Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 04:13   #1121
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А зачем публиковать для кого то портфель, если только не участвовать в конкурсе? Не вижу смысла, а вот для себя статистику вести очень даже не помешало бы. Хотя бы для того что бы потом можно было посмотреть и сравнить что и как происходило в разные периоды. Ведь рынок цикличен, и циклы эти тоже повторяются с определенной периодичностью. Так почему бы это не использовать в дальнейшем?
Публиковать портфель нужно хотя бы для того, чтобы получить мнение участников форума о своем портфеле, особенно опытных инвесторов. Опубликованный портфель - это повод для обсуждения его на форуме, а всякое обсуждение обычно полезно. Во всяком случае, Вы сами можете решить с кем общаться, а кого игнорировать.

Кроме того, само опубликование - это работа над портфелем, если, конечно, не делать этот процесс чисто машинальным.

Поэтому публиковать портфель нужно не для кого-то, а в первую очередь для себя, для своего профессионального роста.
АлександрЛ вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:20   #1122
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А я вот уже прошел школу, и 2-й этап инвестирования, бонус просто лежит в ЛК, но пока еще не списывается. Как я понимаю его потом должны списать, а эти средства передать для новой группы участников, перешедших на 2-й этап? Наверное сейчас просто заняты организацией после аудита и налаживанием работы, а как восстановят то уже пойдет в работу и школа.
У меня тоже бонус пока не списали, но и воспользоваться им я уже не могу. Жаль пролежат деньги без движения неделю или больше. Все равно сейчас неплохой выбор управляющих для прохождения первого этапа и получения бонуса. Правда перед этим многие старички допускали просадки, но с помощью муровцев можно спокойно пройти первый этап.
Gami56 вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:25   #1123
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Возможно и так, я не знаю по какой системе они работают но бонусы не начисляют вообще никому, планировал по быстрому за 4 месяца отстреляться в школе, а получилось, что прошло почти 3, а я без бонуса, а так хотелось попасть на 2-й этап, я так этого ждал, но теперь уже забываю все, чему научился на первом. ДШИ сам ничего не знает, говорит его заявки на бонус пока не принимают и он всем сообщит еогда начнут. Очеь надеюсь, что школа будет работать.
Теперь и мне не понятно стоит тратить время на прохождение первого этапа или просто подождать пока все станет работать? Может вообще больше бонус давать не будут? Но я думаю, что это уже будет ясно в ближайшие пару недель. Жаль я тоже хочу пройти обучение и получить бонус, все-таки это неплохой стимул для начинающих инвесторов.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.03.2015, 11:15   #1124
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Теперь и мне не понятно стоит тратить время на прохождение первого этапа или просто подождать пока все станет работать? Может вообще больше бонус давать не будут? Но я думаю, что это уже будет ясно в ближайшие пару недель. Жаль я тоже хочу пройти обучение и получить бонус, все-таки это неплохой стимул для начинающих инвесторов.


Боюсь вам конкретно это никто не знает, даже директор ШИ не назвал даты когда восстановится работа ШИ и новая группа участников сможет перейти на 2-й этап. Если уж совсем не терпится - можно и пройти, а нет, то подождать пока вопрос не решится.



Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
У меня тоже бонус пока не списали, но и воспользоваться им я уже не могу. Жаль пролежат деньги без движения неделю или больше. Все равно сейчас неплохой выбор управляющих для прохождения первого этапа и получения бонуса. Правда перед этим многие старички допускали просадки, но с помощью муровцев можно спокойно пройти первый этап.
У меня так же сейчас, посмотрел в ЛК - бонус как бы уже использовать нельзя, но 1000 все еще лежит на бонусном счету.
Kickstart вне форума  
Старый 20.03.2015, 05:51   #1125
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Спасибо это и так понятно. И я не набиваю свои сообщения, а просто пишу о сложившейся у меня ситуации и если вы не заметили смысла в моем сообщении, то я ничего не могу с этим сделать. Ошибка моя при прохождении демо этапа в школе и так понятна, в портфеле было много индексов, в которых дублировались просевшие управляющие.
Это хорошо, что Вы определили ошибку, которую допустили. Теперь очень важна работа над ошибкой, не просто констатация ошибки, а именно работа.

Попробуйте опубликовать свой портфель, чтобы видны были индексы, которые Вы взяли в портфель. Может Вы ошиблись с индексами, есть лучшие, а Вы их не заметили.

А может выбрали индексы, а получилось так, что некоторые управляющие, повторяющиеся в индексах, приобрели очень большую долю в портфеле. И вот они-то и просели.

В общем, именно после ошибки должна начинаться настоящая работа, во многом даже более интересная, чем просто успешное инвестирование.

Извините, если мои советы затрагивают Ваше самолюбие.
АлександрЛ вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:50   #1126
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Боюсь вам конкретно это никто не знает, даже директор ШИ не назвал даты когда восстановится работа ШИ и новая группа участников сможет перейти на 2-й этап. Если уж совсем не терпится - можно и пройти, а нет, то подождать пока вопрос не решится.





У меня так же сейчас, посмотрел в ЛК - бонус как бы уже использовать нельзя, но 1000 все еще лежит на бонусном счету.
Никакой определенности для дальнейшей работы и обучением в школе инвесторов. Наверное пока не стоит тратить свое время на писание отчетов в школе инвесторов, до тех пор пока не будут снова выдавать бонусы для прохождения второго этапа. Но я могу сказать определенно, что школа инвесторов выполняет свою задачу в подготовке инвесторов.
Gami56 вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:55   #1127
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Боюсь вам конкретно это никто не знает, даже директор ШИ не назвал даты когда восстановится работа ШИ и новая группа участников сможет перейти на 2-й этап. Если уж совсем не терпится - можно и пройти, а нет, то подождать пока вопрос не решится.





У меня так же сейчас, посмотрел в ЛК - бонус как бы уже использовать нельзя, но 1000 все еще лежит на бонусном счету.
Dсе это лишний раз напоминает нам, что все надо делать сразу не откладывая. У многих из нас была возможность пройти Школу Инвесторов пораньше и получить бонус когда его еще давали. Теперь придется ждать неизвестно чего и когда. Но может быть через пару месяцев все рассосется и мы снова сможем учиться и получать бонусы.
Kliakssa вне форума  
Старый 22.03.2015, 17:00   #1128
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Никакой определенности для дальнейшей работы и обучением в школе инвесторов. Наверное пока не стоит тратить свое время на писание отчетов в школе инвесторов, до тех пор пока не будут снова выдавать бонусы для прохождения второго этапа. Но я могу сказать определенно, что школа инвесторов выполняет свою задачу в подготовке инвесторов.


Скорее всего, это действительно будет верным решением. Я вот в ожидании бонусной 1000, продолжала вести свою ветку с инвестированием собственных средств, после перевода на 2-й этап, но без начисления бонуса. Писала планы, отчеты, в общем все, как положено, если бы была бонусная 1000. На этой неделе уже не стану продолжать ведение ветки, буду теперь, как все другие переведенные на 2-й этап участники ШИ, ждать бонус)))
Irina777 вне форума  
Старый 23.03.2015, 06:09   #1129
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Скорее всего, это действительно будет верным решением. Я вот в ожидании бонусной 1000, продолжала вести свою ветку с инвестированием собственных средств, после перевода на 2-й этап, но без начисления бонуса. Писала планы, отчеты, в общем все, как положено, если бы была бонусная 1000. На этой неделе уже не стану продолжать ведение ветки, буду теперь, как все другие переведенные на 2-й этап участники ШИ, ждать бонус)))
По-моему Вы правильно сделали, что продолжали вести свою тему после успешного окончания первого этапа. Все таки такая работа позволяет совершенствоваться в инвестировании. Кроме того Вы зарабатываете репутацию ПРО, а она также приносит бонусные средства, причем лучшие, чем бонусная тысяча, так как даются инвестору в бессрочное пользование.

А проблемы с зачислением на второй этап уверен скоро решатся. Например, я уже прошел аудит, правда не пробовал выводить деньги.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.03.2015, 08:31   #1130
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Скорее всего, это действительно будет верным решением. Я вот в ожидании бонусной 1000, продолжала вести свою ветку с инвестированием собственных средств, после перевода на 2-й этап, но без начисления бонуса. Писала планы, отчеты, в общем все, как положено, если бы была бонусная 1000. На этой неделе уже не стану продолжать ведение ветки, буду теперь, как все другие переведенные на 2-й этап участники ШИ, ждать бонус)))
Но я на втором этапе не стал вести дальше свою тему на Прокапитал. Просто не захотел тратить на это время и делиться своими ошибками и успехами. Могу сказать одно, что не смотря на мои эксперименты на выделение минималки на агрессоров и просадки некотроых управляющих я заработал на этой тысяче 20%, но главное приобрел хороший опыт.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков