Трейдер - моя профессия - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 20:23   #141
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне в год достаточно просчитать 3-4 тренда и жить можно только с них! Если граммотно воспользоваться.

Но мне скучно, поэтому я ищу себе промежуточных приключений. Но там, не в трендах, заработок действительно переменный, хотя и в общем плюсе.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:06   #142
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мне в год достаточно просчитать 3-4 тренда и жить можно только с них! Если граммотно воспользоваться.

Но мне скучно, поэтому я ищу себе промежуточных приключений. Но там, не в трендах, заработок действительно переменный, хотя и в общем плюсе.
Тренд тренду рознь) если торговать по тренду в долгосроке, то можно жить просто шикарно если еще депозит большой, то вам цены нет!) это уже похоже на некое подобие стабильности!)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 09:53   #143
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Тренд тренду рознь) если торговать по тренду в долгосроке, то можно жить просто шикарно если еще депозит большой, то вам цены нет!) это уже похоже на некое подобие стабильности!)
Что такое большой депозит? Люди , которые имеют большие депозиты (даже по нашим меркам, а это наверное от несколько сот тысяч у е) не находятся на форумах)) и не потому , что им неинтересно или , что -то ещё.У них просто времени нет.Когда ты понимаешь цену своего времени, то ты его ценишь очень хорошо) А рассказывать можно что угодно, философия и фантазия присутствует у всех. давайте поговорим о конкретике - начнем о сумме большого депозита. И потом рассмотрим стабильность исходя из среднего процента прибыли, вот тогда вы поймете , что с такими деньгами людей тут нет, а с возможными деньгами это будет ерунда , а не заработок.Всё просто поддается логике.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 09:59   #144
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Тренд тренду рознь) если торговать по тренду в долгосроке, то можно жить просто шикарно если еще депозит большой, то вам цены нет!) это уже похоже на некое подобие стабильности!)
Так а с маленьким депозитом просто и не будешь лезть в долгосрочный тренд, потому что денег может не хватить на корекции и тому подобное. А стабильность вообще существует на форексе? Как вы понимаете это сами? Стабильность стабильности рознь)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:37   #145
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

При чем тут объём депозита? Правильно рассчитать ММ можно и на доллар. Я не лезу в долгосрок только потому, что у меня нет терпения по полгода держать одну позицию и люблю рисковать, то есть при благоприятной ситуации на рынке завышать лотность. А за год бывает 3-4 чудных тренда протяженностью где-то в месяц. Там можно заработать на любом депозите. Главное - вовремя рассчитать тренд.

Счастье не в количестве денег, а в правильно поставленных целях по жизни. Кому-то хороших, а главное удобных кроссовок достаточно, а кому-то бюджета страны не хватает.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:44   #146
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мне в год достаточно просчитать 3-4 тренда и жить можно только с них! Если граммотно воспользоваться.

Но мне скучно, поэтому я ищу себе промежуточных приключений. Но там, не в трендах, заработок действительно переменный, хотя и в общем плюсе.
То есть вы еще и хороший экономист. Вам ведь нужно рассчитать свой заработок, чтоб дожить до следующего тренда, и притом с запасом, так как вы точно не знаете когда он будет, и у вас нет 100% уверенности что вы с него возьмете столько, сколько вам нужно, верно?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:44   #147
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть вы еще и хороший экономист. Вам ведь нужно рассчитать свой заработок, чтоб дожить до следующего тренда, и притом с запасом, так как вы точно не знаете когда он будет, и у вас нет 100% уверенности что вы с него возьмете столько, сколько вам нужно, верно?
У харошего экономиста не может быть 2*2=5. А у меня всегда.

Не, ну не увидеть тренд после стольких лет трейдинга - бывает, конечно, но редко. Например, предыдущий восходящий тренд по евро я прошляпила. Но на это были причины - когда цена была на низах, фундамент был очень плохой. Покупать, да ещё в среднесрок, не хотелось. Зато по фунту я взяла все 70 % тренда. На рынке есть из чего выбирать.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:42   #148
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
При чем тут объём депозита? Правильно рассчитать ММ можно и на доллар. Я не лезу в долгосрок только потому, что у меня нет терпения по полгода держать одну позицию и люблю рисковать, то есть при благоприятной ситуации на рынке завышать лотность. А за год бывает 3-4 чудных тренда протяженностью где-то в месяц. Там можно заработать на любом депозите. Главное - вовремя рассчитать тренд.

Счастье не в количестве денег, а в правильно поставленных целях по жизни. Кому-то хороших, а главное удобных кроссовок достаточно, а кому-то бюджета страны не хватает.
а кому нужен такой заработок с такого тренда на один доллар? Согласен что это будет неким показателем трейдера, что он умеет торговать, но есть такая фраза - раз такой умный, то почему такой нищий?!) Не может быть априори успешный трейдер без нормального депозита в несколько тысяч сот у е.Все мы рискуем чрезмерно (по меркам реального трейдинга) именно по причине отсутствия таких депозитов, но желания жить с трейдинга.Вот эта формула и рождает в нас повышенный риск. Иначе нет смысла работать, на заводе быстрее заработаешь, чем тут с доллара.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:29   #149
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а кому нужен такой заработок с такого тренда на один доллар? Согласен что это будет неким показателем трейдера, что он умеет торговать, но есть такая фраза - раз такой умный, то почему такой нищий?!) Не может быть априори успешный трейдер без нормального депозита в несколько тысяч сот у е.Все мы рискуем чрезмерно (по меркам реального трейдинга) именно по причине отсутствия таких депозитов, но желания жить с трейдинга.Вот эта формула и рождает в нас повышенный риск. Иначе нет смысла работать, на заводе быстрее заработаешь, чем тут с доллара.
С одной стороны вы совершенно правы с другой нет. Чтоб трейдинг стал вашей основной профессией надо научиться не терять и приумножать, а вот тут то как раз через тернии к звёздам. Т.е. пока не научишься из доллара делать 10 в рынок с большим депо лезть не стоит, т.к. если в состоянии слить 1 бакс, то сможешь и 1 миллион. Ведь в начале пути не важен денежный эквивалент, а важен сам профит в пунктах. А потом уже пересчитывай его на любой размер депо ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 02:00   #150
мария
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да трейдер моя теперь основная профессия)))) но я только учусь! надеюсь с меня будет хороший работник.
мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков