Заработок в месяц - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 16:56   #111
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я считаю что на рынке валют если постораться то можно иметь нормальный доход.Ну конечно первые месяца заработок будет не большой.Если ты сам хочешь хорошо иметь на рынке валют то должен сам развиваться и подымать свой ежемесячный доход.Да,на депозите много не заработаешь,но сидя дома за компьютером и получать в месяц среднюю зарплату как на производстве это нормально и можно работать.
так ясное дело можно иметь стабильный доход,только ожидать его через несколько месяцев это наврятли получится.А почему на депозите много не заработаешь тоже вопрос,а как еще зарабатывать,инвестициями. Поверьте там тоже не сладко,да и средств надо по более,чем для депозита.Да и зависит все от размера депозита.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:53   #112
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
так ясное дело можно иметь стабильный доход,только ожидать его через несколько месяцев это наврятли получится.А почему на депозите много не заработаешь тоже вопрос,а как еще зарабатывать,инвестициями. Поверьте там тоже не сладко,да и средств надо по более,чем для депозита.Да и зависит все от размера депозита.
Конечно лучше работается, когда приличный депозит. Тогда и проценты при прибыльных сделках побольше. Я пока не могу похвастаться прибылью. Я за месяц заработал - 30 долларов. Просто я торгую на центовике, а сам прохожу обучение ещё и на демо счёте. Просто пробую свои силы и там и там. Надеюсь, что скоро пойдёт плюс.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:02   #113
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно лучше работается, когда приличный депозит. Тогда и проценты при прибыльных сделках побольше. Я пока не могу похвастаться прибылью. Я за месяц заработал - 30 долларов. Просто я торгую на центовике, а сам прохожу обучение ещё и на демо счёте. Просто пробую свои силы и там и там. Надеюсь, что скоро пойдёт плюс.
Да и зарабатываешь больше если депозит большой.Вот вы пишите,что заработали 30 долларов,да для депозита в 1000 это нечего,а для депозита в 100 долларов это 30%,это превосходный результат.Несмотрите та сумму заработка ,а смотрите на процентовку от вашего депозита и неимеет значения где вы торгуете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:20   #114
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно лучше работается, когда приличный депозит. Тогда и проценты при прибыльных сделках побольше. Я пока не могу похвастаться прибылью. Я за месяц заработал - 30 долларов. Просто я торгую на центовике, а сам прохожу обучение ещё и на демо счёте. Просто пробую свои силы и там и там. Надеюсь, что скоро пойдёт плюс.
Сразу напрашивается вопрос 30$ это сколько в процентах ? Если больше 10% можете поверить это хороший результат для стабильной работы. Просто нужно понять простую истину "Москва не сразу строилась" проработав несколько лет и существенно нарастив депо вы поймёте о чем я говорю. Да поначалу кажется маловато и хочется побольше, но учитывая риски"лучше курица в руках чем журавль в небе". ну и удачи вам.Как бы не пошла ваша торговля не отчаивайтесь, при желании всё наладится, нужно только время.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:16   #115
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинающий трейдер и могу сказать что тяжело сказать сколько в месяц можешь заработать на рынке валют,а потому что каждый месяц может быть по разному.В торговле на Форексе можешь заработать в месяц и 200 долларов,а можешь и ничего не заработать.Все зависит от самого себя и нет точного заработка который правильный и стабильный.Конечно можно сказать что сидя дома получать реально зарплату как на производстве это реально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:15   #116
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я начинающий трейдер и могу сказать что тяжело сказать сколько в месяц можешь заработать на рынке валют,а потому что каждый месяц может быть по разному.В торговле на Форексе можешь заработать в месяц и 200 долларов,а можешь и ничего не заработать.Все зависит от самого себя и нет точного заработка который правильный и стабильный.Конечно можно сказать что сидя дома получать реально зарплату как на производстве это реально.
Вот продолжаю писать денежный эквивалент зависит от размера депозита.А заработок трейдингом это процентное соотношение относительно депозита.Ведь заработать можно и намного больше чем 200 долларов.А вот заработав 10 от 50-100 долларов это отличный результат.И все это видно только на дистанции ,берется средний заработок.Ведь бывают и неудачные месяцы и очень прибыльные.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:54   #117
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я нахожусь в самом начале пути на Форекс. Практикую на демо плюс начинаю на центовике отрабатывать. Понимаю, что заработок нужно воспринимать не как чистую сумму, а именно как процент от депозита. Пока не могу (да и не хочу в какой-то степени) позволить себе большую сумму депозита. За прошлые 2 месяца заработок составил 8%. Надеюсь улучшать этот показатель, тогда можно и сумму депозита увеличивать, но пока опасаюсь.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:19   #118
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю что у каждого в месяц по разному доход приходит, вот я новичок и у меня не было еще дохода за месяц, потому что я еще учусь. Но смотрю кто как работает, у кого за месяц 100$, у кого и больше, смотря кто работает. Каждый выбирает свой депозит ставит свои деньги, и он не знает что у него будет.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:29   #119
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я думаю что у каждого в месяц по разному доход приходит, вот я новичок и у меня не было еще дохода за месяц, потому что я еще учусь. Но смотрю кто как работает, у кого за месяц 100$, у кого и больше, смотря кто работает. Каждый выбирает свой депозит ставит свои деньги, и он не знает что у него будет.
Вы считаете доход в долларах,но это не показатель.Ведь доход в средствах зависит от размера депозита.А надо считать в процентах .Средня доходная ТС дает 3-8% в месяц.Вот теперь можно расчитать депозит ,который вы положите,чтобы зарабатывать.Конечно бывают всплески и убытки,поэтому все только на дистанции.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:55   #120
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне как только начинающему в форексе важна любая прибыль,так как это будет результатом. Я в один месяц заработал 23$ и это для меня норма,так как я тут читал большинство начинающих не выходят с минуса. А вообще конечно хочится добиться стабильности и торговать в нормальном режиме,без всяких рисков.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков