Трейдер - моя профессия - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:08   #361
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, я тоже как новичок не могу сказать что у меня получается, но всему нужно учится, и так же иметь навыки торговать, и хотеть этого. Я думаю что до хорошего трейдера нужно долго расти, можно даже сказать годами, пока Форекс станет приносить ч стабильный доход. А пока это чисто подработка.
Просто совершенству нет предела, и учиться тоже не поздно. Знания за спиной не носить. Поэтому я стараюсь учиться, чтобы стать трейдером. Это процесс долгий, но достичь цели можно, главное не останавливаться, а совершенствоваться. И тогда можно будет сказать, что это твоя работа, а не подработка.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:03   #362
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, я тоже как новичок не могу сказать что у меня получается, но всему нужно учится, и так же иметь навыки торговать, и хотеть этого. Я думаю что до хорошего трейдера нужно долго расти, можно даже сказать годами, пока Форекс станет приносить ч стабильный доход. А пока это чисто подработка.
Ну что бы это была ещё подработка,тоже нужно усилия приложить,так как только первый раз увидив форекс,не учив не чего начать торговать,то ничего с этого не получится,разве что надеяться на везение и фарт!А что бы начало что то уже вырисовываться,получатся нужно много учится,хотя бы пол года перед тем как начать торговать на реальном счете!А так новичек больше потеряет чем заработает!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:43   #363
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну что бы это была ещё подработка,тоже нужно усилия приложить,так как только первый раз увидив форекс,не учив не чего начать торговать,то ничего с этого не получится,разве что надеяться на везение и фарт!А что бы начало что то уже вырисовываться,получатся нужно много учится,хотя бы пол года перед тем как начать торговать на реальном счете!А так новичок больше потеряет чем заработает!
Да вы правы везде нужны усилия и даже на форексе. Даже если ты хочешь сделать форексом своею подработкой, то нужно все ровно учиться, добиваться целей. Да что бы торговать на реале, и зарабатывать стабильно, нужно умение, а для этого нужно хотя бы пол года, а может и больше. Так что должна быть основная работа, а форекс просто подработкой пока можно называть.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:42   #364
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну что бы это была ещё подработка,тоже нужно усилия приложить,так как только первый раз увидив форекс,не учив не чего начать торговать,то ничего с этого не получится,разве что надеяться на везение и фарт!А что бы начало что то уже вырисовываться,получатся нужно много учится,хотя бы пол года перед тем как начать торговать на реальном счете!А так новичек больше потеряет чем заработает!
А никто ж и не говорит о том, что здесь деньги просто так платят, и что для этого ничего не надо делать. Обучаться нужно везде, точно так же и здесь. А новичок больше теряет чем зарабатывает потому что как говорится, он все считает за игру, и просто надеется на интуицию и все, но все же здесь не заставляют сразу торговать. Нужно просто иметь голову на плечах.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:18   #365
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да вы правы везде нужны усилия и даже на форексе. Даже если ты хочешь сделать форексом своею подработкой, то нужно все ровно учиться, добиваться целей. Да что бы торговать на реале, и зарабатывать стабильно, нужно умение, а для этого нужно хотя бы пол года, а может и больше. Так что должна быть основная работа, а форекс просто подработкой пока можно называть.
В целом с вами согласен,но вот со стабильностью всегда возникает проблема,так как это рынок и здесь очень сложно добиться стабильности,даже уже опытные трейдеры имеют эту проблему,ты можешь выиграть целое состояние,а можешь всё спустить за одну минуту,рискнув.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:26   #366
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В целом с вами согласен,но вот со стабильностью всегда возникает проблема,так как это рынок и здесь очень сложно добиться стабильности,даже уже опытные трейдеры имеют эту проблему,ты можешь выиграть целое состояние,а можешь всё спустить за одну минуту,рискнув.
да, в некотором согласна с Вами, в том что на рынке действительно сложно обрести стабильность , но не все опытные трейдеры так сказать просаживают свои деньги, просто если ты действительно уже стал настоящим трейдером и умеешь торговать, то о своих деньгах они будут думать, а спустить все деньги мне кажется более свойственно для новичков. Конечно же такие случаи у опытных трейдеров тоже бывают , но мне кажется крайне редко.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:03   #367
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
да, в некотором согласна с Вами, в том что на рынке действительно сложно обрести стабильность , но не все опытные трейдеры так сказать просаживают свои деньги, просто если ты действительно уже стал настоящим трейдером и умеешь торговать, то о своих деньгах они будут думать, а спустить все деньги мне кажется более свойственно для новичков. Конечно же такие случаи у опытных трейдеров тоже бывают , но мне кажется крайне редко.
Конечно, новички чаще сливают свои депозиты, в отличии от опытных трейдеров. Но и у опытных иногда бывают форс-мажорные ситуации. Просто рынок не стоит на месте и точно спрогнозировать его очень трудно. Но всё равно нужно идти к тому, чтобы сделать это своей профессией, это по крайней мере интересно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:22   #368
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая на производстве я решил поменять профессию. Узнал от знакомых что есть такой форекс и каких то больших вложений. Я начал пробывать торговать и мне очень понравилось и я хочу чтобы профессия трейдер была моей основной профессией. И форекс стал моим основным доходом. Здесь не нужно сильно напрягаться.В форекс все серйозно потому что легких денег не бывает поэтому стоит усилить свои возможности и сообственное мышление.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:56   #369
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хочется назвать трейдинг своей профессией,но увы пока не получается.Трейдером околонулевым называться могу,но стремлюсь именно сделать заработок на рынке,своим основным источником дохода.Но трейдинг серьезная в освоении профессия,и торгуя и учась пройдет не один год,пока можно будет достичь стабильной прибыли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:19   #370
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Очень хочется назвать трейдинг своей профессией,но увы пока не получается.Трейдером околонулевым называться могу,но стремлюсь именно сделать заработок на рынке,своим основным источником дохода.Но трейдинг серьезная в освоении профессия,и торгуя и учась пройдет не один год,пока можно будет достичь стабильной прибыли.
Конечно, нужно много времени, много изучить, потренироваться, набраться опыта, чтобы выйти на стабильно прибыльную торговлю, чтобы сказать, что вы профессиональный трейдер. Но то тот результат, к которому должен стремиться каждый человек, который осознанно пришёл на форекс и решил посвятить ему время.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков