Торговля на пробое линий тренда. Метод Сперандео - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 19:07   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Классная стратегия я вам хочу сказать,что самое главное тут так это просто вычислить точнее прочертить линию тренда,а при пробое и при закрепление выше можно заходить в сделку,и мне почему то кажеться что эта стратегия подходит для часового графика минимум или даже дейли,все что ниже будит опастно торговать 100%.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:35   #22
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Классная стратегия я вам хочу сказать,что самое главное тут так это просто вычислить точнее прочертить линию тренда,а при пробое и при закрепление выше можно заходить в сделку,и мне почему то кажеться что эта стратегия подходит для часового графика минимум или даже дейли,все что ниже будит опастно торговать 100%.
Это можно сказать даже не тс,а определенный элемент ,который может добавить в свою торговую систему.

Как вычислять и прочерчивать,причем достаточно легко,я уже писал.Насчет рабочего тф: вполне для интредея подойдет м30 и Н1.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:47   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это можно сказать даже не тс,а определенный элемент ,который может добавить в свою торговую систему.

Как вычислять и прочерчивать,причем достаточно легко,я уже писал.Насчет рабочего тф: вполне для интредея подойдет м30 и Н1.
Ну я как бы раньше рассматривал но как каналы,строил каналы но они у меня все равно не получались как надо,а вот сегодня я понял что это за штука была такая,кстати очень сильные движения идут по этому методу,ее стоит применять везде,асобенно на дейли по такому сигналу можно 1000 взять как нечего делать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:11   #24
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это можно сказать даже не тс,а определенный элемент ,который может добавить в свою торговую систему.

Как вычислять и прочерчивать,причем достаточно легко,я уже писал.Насчет рабочего тф: вполне для интредея подойдет м30 и Н1.
я смотрел ваши анализы в ветке индивидуальных прогнозов и обратил внимание что такую часть графического анализы , как представленный тут вы используете. Хотелось бы спросить, какова эффективность данной методики? и с чем ещё лучше её применять, наверное с каким то осциллятором?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:31   #25
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
я смотрел ваши анализы в ветке индивидуальных прогнозов и обратил внимание что такую часть графического анализы , как представленный тут вы используете. Хотелось бы спросить, какова эффективность данной методики? и с чем ещё лучше её применять, наверное с каким то осциллятором?
Эффективность как элемента торговой системы очень высока,в особенности пробитие нк,в принципе трендовая(нк) у меня в торговой системе является основой.

Насчет применения: наклонный канал лучше всего в синтезе применять с АО и с ма 233 и естественно отслеживать положение цены относительно нк на разных тф:от м15- W1.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:21   #26
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший метод для нахождения сигнала на вход. В своем арсенале фигур его использую. Этот метод чем-то мне напоминает графическую модель "дракон". В моей памяти зафиксировался последний сигнал по паре евро\доллар по цене 1.27564.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.gif
Просмотров: 47
Размер:	78.6 Кб
ID:	2607  
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:30   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Классная стратегия я вам хочу сказать,что самое главное тут так это просто вычислить точнее прочертить линию тренда,а при пробое и при закрепление выше можно заходить в сделку,и мне почему то кажеться что эта стратегия подходит для часового графика минимум или даже дейли,все что ниже будит опастно торговать 100%.


Эта стратегия довольно неплохо показывает себя и на более мелких таймреймах если четко следовать ее правилам. Лично я не вижу никакой разницы в часовых свечах и более мелких, точно также и с паттернами.Только следует понимать, что на более мелких тамфреймах и цели должны быть гораздо меньше, нельзя по таким сигналам вытягивать старший тренд...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:25   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Эта стратегия довольно неплохо показывает себя и на более мелких таймреймах если четко следовать ее правилам. Лично я не вижу никакой разницы в часовых свечах и более мелких, точно также и с паттернами.Только следует понимать, что на более мелких тамфреймах и цели должны быть гораздо меньше, нельзя по таким сигналам вытягивать старший тренд...
Ну на мелких там есть много ложных пробоев,и кстати на дейли сейчас по золоту и по серебру по моему этот метод в деле,только пробоя нет пока,по золоту там четко 1620 если будит пробой то мы увидим 1800 или даже 2000 как минимум,так что посмотрите внимательно,будим ждать пробоя.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:39   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну на мелких там есть много ложных пробоев,и кстати на дейли сейчас по золоту и по серебру по моему этот метод в деле,только пробоя нет пока,по золоту там четко 1620 если будит пробой то мы увидим 1800 или даже 2000 как минимум,так что посмотрите внимательно,будим ждать пробоя.


Так пробои никто и не берет. Если пробьет трендовую и пойдет дальше, то это не сигнал. Нам для торговли по методу Сперандео необходим завершенный паттерн 123, где мы пробиваем пик первого импульса и только после этого входим сделку. А золото и серебро я не торгую, да еще и на дейли. К тому моменту пока поступит этот сигнал я уже успею состариться...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:43   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так пробои никто и не берет. Если пробьет трендовую и пойдет дальше, то это не сигнал. Нам для торговли по методу Сперандео необходим завершенный паттерн 123, где мы пробиваем пик первого импульса и только после этого входим сделку. А золото и серебро я не торгую, да еще и на дейли. К тому моменту пока поступит этот сигнал я уже успею состариться...))
Та нет ну там реально если будит пробитие наколонной то рости должны к 1700 и выше,то есть по 1630 покупаем,у меня на скринах в индивидуалке по моему где то есть,а вот по паттерну я не знаю,можно же и рискнуть при пробитии 1620 покупать,тем более что и фундамент идет за рост металлов.Риски минимальные.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков