Можно ли иметь несколько кошельков? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 07:41   #81
vdvpro
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аттестат выдается на твои паспортные данные, а Wmidов можете иметь хоть десяток
vdvpro вне форума  
Старый 06.03.2013, 07:28   #82
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vdvpro Посмотреть сообщение
Аттестат выдается на твои паспортные данные, а Wmidов можете иметь хоть десяток
Не знаю-не знаю. Гдето читал что только 2 вмида может быть. А вообще смысл их размножать? Открыл один и все-это мошенники на соседскую бабушку регистрируют. Нужно помнить что есть ограничение у от фонаря открытых вмидов, а у тех, у которых повыше аттестат-там возможностей больше. И врядли таких на себя можно сто штук открыть -не знаю может ли даже 2?
serg_panther вне форума  
Старый 10.03.2013, 09:23   #83
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю. Гдето читал что только 2 вмида может быть. А вообще смысл их размножать? Открыл один и все-это мошенники на соседскую бабушку регистрируют. Нужно помнить что есть ограничение у от фонаря открытых вмидов, а у тех, у которых повыше аттестат-там возможностей больше. И врядли таких на себя можно сто штук открыть -не знаю может ли даже 2?


А почему нельзя? Можно открыть на одного пользователя до 10 вмидов, это вполне разрешено правилами и ничего не нарушает, а уже на каждом вмиде можно открывать бесконечное число кошельков. Насчет мошенничества вы заблуждаетесь, просто у каждого человека или организации свои потребности.
osieris вне форума  
Старый 11.03.2013, 11:28   #84
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А почему нельзя? Можно открыть на одного пользователя до 10 вмидов, это вполне разрешено правилами и ничего не нарушает, а уже на каждом вмиде можно открывать бесконечное число кошельков. Насчет мошенничества вы заблуждаетесь, просто у каждого человека или организации свои потребности.
В чем я заблуждаюсь можно поподробнее-готов признать ошибку. Но в чем касательно мошенничества я заблудился? Насчет вмидов я поискал-да можно не более 10-тут я не прав.
serg_panther вне форума  
Старый 12.03.2013, 16:44   #85
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если можно и некоторым пользователям получается проводить эти или иные операции, лучше все же не рисковать, тем более почему не использовать вебмани одно и то же для разных компаний?
papikyo вне форума  
Старый 13.03.2013, 13:37   #86
Надежда93
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю да..так как, где написан номер вашего кошелька..стоит плюсик ( добавить еще!).Думаю Да!
Надежда93 вне форума  
Старый 18.03.2013, 10:58   #87
iquick007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кончено можно, для этого же и существуеть там плюсики эти. ТЕмболее вам иногда нужны доллары иногда еввро или поунды. Ктстати прикольная у них система что у каждого кошелька своя буква ато хрень поймёш на других сайтих какой кошелек от вам нужен. Так же спросите у саппорта или же регайте другие аккаунты что будет головной болью.
iquick007 вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:58   #88
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что в этом нет необходимости. Пусть хороший но он один, выже не носите с собой по несколько кошельков, точно так и здесь)
Тимоха вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:59   #89
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну зачем иметь несколько? Ведь когда и одного вмида хватает, а когда уже несколько создаете то это уже мошенничеством попахивает! Может я и не прав наверное, но вот как у меня один вмид и вполне хватает его.
Мишаня вне форума  
Старый 27.03.2013, 20:27   #90
МихаилАлександрович
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет никак это не влияет на блокировку, у меня постоянно открыты несколько кошельков одновременно и все по прежнему нормально работает. Если вам заблокировали счета, то лучше всего вам обратиться в центр поддержки, там вам точно смогут сказать в чем же все таки проблема.
МихаилАлександрович вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков