Методы «разруливания» локов - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 15:37   #371
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недолюбливаю я локи.Основная психологическая проблема заключается для меня в том,что если я страхуюсь локом,значит я не верю в направление движения цены,а значит зачем мне вообще входить и начинается такая канитель,разговоры с самим собой и собственной совестью,проверки намерений и запутываюсь по итогу в противоречиях...Поэтому предпочитаю стоп...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 09:11   #372
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выруливание из локов это очень хлопотное и нервное занятие. Порой бывает не можешь найти возможности выскочить из него долгое время. Приходится иногда закрывать позиции и в нуле , и в убытке. Я стараюсь не локировать позиции. Лучше пользоваться стоп лоссом и в случае убыточной сделки, быстро о ней забывать, и искать новых входов.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:15   #373
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разруливать замки сложно но всё таки возможно, думаю можно там внутри замка проставить небольшие стопы. Даже если по одной сделке выбьет стоп ,то не исключено что по второй будет всё нормально и будет прибыль. Опять же трейдер должен ориентироваться по ситуации и по своим знаниям в торговле, новичкам нет смысла браться за сложные приёмы, да и не все профи используют локирование позиции, многие стопы больше предпочитают.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:38   #374
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Выруливание из локов это очень хлопотное и нервное занятие. Порой бывает не можешь найти возможности выскочить из него долгое время. Приходится иногда закрывать позиции и в нуле , и в убытке. Я стараюсь не локировать позиции. Лучше пользоваться стоп лоссом и в случае убыточной сделки, быстро о ней забывать, и искать новых входов.
Поддерживаю. В самом начале, когда только узнал о таком методе торговли, как о локировании, не понял его. После, несколько раз пытался вновь вернуться к теме локов, но так и не сумел найти их преимущество. Поэтому лучший способ разруливания, на мой взгляд, это просто напросто отказ от такого метода торговли.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:09   #375
TrEK
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЗДравствуйте. По глупости влез в лок, потом после неудачных попыток разлокировать, расширял локи еще больше и увеличивал их количество.

В итоге имеем следующее:



i.imgur.com/v4X3d1Z.png

i.imgur.com/3HRnKRz.png





Как возможно разрулить этот лок ?



Нашел советник который вроде бы как помагает.. но не хочется рисковать с моей ситуацией - ea-signal.com/sovetniki_1_5/



Спасибо всем , кто откликнится.
TrEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков