Почему "сливают" советники форекс? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 14:24   #511
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот я об этом и говорю. Кстати , ведь уже достаточно часто встречала, что пишут о том, что советники продают или просто распространяют с закодированным алгоритмом и его никак нельзя подкорректировать, следовательно, если советник слил, то в последствии он будет делать тоже самое. Так что при приобретении робота нужно еще и этим моментом интересоваться.


Вообще если и покупать советник то только если ты лично знаешь того у кого покупаешь , а то в интернете есть много таких советников которые создаются бог знает кем ,и поэтому не стоит вообще покупать советник , вообще советник такая вещь которая должна иметь гарантию потмоучто ты будешь зарабатывать на ней , и поэтмоу если ты не знаешь у кого покупаешь и не знаешь как потом его найти то лучше не покупать.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:40   #512
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще если и покупать советник то только если ты лично знаешь того у кого покупаешь , а то в интернете есть много таких советников которые создаются бог знает кем ,и поэтому не стоит вообще покупать советник , вообще советник такая вещь которая должна иметь гарантию потмоучто ты будешь зарабатывать на ней , и поэтмоу если ты не знаешь у кого покупаешь и не знаешь как потом его найти то лучше не покупать.
Вообще мало кто знает кто лично знает кто продает советники,так как обычно,они продаются,программистами которые непосредственно этим занимаются,или же специальные сервисы в интернет кто этим занимаются,да даже если кого ты будешь знать,не факт что он тебе продаст качественный продукт. Но если ты хочешь знать непосредственно кто тебе предоставит советник,тогда лучше найти знакомого программиста(у многих есть такие знакомые необязательно что бы они специализироваться на советниках)и пусть он тебе напишет советник,по твоей ТС.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:04   #513
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если советник платный и имеет закрытый код, то можно попытаться его открыть но к сожалению это проблематично и у меня получалось сделать это в 30% случаях К тому же страшно использовать советника в котором не видно его алгоритма действий, и не понимаешь что там написали. Закрытый код может быть одной из причиной слива депозита или по крайней мере вытекающей.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:13   #514
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если советник платный и имеет закрытый код, то можно попытаться его открыть но к сожалению это проблематично и у меня получалось сделать это в 30% случаях К тому же страшно использовать советника в котором не видно его алгоритма действий, и не понимаешь что там написали. Закрытый код может быть одной из причиной слива депозита или по крайней мере вытекающей.
Это все уж очень сильно проблематично, когда нужно открывать с кодом! Не факт что откроешь плюс то что вы сказали об алгоритме! Очень часто продают советники, за довольно крупную сумму дают понять, что это хороший советник, а на самом деле это простой советник которых много в свободном доступе! Не так прсото торговать с помощью советника не стоит самому себе создавать проблемы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:19   #515
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще мало кто знает кто лично знает кто продает советники,так как обычно,они продаются,программистами которые непосредственно этим занимаются,или же специальные сервисы в интернет кто этим занимаются,да даже если кого ты будешь знать,не факт что он тебе продаст качественный продукт. Но если ты хочешь знать непосредственно кто тебе предоставит советник,тогда лучше найти знакомого программиста(у многих есть такие знакомые необязательно что бы они специализироваться на советниках)и пусть он тебе напишет советник,по твоей ТС.
Ну да, но есть же люди которые верят , что в сети все советники прибыльны Видимо по той причине, что еще не сталкивались с мошенниками , да и в основном на эту удочку покупаются новоиспеченные трейдеры, я вот думаю о том, что если заказывать советник, то у того человека, который к примеру работает на форуме модератором, плюс ко всему пишет советники, т.е. все время непосредственно сталкивается с трейдерами и трейдерской работой. Иначе с точностью нельзя будет сказать , что советник не липовый.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:28   #516
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если советник платный и имеет закрытый код, то можно попытаться его открыть но к сожалению это проблематично и у меня получалось сделать это в 30% случаях К тому же страшно использовать советника в котором не видно его алгоритма действий, и не понимаешь что там написали. Закрытый код может быть одной из причиной слива депозита или по крайней мере вытекающей.


Ну так видимо продавцы страхуются на случай, что кто-то взломает код и сделает такой же точно советник. Хотя конечно если код закрыт, то и алгоритма не видно и как следствие непонятно по какому алгоритму он работает. Может стоит такие советники вообще избегать, ну или ограничить их применение на реальном счету.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:13   #517
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Советник имеет определенный алгоритм действий и в этом алгоритме одно из важных условий это точка входа на рынок. При определенных обстоятельствах, изменения рынка, эта точка может изменится и тогда советник начнет неправильно открывать ордера и будет большая вероятность слива депозита.
Вот именно роботы ведь не люди работают по тому что программист запилил в советник, а то что часто бывает рынок быстренько изменился не секрет, я бы не валил все неудачи на советников в умелых руках они работают как надо osieris вам подтвердит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:53   #518
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще если и покупать советник то только если ты лично знаешь того у кого покупаешь , а то в интернете есть много таких советников которые создаются бог знает кем ,и поэтому не стоит вообще покупать советник , вообще советник такая вещь которая должна иметь гарантию потмоучто ты будешь зарабатывать на ней , и поэтмоу если ты не знаешь у кого покупаешь и не знаешь как потом его найти то лучше не покупать.
А вы что много с кем знакомы в интернете лично , да еще и что бы он умел советники делать . Лично я никого не знаю такого , а вы ? Сомневаюсь , что и вы кого бы то нибыло знаете . Вот поэтому и приходиться всем покупать советники у совершенно не знакомых им лиц . И только потом становиться понятно , кинули вас на деньги или нет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:50   #519
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если советник платный и имеет закрытый код, то можно попытаться его открыть но к сожалению это проблематично и у меня получалось сделать это в 30% случаях К тому же страшно использовать советника в котором не видно его алгоритма действий, и не понимаешь что там написали. Закрытый код может быть одной из причиной слива депозита или по крайней мере вытекающей.
При чем тут закрытый код , разве в этом прячется истинная причина слива депозита . просто изначально не правильно были введены алгоритмы торговли и это и привело к сливу . И не нужно его ломать , просто забудьте об этом советники и постарайтесь найти другой . Так покрайней мере есть шанс найти действительно стоящий советник .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:10   #520
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, но есть же люди которые верят , что в сети все советники прибыльны Видимо по той причине, что еще не сталкивались с мошенниками , да и в основном на эту удочку покупаются новоиспеченные трейдеры, я вот думаю о том, что если заказывать советник, то у того человека, который к примеру работает на форуме модератором, плюс ко всему пишет советники, т.е. все время непосредственно сталкивается с трейдерами и трейдерской работой. Иначе с точностью нельзя будет сказать , что советник не липовый.


Причем тут модератор форума, что модератор форума не может просто взять и глупость какую-то написать ,я всегда говорил что нужно просто брать советник по партнерке , тоесть регистрируешь счет по ихней ссылке и ставишь их советник , и они зарабтывают и ты , пот тебе справедливость и не кинут в итоге , так что думаю это единсвтенный вариант.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков