их кинуть хочу. Понимаю, что каждому свое, теперь не буду делиться, а стану тихонько сама изучать и пробовать.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:09   #116
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Мой торжественный настрой по отношению к Форексу улетучился, когда я стала рассказывать друзьям, как это интересно и здорово. Не все разделяют мое мнение, многие вообще не зная что это такое стали засыпать меня вопросами и странно-недоверчивыми фразами, типа я их кинуть хочу. Понимаю, что каждому свое, теперь не буду делиться, а стану тихонько сама изучать и пробовать.
Аналогично и у меня. Как только начинаю объяснять-интерес тухнет, а видно недоверие. А уж когда начала про инвестирование излагать-думала, что начнут в полицию звонить вообще)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:03   #117
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Думаю что обучать можно,т.е показать и расказать основы а там человек уже сам пусть определяется нужно ему это или нет,главное ему со своими советами не лезть.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:04   #118
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что если ваши родные, близкие или друзья проявляют интерес к Форекс, то почему не передать им свои знания? Другое дело, когда они не желают этим заниматься, а вы их хотите втянуть. А в этом случае и обучение не пойдёт. И какое же может быть обвинение, если человек сам того пожелает и попросит о помощи. Возможно, вы получите благодарность за хорошие уроки, если у кого-то из ваших учеников всё получится.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 07:00   #119
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть у них самих интерес пусть обучаются и теории и практики самостоятельно,лично я не хочу этим заниматься,не хочу по одной причине,что бы дома не было конкурентов мне,моя работа и так связана с форекс,да еще и дома про это буду слушать.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:47   #120
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Если есть у них самих интерес пусть обучаются и теории и практики самостоятельно,лично я не хочу этим заниматься,не хочу по одной причине,что бы дома не было конкурентов мне,моя работа и так связана с форекс,да еще и дома про это буду слушать.
Не волнуйтесь форекса на всех хватит, это тот бизнес в котором конкуренция отсутствует напрочь, а посоветоваться некогда не будет лишним с людьми которых Вы обучили,бывают случаи что ученики превосходят своих учителей.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков