Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 20:21   #111
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько вы написали то!))) попробую по порядку что-ли отвечать как смогу. Как я написал я индикаторы вообще не рассматриваю, только уровни. Уровни которые я вижу на которые обращаю внимание формируют как раз инвесторы то бишь большие деньги и именно это является для меня главным. ( Хотя тоже кого называть то инвесторами? Среднесрочников долгосрочников? Допустим акция подскочила в цене в 2 раза и отрисовала сопротивление, кто будет довольствоваться дивидендами, когда можно скинуть весь пакет и неплохо навариться. Ох и сомневаюсь я в такой преданности) торгую я его сейчас и то что с ним будет через час мне уже глубоко фиолетово я либо буду в этой акции но уже не на этом уровне либо буду в другой бумаге, если эта не устроит меня по другим критериям. Вы пишите что сейчас техника не работает из-за пузыря. Цену формируют продавцы и покупатели это главное, они же формируют уровни все остальное не важно. Это же простые истины а вы пытаетесь объяснять все с точки зрения каких то стратегий, которые как правило сегодня работают завтра нет. По этой же причине я торгую лонги потому что сегодня пузырь, завтра буду в шортах потому что он лопнет. А вы что будете делать? Ждать диведентов с акции которая просела пусть даже на 20%? представляете быть в лонге 1000 шерс по 50, цена ушла на 40. вы в просадке 10000 баксов. Какие диведенды? или вас спасут пусть даже 1 бакс с акции? Вы готовы быть годами в таком минусе ожидая неизвестно чего от маркета? Мне кажется это называется невольный инвестор. Заморозить на счету сумму когда ее реальнее закрыв в небольшом минусе по стопам, пустить еще раз в дело. Даже проведя небольшую статистику можно ясно увидеть минусы от такого мышления как пытаться снизить свои издержки при помощи дивидентов. но это я отвлекся. вернусь к теме

Платформа это большое дело по моему... Хотя вам если вы открываетесь с расчетом на пару месяцев, лента действительна не важна)

Почему вы думаете что вам как гр. Украины не откроют счет в штатах (если конечно только не сугубо личная неприязнь друг к другу на фоне законов штатов ) да и то можно открыть на доверенное лицо, не вижу причины отказываться если честно. У меня счет в амер. банке я гр. России, работаю через амер. субброкера с выводом на рынок и ненадо 25 штук, достаточно начать с пары тройки. Заранее предупреждаю ваш вопрос о реальности вывода на рынок. Все реально выводится секунда в секунду. Как то специально смотрел в сторонней платформе.

Спрашиваете какая разница между cfd и акциями, еще раз говорю разница в платформе. В дц вам не будут показывать опенбук и ленту а для дейтрейдера это критично. Торговать просто по графику внутри дня ну вы меня извините это не серьезно. Даже в среднесрок хочется войти как то по выгоднее что-ли, откуда вы по графику можете знать насколько сильны позиции сторон? По количеству отбоев от уровня? Это еще ни о чем не говорит, недельные уровни пролетают со свистом даже а сказать не успевают. И кстати что вы хотите мне сказать про гепы?! Очень интересно было бы услышать вашу точку зрения на это.

Возможно мы с вами говорим на разных языках, дейтрейдинг и среднесрок моя твоя не понимай, но истина одна и переть против нее я считаю глупо. Тем более глупо учить людей торговать среднесрок с небольшими деньгами обойдя интрадей стороной. Причины я уже объяснял выше.

Прошу меня извинить за ошибочно написанный мной ваш ник grizli, я совсем недавно на форуме и просто не заметил что да как
NYSE вне форума  
Старый 01.05.2013, 20:43   #112
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Короче читайте подробнее с начала темы,я сказал лишь то что в случае чего дивиденты отобьют хоть какую то часть убытка это раз,а во вторых работу на дивидентах девушке я рассказывал другую,читайте внимательнее,ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПО 100 раз повторять одно и тоже?или я как то не ясно пишу?про уровни вы говорите про банковские,а вы их знаете?я сомневаюсь очень,ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ ПРОСТО,раз я торговал там значит у меня был там счет,а потом закрыт на основании того что по закону нельзя,и если вы действительно торгуете на прямом рынке спросите в поддержке про Украину,вам скажут что от 2009 года запрет на открытие счетов Украины,кстати России тоже,АААААААААААА субброкер,вопросов не имею!про гепы что конкретно??их нет чтоб вы знали!или что?я начинал торговать интрадеем потом перешел на среднесрок,и вы прийдете со временем!сколько торгуете на фонде?я кстати когда торговал там то за платформу плата 150 баксов за сделку 15 купить-продать,мог торговать опционами и есть хороший опыт хеджирования,УВЕРЕН ЧТО ВАШ СУББРОКЕк не поддерживает опционную торговлю.

Кстати когда торгуешь по фонде по фа хоть какому то то платформа значения не имеет,купил и забыл,и за 3-6 месяцев можно зарабатывать с бумаги по 100% если моржка 1к4 кстати моржа у вас 1 к 4 а если переносите на ночь то 1 к 2?

И торговля в среднесрок и интрадее очень сильно отличается от тс от мм да вобще от всего,и подход разный!
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 21:44   #113
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мдааа эка вас понесло уважаемый... Про банковский уровень первый раз слышу. Уровень есть уровень я вижу его на графике а кто его сформировал мне по барабану, а вам нет? Если вы проводите фундаментальный анализ отчего он образовался и кто его соорудил я вам не завидую)) еще про раз про диведенды: если вы пытаетесь с помощью них отбить "хоть какую то" часть убытка, то я вам посоветую одно лекарство: это стопы. Вы же сами писали что де за несколько лет можно закрыться в безубыток. Я работаю через американского брокера с его филиалом в России, (видимо я просто ошибся в определении постом выше) счет у меня в американском банке, как они там в дальнейшем делают свои дела мне неизвестно и меня это не интересует. Мои ордера исполняются, позиция выводится на рынок, а деньги мне на счет, остальное мне по барабану. Да перенос на ночь 1 к 2. Плачу абонентскую за лазер за котировки найс и насдак , найс опен бук + комиссии биржы и что с этого? Вы так протянули АААА типа вам все понятно, а ваше дц круче? Раньше торговал через брокера у которого были опционы, а у этого нет и не надо. А что доступность опционов показатель невшивости? По мне так низкие комиссионые намного важнее.

Что значит нет гепов? вы открываете позу на пару тройку месяцев и ни разу не ловили гепов? а вы что вообще торгуете?
NYSE вне форума  
Старый 01.05.2013, 22:46   #114
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
Мдааа эка вас понесло уважаемый... Про банковский уровень первый раз слышу. Уровень есть уровень я вижу его на графике а кто его сформировал мне по барабану, а вам нет? Если вы проводите фундаментальный анализ отчего он образовался и кто его соорудил я вам не завидую)) еще про раз про диведенды: если вы пытаетесь с помощью них отбить "хоть какую то" часть убытка, то я вам посоветую одно лекарство: это стопы. Вы же сами писали что де за несколько лет можно закрыться в безубыток. Я работаю через американского брокера с его филиалом в России, (видимо я просто ошибся в определении постом выше) счет у меня в американском банке, как они там в дальнейшем делают свои дела мне неизвестно и меня это не интересует. Мои ордера исполняются, позиция выводится на рынок, а деньги мне на счет, остальное мне по барабану. Да перенос на ночь 1 к 2. Плачу абонентскую за лазер за котировки найс и насдак , найс опен бук + комиссии биржы и что с этого? Вы так протянули АААА типа вам все понятно, а ваше дц круче? Раньше торговал через брокера у которого были опционы, а у этого нет и не надо. А что доступность опционов показатель невшивости? По мне так низкие комиссионые намного важнее.

Что значит нет гепов? вы открываете позу на пару тройку месяцев и ни разу не ловили гепов? а вы что вообще торгуете?
Ну я был уверен что вы не знаете,вобщем торгуете по том о чем сами не знаете,ну если получается дай бог чтобы и дальше продолжали зарабатывать,только когда будите в убытках ко мне не бежите за консультацией,по поводу дивидентов так извините что мне отказаться от них 2 раза если я беру на пол года акцию?или как по вашему?если в портфеле есть 10-20 акций и по всем дивиденты то это будит не малая сумма и даже если там будит убыток по 5 акциям то они покроют его,но я не беру акции на хаях,и если беру компанию на рост то просадка не большая,так как на голубых фишках торгую!Счет у вас не в американском банке а просто он выступает хранителем ценных бумаг и счет у вас открыт именно под то чтобы банк держал ваши ценные бумаги,Penson J.P Morgan у меня были эти хранители бумаг!я смотрю вам много что по барабану но раз вы так торгуете прибыльно что завело на форум?я то понятно,у меня другие идеи по этому форуму и не в зароботке дело.Ну мое дц по крайней мере находится через дорогу от биржи NYSE,просто из-за законодательства я торговать не имею права,кстати опционами не советую торговать,просто не потяните,а вот по поводу гепов вы меня убили просто,ИХ НЕТ КАК НА ФОРЕКСЕ ТАК И НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ,показали просто свой уровень и все,перед открытием регулярной сессии есть еще премаркет на которых имеют право только прямой брокер торговать а это банки и.т.д,вы тоже можете если у вас субброкер,НО МАРШРУТ открытия сделки Я ВАМ НЕ СКАЖУ,там не любой маршрут открытия подойдет,дело в том что не любой подойдет,так вот в эти сессии пред-торговые и делаются ценовые движения,банк вышел продал акции а у вас с открытия регулярной сессии образовался геп,а на самом деле его нет и в этих торгах могут учавствовать все,только надо знать как,так что не позортесь,гепов нет на рынке по определению.и когда я беру акцию на пол года мне все равно как акция будит открываться.по той же цене что и закончилась или нет,кстати после закрытия торгов есть такие послебиржевые торги,может не правильно сказал но смысл такой же,
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 23:56   #115
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я чет не пойму. я знаю что на форексе нет гепов я там торговал 4 года, я веду разговор про акции. про роуты мне говорить загадками тоже не надо , я знаю какие ESN есть на пре и пост маркете. Детский лепет какой то: скажу не скажу.... вообще про ваши рассуждения гепов можно отдельную тему создать. он есть но его как бы нет! прикольно))))) тока цена с закрытия предыдущей сессии убежала на нное количество баксов и стаки продавать уже как то не комильфо, но нет это нам просто кажется и на самом деле этого нет! прикольно)))) лень в тос лезть а то бы я показал вам картинкой в цвете как акция валится со 130 до 40 на постмаркете. а вы бы мне сказали что это неправда!))))))



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я был уверен что вы не знаете,вобщем торгуете по том о чем сами не знаете,ну если получается дай бог чтобы и дальше продолжали зарабатывать,только когда будите в убытках ко мне не бежите за консультацией,
Это вы что, меня поймать пытаетесь на предмете в котором я якобы не разбираюсь??? Может вы еще решили что я понторез тут такой весь из себя пришел и начал что то доказывать свое? Похоже вы только показали остальным что на самом деле представляете а я в этом только помог. Так что там про вашу контору которая через дорогу от найса? Вы же гражданин Украины который в штаты ни-ни...

К вам за советом? Боже упаси и другим не советую. Продолжайте смотреть графики в МТ и обязательно чтобы на пол экрана были индикаторы, ишимоку куда нибудь еще притулите они вам помогут в трудную минуту не сомневайтесь! И наслаждайтесь собственной важностью - вас читают другие!
NYSE вне форума  
Старый 02.05.2013, 07:56   #116
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5868:1.gif]Стю в продаже по акциям Диснея уже давно, убыток пока что 160 пунктов. На 4-часовке по АО сформировалась уже вторя медвежья дивергенция, так что скорее всего пара пойдет вниз, на часовом графике та же картин - медвежья дивергенция. Так что продажа я думаю все-таки уйдет сегодня в ноль и далее в прибыль. Хотя по честному возможно закрою именно в безубытке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 61
Размер:	41.0 Кб
ID:	4269  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:25   #117
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
Я чет не пойму. я знаю что на форексе нет гепов я там торговал 4 года, я веду разговор про акции. про роуты мне говорить загадками тоже не надо , я знаю какие ESN есть на пре и пост маркете. Детский лепет какой то: скажу не скажу.... вообще про ваши рассуждения гепов можно отдельную тему создать. он есть но его как бы нет! прикольно))))) тока цена с закрытия предыдущей сессии убежала на нное количество баксов и стаки продавать уже как то не комильфо, но нет это нам просто кажется и на самом деле этого нет! прикольно)))) лень в тос лезть а то бы я показал вам картинкой в цвете как акция валится со 130 до 40 на постмаркете. а вы бы мне сказали что это неправда!))))))





Это вы что, меня поймать пытаетесь на предмете в котором я якобы не разбираюсь??? Может вы еще решили что я понторез тут такой весь из себя пришел и начал что то доказывать свое? Похоже вы только показали остальным что на самом деле представляете а я в этом только помог. Так что там про вашу контору которая через дорогу от найса? Вы же гражданин Украины который в штаты ни-ни...

К вам за советом? Боже упаси и другим не советую. Продолжайте смотреть графики в МТ и обязательно чтобы на пол экрана были индикаторы, ишимоку куда нибудь еще притулите они вам помогут в трудную минуту не сомневайтесь! И наслаждайтесь собственной важностью - вас читают другие!
Понторез и есть,больше ничего,гепов нет,если вы можете купить на премаркете или продавать то какой тут геп?нет гепов,просто если видите на премаркете что идет движение сильное то там можно чью то отложку зацепить и тут же продать,тем более если вы знаете маршрут заключения сделки по премаркету,вобще проблем не вижу!по поводу брокера так а смысл говорить?я сам себе не враг!по поводу индюков уже говорил вам что они там не работают,а вот ваш метод торговли вобще как я понял рулетка,торгую на том и сам не знаю на чем!и вобще я тут много скринов выкладывал и прогнозы были точные может не по всему но были хорошие,а ваши прогнозы можно в студию?если не хотите или еще что то нам не о чем разговаривать.ТАкое ощущение что зашли в тему просто понтов покидать и все!

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[attachment=5868:1.gif]Стю в продаже по акциям Диснея уже давно, убыток пока что 160 пунктов. На 4-часовке по АО сформировалась уже вторя медвежья дивергенция, так что скорее всего пара пойдет вниз, на часовом графике та же картин - медвежья дивергенция. Так что продажа я думаю все-таки уйдет сегодня в ноль и далее в прибыль. Хотя по честному возможно закрою именно в безубытке.
Смысл крыть убыток?стоишь среднесрочно в хорошей позиции,я бы советовал торговать вам не на одной акции а не менее 5-10 для диверсификации,если 1 в минусе но прогноз отработается позже то остальные вам дадут прибыль.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:28   #118
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5877:1.gif]По акциям MDLZ на 4-часовом графике сформировалась медвежья дивергенция, которая служит сигналом на продажу. Как раз думаю войти самому на рынок по нем на продажу, плюс цена долго флетует на вверх и скорее выстрелит вниз. на дневном графике кстати тоже медвежья дивергенция, так что сигнал сильный, на часовке она так же была, но не отработалась.

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Понторез и есть,больше ничего,гепов нет,если вы можете купить на премаркете или продавать то какой тут геп?нет гепов,просто если видите на премаркете что идет движение сильное то там можно чью то отложку зацепить и тут же продать,тем более если вы знаете маршрут заключения сделки по премаркету,вобще проблем не вижу!по поводу брокера так а смысл говорить?я сам себе не враг!по поводу индюков уже говорил вам что они там не работают,а вот ваш метод торговли вобще как я понял рулетка,торгую на том и сам не знаю на чем!и вобще я тут много скринов выкладывал и прогнозы были точные может не по всему но были хорошие,а ваши прогнозы можно в студию?если не хотите или еще что то нам не о чем разговаривать.ТАкое ощущение что зашли в тему просто понтов покидать и все!



Смысл крыть убыток?стоишь среднесрочно в хорошей позиции,я бы советовал торговать вам не на одной акции а не менее 5-10 для диверсификации,если 1 в минусе но прогноз отработается позже то остальные вам дадут прибыль.
На прошлой неделе я стоял в 9 акциях, но сейчас оставил две.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 66
Размер:	35.1 Кб
ID:	4276  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:36   #119
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[attachment=5877:1.gif]По акциям MDLZ на 4-часовом графике сформировалась медвежья дивергенция, которая служит сигналом на продажу. Как раз думаю войти самому на рынок по нем на продажу, плюс цена долго флетует на вверх и скорее выстрелит вниз. на дневном графике кстати тоже медвежья дивергенция, так что сигнал сильный, на часовке она так же была, но не отработалась.





На прошлой неделе я стоял в 9 акциях, но сейчас оставил две.
Сказать не могу ничего,так как не работал я по ней,но а ты проверял как диверы отрабатываются на фонде?может есть какие то специфические моменты,кстати по 9 акциях а торговал как?среднесрочно?интрадей? как заработок?какие плечо?поделись ситуацией свое вобщем,кто зайдет в тему будит интересно такое почитать.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:43   #120
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Сказать не могу ничего,так как не работал я по ней,но а ты проверял как диверы отрабатываются на фонде?может есть какие то специфические моменты,кстати по 9 акциях а торговал как?среднесрочно?интрадей? как заработок?какие плечо?поделись ситуацией свое вобщем,кто зайдет в тему будит интересно такое почитать.
В среднесрочном, хотя некоторые закрыл на следующий день. Дивергенция так же работает, ложняки есть, но это не страшно, стоит применять те дивергенции на часовых графиках, которые имеют подтверждение от дневных и недельных, тогда можно и без стоп-лосса торговать, да и он здесь не очень хорошо работать будет из-за гепов. Вообще хорошо закрыл профит по PG, HD, CAT и HP, остальные так себе, в десяток пунктов, по скольку сигналы ложными оказались. А сейчас сижу еще в VZ и DIS.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков