Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 10:41   #161
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот именно) главное пережить флет! и дождаться все таки тренда, а для того что бы его поймать тут уж не обойтись без отработанной ТС, что же касается заработка при торговле, вот у меня к примеру ТС не автоматизированна и прибыль приблизительно соотноситься со временем препровождения у терминала.
Дак ,конечно может и лучше дождаться все таки тренда приличного ,но по сути тренд то он есть всегда ,просто может на месяца пара застопорится на каком нибудь определенном участке и что теперь ждать это все дело)думаю можно и неплохо во флете торговать,в каких то обозначенных границах,ну смотря еще что за дни и какая валотильность,опять же у кого какая стратегия ,все же по разному торгуют.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:54   #162
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Дак ,конечно может и лучше дождаться все таки тренда приличного ,но по сути тренд то он есть всегда ,просто может на месяца пара застопорится на каком нибудь определенном участке и что теперь ждать это все дело)думаю можно и неплохо во флете торговать,в каких то обозначенных границах,ну смотря еще что за дни и какая валотильность,опять же у кого какая стратегия ,все же по разному торгуют.
Мне иногда заработок на флетовом участке рынка нравится куда больше нежели на трендовом. Было один раз, что встав против безоткатного тренда слила весь депозит, а во флете можно не плохо зарабатывать на открытии сделок в две стороны, главное что бы канал был не очень широк и хватило средств, разруливать сделки...Прекрасный заработок получается, если умеешь определять начало трендового течения.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:07   #163
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Мне иногда заработок на флетовом участке рынка нравится куда больше нежели на трендовом. Было один раз, что встав против безоткатного тренда слила весь депозит, а во флете можно не плохо зарабатывать на открытии сделок в две стороны, главное что бы канал был не очень широк и хватило средств, разруливать сделки...Прекрасный заработок получается, если умеешь определять начало трендового течения.
Во флете в открываться в две стороны ,как то даже и не думал об этом ,думаю как то довольно рискованно получается ,флет же может закончится в любой момент,на тех же важных новостях например,думаю уж лучше в одну сторону от тех же границ канала открываться ,но опять же смотря на каком тф торговать,может вы имеете ввиду таймы н1 ,там то конечно можно долго просидеть во флете.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:43   #164
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Мне иногда заработок на флетовом участке рынка нравится куда больше нежели на трендовом. Было один раз, что встав против безоткатного тренда слила весь депозит, а во флете можно не плохо зарабатывать на открытии сделок в две стороны, главное что бы канал был не очень широк и хватило средств, разруливать сделки...Прекрасный заработок получается, если умеешь определять начало трендового течения.
против тренда иди это или надеется на какую-то сверх удачу ну или просто понимать что заведомо сливаешь депозит. А во флете торговать тоже можно, только вот у меня не получится изза того что анализировать рынок не очень то получается - как правильно говорилось "флет может закончиться в любую секунду" и никогда не угадаешь в какой именно момент и аль ваты таких случаях предпочитаю понаблюдать и торговать на прорывах с обязательными стопами
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:49   #165
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Во флете в открываться в две стороны ,как то даже и не думал об этом ,думаю как то довольно рискованно получается ,флет же может закончится в любой момент,на тех же важных новостях например,думаю уж лучше в одну сторону от тех же границ канала открываться ,но опять же смотря на каком тф торговать,может вы имеете ввиду таймы н1 ,там то конечно можно долго просидеть во флете.
Так ведь есть стратегии для торговли во флете и многим, наоборот, торговля в этой фазе рынка кажется более приемлемой. Не нужно ничего выдумывать, просто открывай ордер от границ флета с тейком на противоположной стороне. Только всегда нужно понмить, что когда-нибудь границы флета будут пробиты, поэтому использование стопов обязательно
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:31   #166
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Во флете в открываться в две стороны ,как то даже и не думал об этом ,думаю как то довольно рискованно получается ,флет же может закончится в любой момент,на тех же важных новостях например,думаю уж лучше в одну сторону от тех же границ канала открываться ,но опять же смотря на каком тф торговать,может вы имеете ввиду таймы н1 ,там то конечно можно долго просидеть во флете.
флет всегда является предвестником смены тенденции , либо продолжением тренда, наверное действительно применять локирование в такой ситуации глупо, как и использовать данный метод как основную ТС. Я рассматриваю локирование как некий механизм защиты, после того как проморгал нечто во входе.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:26   #167
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
флет всегда является предвестником смены тенденции , либо продолжением тренда, наверное действительно применять локирование в такой ситуации глупо, как и использовать данный метод как основную ТС. Я рассматриваю локирование как некий механизм защиты, после того как проморгал нечто во входе.
конечно всегда, потому что других вариантов нет)). вы говорите очевидные вещи. по-поводу локирования: так ведь это гораздо сложнее, чем работать с одной сделкой. ведь при локе нужно не одну, а две сделки вывести в плюс что очень не просто, а если не получится, то эти две сделки поймают хороший минус. может я так думаю потому что не умею пользоваться локами прибыльно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:55   #168
saniola429
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можете мне обьяснить ,какая разница между кредитным плечем 1 к 200 и 1 к 1000?
saniola429 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:00   #169
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saniola429 Посмотреть сообщение
Можете мне обьяснить ,какая разница между кредитным плечем 1 к 200 и 1 к 1000?
Вам сюда Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:10   #170
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
флет всегда является предвестником смены тенденции , либо продолжением тренда, наверное действительно применять локирование в такой ситуации глупо, как и использовать данный метод как основную ТС. Я рассматриваю локирование как некий механизм защиты, после того как проморгал нечто во входе.
Но флэт все таки чаще бывает предвестником продолжения тенденции. На счет локов, так какая тут защита, когда трейдер открывает противоположную позицию - это он фактически закрывает позицию, если лок открыт таким же объемом как и первоначальная позиция. а потом что делать? Надеяться что вторая позиция закроется с прибылью и цена пойдет в сторону первой позиции? Я локи могу понять только в том плане, когда используются одновременно несколько торговых систем, а по другому - это глупость...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков