Возраст трейдера - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 18:43   #501
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера может быть абсолютно разным,в принципе это даже не имеет большого значения.Если человек работает на форекс то понятное дело что он уже дает отчёт своим действием. Так что возраст может колебаться от 15 и выше.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:13   #502
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю одного парня, которому 17, он не может ходить, в инвалидной коляске ездит, он начал увлекаться форексом еще со школы, так как понимал, что ему надо искать какую-то умственную работу и представьте сколько у него было свободного времени на обучение (я думала такое только в кино бывает) вообщем зарабатывает он вроде бы неплохо, он просто не очень любит об этом говорить, так что подробностей не знаю.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:10   #503
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Возраст трейдера может быть абсолютно разным,в принципе это даже не имеет большого значения. Так что возраст может колебаться от 15 и выше.
Конечно возраст трейдера может быть абсолютно разным, но возраст именно успешного трейдера колеблется в промежутке от ~25 лет и примерно до 60 лет. Я считаю что весь другой возраст занимают трейдеры-сливаторы, хотя конечно могут быть единичные случаи как исключения. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:34   #504
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Знаю одного парня, которому 17, он не может ходить, в инвалидной коляске ездит, он начал увлекаться форексом еще со школы, так как понимал, что ему надо искать какую-то умственную работу и представьте сколько у него было свободного времени на обучение (я думала такое только в кино бывает) вообщем зарабатывает он вроде бы неплохо, он просто не очень любит об этом говорить, так что подробностей не знаю.
Этот случай вызывает уважение и доказывает тот факт, что молодежь все же не потерянное поколение, как многие считают. Но все таки психика в таком возрасте еще очень уязвима. А потерь в начале трейдинга однозначно не избежать. Поэтому, торгуя в юном возрасте, надо иметь хорошую поддержку и понимание. Еще раз повторюсь - случай исключительный, человек в силу своего состояния здоровья в таком возрасте действует как состоявшаяся личность. В других обстоятельствах я была бы против трейдинга в таком возрасте.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:29   #505
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно возраст трейдера может быть абсолютно разным, но возраст именно успешного трейдера колеблется в промежутке от ~25 лет и примерно до 60 лет. Я считаю что весь другой возраст занимают трейдеры-сливаторы, хотя конечно могут быть единичные случаи как исключения. (имхо)
А откуда такая статистика? Трейдеры - сливаторы бывают не зависимо от возраста. А от отсутствия тороговой системы. И если человек умеет думать и анализировать, то в любом возрасте он сможет преуспеть. Я смотрю на американских миллиардеров, они и в 90 лет не ушли на покой, а продолжают руководить своими империями.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:57   #506
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
1. А откуда такая статистика?

2. Трейдеры - сливаторы бывают не зависимо от возраста. А от отсутствия тороговой системы.

3. И если человек умеет думать и анализировать, то в любом возрасте он сможет преуспеть.

4. Я смотрю на американских миллиардеров, они и в 90 лет не ушли на покой, а продолжают руководить своими империями.
1. Это не статистика, это банальная логика.

2. Да, но по крайней мере я встречал в т.ч. и на этом форуме успешных трейдеров и все они были в оглашённом мною промежутке лет. А Вы встречали успешных трейдоров например лет 7 или 77? Я почему-то в этом очень сомневаюсь.

3. Есть такой возраст в котором аналитические способности ещё не развиты или уже трофируются.

4. Миллиардер - вовсе не означает трейдер. Это разные вещи. Скорее всего Вы смотрите на 90-летних инвесторов, а тут мы говорим именно о трейдерах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:38   #507
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

начинать может любой совершеннолетний,главное чтоб были свежие мозги.возраст роли не играет.просто каждый человек мыслит по разному.а возраст в торговле не помеха
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:56   #508
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
начинать может любой совершеннолетний,главное чтоб были свежие мозги.возраст роли не играет.просто каждый человек мыслит по разному.а возраст в торговле не помеха
Есть молодые люди, которые устали от жизни и ничего не хотят. А есть люди в возрасте, которые сохранили и любознательность, и стремление познавать новое. Поэтому не вижу причин, почему им не заняться трейдингом. Есть свободное время, есть умение управлять эмоциями.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:03   #509
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что оптимальным и перспективным возрастом для трейдера является возрастной промежуток примерно от 25 лет и до 65 лет. В более раннем возрасте у человека еще не сформирован аналитический склад ума потому что у него не было жизненного опыта, а вот в более позднем возрасте тоже уже такой склад ума идёт на спад, потому что нет развития. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:12   #510
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
начинать может любой совершеннолетний,главное чтоб были свежие мозги.возраст роли не играет.просто каждый человек мыслит по разному.а возраст в торговле не помеха
Правильно возраст торговле не помеха и если ты хорошо уже мыслишь, у тебя есть стремление учиться на форексе, заниматься этим, то почему не начать с возраста даже 17 лет. Просто к форексу нужно относиться по взрослому и понимать, что деньги в руки тебе просто так не придут, тут нужен труд, и хотение чего то добиться. Я думаю возраст здесь точно не помеха, главное захотеть.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков