"Форекс-Инвесто'RU" и Форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 22:14   #111
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;85832]Уважаемый Гризли открыл много интересных тем в ветке прогнозы и анализ по котировкам фондовых инструментов. Вот вопрос у меня возник: там можно писать свои видения и прогнозы с аналитикой или просто обсуждать данный инструмент, вроде как он себя вести любит и тому подобное.[/QUOTE]

На данный момент не вижу интереса от форумчан и смысла в таком количестве тем по анализу акций компаний. Темы объединю в одну - [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2049-%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7/"]Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы[/url][/b]

Уважаемый [b]grizli[/b], на будущее не стоит создавать такое количество тем. Вы их не поддерживаете, а другим они не интересны.
Odyssey вне форума  
Старый 23.03.2013, 08:12   #112
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;85957]На данный момент не вижу интереса от форумчан и смысла в таком количестве тем по анализу акций компаний. Темы объединю в одну - [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2049-%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7/"]Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы[/url][/b]

Уважаемый [b]grizli[/b], на будущее не стоит создавать такое количество тем. Вы их не поддерживаете, а другим они не интересны.[/QUOTE]

Та я там выкладывал среднесрочный анализ по акциям смысл мне было писать каждый день?флудом я незанимаюсь!а люди даже вопросы не задавали,что мне самому себе их было задавать!?вот и молчал,кто спрашивал тому я через 10 минут отвечал!!!!!!
grizli вне форума  
Старый 24.05.2013, 17:16   #113
Art
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]доброго времени суток друзя я не так давно узнал о форуме мне нравится етоть форум н[i]а скольких форумах я был, этот самый лучший. Да в первую очередь меня привлекло то, что тут платят за опщение и не моленки деньги. а еще тут можно много интерестного узнат о ринке форекс и не плоьо там заработать. [/i] Пока я делаю в торговле первые не смелые шаги, но очень хочется торговать успешно и прибыльно на ринке форекс[/font][/color][list]


[/list]
Art вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:06   #114
Чебурашка
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут нофенький по этому толком ничего незнаю но мне уже понравилось что тут можно получать деньги просто за общение,а общаться как мы знаем умеют абсалютно все!Поэтому я думаю продолжать работать в этой сфере.Незнаю,что у меня получиться в дальнейшем ну попробую как говориться попытка не пытка!
Чебурашка вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:11   #115
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему то хочется сменить ник на Шапокляк и сделать чегой-то плохого [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



[attachment=8748:чебурашка.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чебурашка.png
Просмотров: 143
Размер:	742.7 Кб
ID:	6979  
Odyssey вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:11   #116
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Чебурашка;145657]Я тут нофенький по этому толком ничего незнаю но мне уже понравилось что тут можно получать деньги просто за общение,а общаться как мы знаем умеют абсалютно все!Поэтому я думаю продолжать работать в этой сфере.Незнаю,что у меня получиться в дальнейшем ну попробую как говориться попытка не пытка![/QUOTE]



А что собственно Вам понравилось?Может [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2451-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B-gbpnzd-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-kyfley/"]это[/url] пост № 2 написанный Вами в чужой теме?Вы бы сначала правила форума прочитали и начинать общение с таких постов плохая примета.
ztv78 вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:50   #117
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;145662]Почему то хочется сменить ник на Шапокляк и сделать чегой-то плохого [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



[attachment=8748:чебурашка.png][/QUOTE]А я школу вспомнил,линейку,раз раз,один два три четыре пять,вечно микрофон проверяли..может и этот форумчанин решил проверить работает отправка сообщений или нет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
grizli вне форума  
Старый 23.06.2013, 10:21   #118
-stels-
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;69887]Есть еще такой вариант: ветка "Коллективное обсуждение" - для прогнозов и обсуждения, по теме и по сути, удобно в поиске нужных торговых инструментов. А ветка "Индивидуальные прогнозы" для тех, кто хочет видеть последовательность своих прогнозов. Но плата за пост одинаковая: в "Коллективных обсуждениях" 15-20 центов, а "Индивидуальные прогнозы" тоже 15-20 центов. Можно писать прогнозы и там и там.[/QUOTE] что за вариант можно по подробней а то я не понимаю о чем реч и вообще коллективное обсуждение по какой теме или это не важно? ну да ладно индивидуальные обсуждения тоже непонятны

[QUOTE=Winchester;33188]Я давно обратил внимание на Форекс и вроде как даже и хотел им заняться но...было не до него. Бороздя бескрайние просторы Интернета я наткнулся на этот форум и хоть сперва он привлек меня только оплатой сообщений (каюсь, простите [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img]) но теперь я смело могу сказать что я хочу заниматься Форексом серьезно.



Смело могу заявить что благодарен этому форуму за пробуждение желания заниматься Форексом, особенное спасибо форумчанам, но данная тема была создана в первую очередь не для благодарностей - хотелось бы узнать мнение людей по поводу влияния на них [b]именно этого форума[/b], с его персональными особенностями, услугами и тд.



Сразу прошу выделять как позитивные моменты нахождения на этом форуме так и негативные. Выскажете свое общее мнение о том помог ли вам этот форум постичь что-то новое, и касается это как новичков так и трейдеров-профессионалов потому что как говорится "век живи - век учись". Общайтесь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]на форексе надо не заниматься темболее ерундой а зарабатывать не важно сколько а важен профит так как слив депозита это печально

такчто прежде чем начать на реале нужно понять на демки а потом сделать вывод стоит или воздержаться

[QUOTE=Art;141980][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]доброго времени суток друзя я не так давно узнал о форуме мне нравится етоть форум н[i]а скольких форумах я был, этот самый лучший. Да в первую очередь меня привлекло то, что тут платят за опщение и не моленки деньги. а еще тут можно много интерестного узнат о ринке форекс и не плоьо там заработать. [/i] Пока я делаю в торговле первые не смелые шаги, но очень хочется торговать успешно и прибыльно на ринке форекс[/font][/color][list]


[/list][/QUOTE]

день добрый согласен не все форумы одинаковы а этот еще и платит такчто разработчикам профита как в торговле так и вжизне

да торговля не всем дается но успех приходит не сразу если конечно не остаться без [QUOTE=Ясный день;47412]Ну что сказать? Сам факт того, что расплачиваются живыми не то чтобы привлёк, а как-то придал уверенности в платёжеспособности форекса в принципе. Я пробовал лет 5-6 назад себя на форексе, но напоролся на кухню и затем (как раз на время кризиса) забросил всё.

В интернете сложно найти точноый принцип работы того или иного, продукта "не пощупать", поэтому платёжеспособность - 1 из основных параметров того, что это - работа раз, и что она приносит что-то оплачиваемое - это два.

Про то, что на других форумах из 15 постов 1 если и найдётся с содержанием, я уже и умолчу. Кто искал, тот наверняка знает.

Про хорошие и плохие стороны? Администрация и правда заслуживает уважения за те объёмы труда и их качество, которые она выполняет. И это - не просто "+", это гиперплюс. А я привык (как любой нормальный человек) отвечать взаимностью. Лицо форума мне представляется щедрым, но справедливым, добродушным и даже дружелюбным. Да, с созданием тем и у меня бывали (уже!) проволочки, но я только для обоюдной пользы старался и мотивировался.

Оценка работы администрации 4++ (не 5 потому что идеалов не существует). Да, тут я реалист.

Помощи в освоении рынка пока не ощутил полностью, возможно, нужно задаться такой целью)[/QUOTE]да торговля на форекс не всем удаётся но успех всегда рядом и если не остаться без ............ то можно разработать свою стратегию и тога торговля не покажется сложной есть еще всякие торговые системы они тоже приносят прибыль по разному конечно но всеже круглосуточно

хотелось бы разобрать хорошую торговую систему такую которая реально приносит прибыль и просадка составляла не более35% 40% может кто знает о таких которых не рекламируют и не продают за баксы но и не держут в секрете. а те что в инете на каждом углу встречаются это не программы а сливатели депозитов
-stels- вне форума  
Старый 19.08.2013, 15:18   #119
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня заблокировали на 3 дня, теперь боюсь даже писать тогда, когда уверена что по правилам все. Просто не поняла что именно не понравилось людям, жалко стало. Только-только начала понимать что к чему, и вдруг- начинаю с нуля.
Efima вне форума  
Старый 19.08.2013, 15:30   #120
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Efima;212861]Меня заблокировали на 3 дня, теперь боюсь даже писать тогда, когда уверена что по правилам все. Просто не поняла что именно не понравилось людям, жалко стало. Только-только начала понимать что к чему, и вдруг- начинаю с нуля.[/QUOTE]

Печально.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
Odyssey вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков