Сервисы возврата спреда - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:17   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Очень приятный бонус например для трейдеров пипсовщиков, так как во многих компаниях спред является довольно большим, и рибейт сервисы помогают вернуть часть спреда, чтобы пипсовщик не работал себе в убыток. Поэтому я считаю нужным всегда регистрировать счет через рибейт сервис.


Пипсовщикам спред действительно особо важен, именно поэтому стоит не лениться и искать самые выгоде условия. Увы, но спред в три пункта и ребейт сервис далеко не самые выгодные условия. Есть специальные счета для пипсовки, где и спред практически равняется нулю, и исполнение происходит практически мгновенно на любом рынке. А ребейт подходит больше для среднесрока...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:13   #12
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возврат спреда это уникальное предложение в основном кто открывает много сделок, ребейт система у инстафорекс, также есть возврат спреда 50% у форекс4ю а про пантеон пока что не могу сказать так как еще не торговал на этом брокере.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:24   #13
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Пипсовщикам спред действительно особо важен, именно поэтому стоит не лениться и искать самые выгоде условия. Увы, но спред в три пункта и ребейт сервис далеко не самые выгодные условия. Есть специальные счета для пипсовки, где и спред практически равняется нулю, и исполнение происходит практически мгновенно на любом рынке. А ребейт подходит больше для среднесрока...
Но не забывайте на таких счетах обязательно есть комиссия. знаю подобных брокеров, где спред минимальный равняется 0.1 0.2 пункта на том же евро долларе, но комиссия при этом покроет все доходы пипсовочной стратегии. А вот найти компанию с минимальными спредами и без комиссии очень сложно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:40   #14
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Возврат спреда это уникальное предложение в основном кто открывает много сделок, ребейт система у инстафорекс, также есть возврат спреда 50% у форекс4ю а про пантеон пока что не могу сказать так как еще не торговал на этом брокере.
ну в данном сервисе вам предложат на 50% больше)) так что смысл поменять ребейт на лицо. Единственный отрицательный момент у меня для перехода в данный ребейт это некое негативное впечатление о самом сайте, он мне напоминает "мертвый и заброшенный город"
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:36   #15
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Возврат спреда это уникальное предложение в основном кто открывает много сделок, ребейт система у инстафорекс, также есть возврат спреда 50% у форекс4ю а про пантеон пока что не могу сказать так как еще не торговал на этом брокере.


У фреша действует ация Спреды пополам.





Подробные условия акции:



Срок проведения акции с 4 марта по 1 июня 2013 года.

Акция действует только для счетов «Classic», количество подключенных счетов неограниченно.

Для подключения к акции необходимо пройти процедуру подтверждения персональных данных в Личном кабинете.

Для учета закрытых торговых сделок и получения вознаграждения клиент самостоятельно подключает торговый счет к акции в Личном кабинете.

При подключении к акции хотя бы одного торгового счета, все торговые счета клиента в Личном кабинете будут автоматически и безвозвратно отключены от сервиса «Возврат спреда».

По своему выбору клиент может выбрать в Личном кабинете только одну из двух схем расчета вознаграждения для всех торговых счетов, подключенных к акции:

6.1. Первая схема: 5 USD за 1 торговый лот по закрытым прибыльным сделкам.

6.2. Вторая схема: 10 USD за 1 торговый лот по закрытым убыточным сделкам.

В финансовом результате по закрытой сделке учитывается сумма торгового результата, а также начисленные свопы и комиссии.

Сделки с нулевым финансовым результатом не учитываются в акции (вознаграждение по ним не выплачивается).

Вознаграждение, рассчитанное пропорционально объему закрытых сделок, начисляется на торговый счет клиента по завершении каждой недели и доступно для торговли или снятия без каких-либо ограничений.

Не чаще одного раза в неделю, при условии отсутствия открытых торговых сделок на всех подключенных счетах, клиент может изменить схему вознаграждения по акции в Личном кабинете. Новая схема вступает в силу с начала следующей торговой недели.

Компания оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия и срок действия настоящей акции.

Компания оставляет за собой право не начислять вознаграждение и отключить клиента от акции в одностороннем порядке, если будет выявлено злоупотребление условиями настоящей акции.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:48   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
У фреша действует ация Спреды пополам.





Подробные условия акции:



Срок проведения акции с 4 марта по 1 июня 2013 года.

Акция действует только для счетов «Classic», количество подключенных счетов неограниченно.

Для подключения к акции необходимо пройти процедуру подтверждения персональных данных в Личном кабинете.

Для учета закрытых торговых сделок и получения вознаграждения клиент самостоятельно подключает торговый счет к акции в Личном кабинете.

При подключении к акции хотя бы одного торгового счета, все торговые счета клиента в Личном кабинете будут автоматически и безвозвратно отключены от сервиса «Возврат спреда».

По своему выбору клиент может выбрать в Личном кабинете только одну из двух схем расчета вознаграждения для всех торговых счетов, подключенных к акции:

6.1. Первая схема: 5 USD за 1 торговый лот по закрытым прибыльным сделкам.

6.2. Вторая схема: 10 USD за 1 торговый лот по закрытым убыточным сделкам.

В финансовом результате по закрытой сделке учитывается сумма торгового результата, а также начисленные свопы и комиссии.

Сделки с нулевым финансовым результатом не учитываются в акции (вознаграждение по ним не выплачивается).

Вознаграждение, рассчитанное пропорционально объему закрытых сделок, начисляется на торговый счет клиента по завершении каждой недели и доступно для торговли или снятия без каких-либо ограничений.

Не чаще одного раза в неделю, при условии отсутствия открытых торговых сделок на всех подключенных счетах, клиент может изменить схему вознаграждения по акции в Личном кабинете. Новая схема вступает в силу с начала следующей торговой недели.

Компания оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия и срок действия настоящей акции.

Компания оставляет за собой право не начислять вознаграждение и отключить клиента от акции в одностороннем порядке, если будет выявлено злоупотребление условиями настоящей акции.
ну прям вобще фрешь выдает фишку,вторая схема мне понравилась прям,а если я буду открывать сделки и тут же закрывать в минус бакс например что получается 9 баксов прибыли выйдет? ну я прям не могу,но тут встает вопрос у меня там нет счета класик там 1 лот это минимум 1000баксов на счету нужно иметь,а это минус,но пока не проверишь ничего не узнаешь сам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:18   #17
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
При подключении к акции хотя бы одного торгового счета, все торговые счета клиента в Личном кабинете будут автоматически и безвозвратно отключены от сервиса «Возврат спреда».
Подозрительная строчка какая-то в условиях. Явная цель отвязать счета трейдеров от сторонних ребейт сервисов, по партнёркам от которых подключены счета.Вопрос: Зачем? Или чтобы потом как у "красного", с боем ребейт выбивали люди?С трейдером внутри, легче бороться, чем с сервисом
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:43   #18
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Подозрительная строчка какая-то в условиях. Явная цель отвязать счета трейдеров от сторонних ребейт сервисов, по партнёркам от которых подключены счета.Вопрос: Зачем? Или чтобы потом как у "красного", с боем ребейт выбивали люди?С трейдером внутри, легче бороться, чем с сервисом
Именно это условие... и напрягает при работе с ФРЭШ. В целом всё неплохо... Но то, что нет возможности привязать счёт к сервису возврата спреда не позволяет мне открыть у них нормальный стандартный депозит... Я - скльпер.. и возврат спреда даёт добавочную прибыль.. К примеру.. торгуя с РОБО.. я получаю ежедневный возврат на сервисе КЭШ... причём последние изменения о внутреннем возврате..на ФРЭШ. тожею мало интересны..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:18   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Подозрительная строчка какая-то в условиях. Явная цель отвязать счета трейдеров от сторонних ребейт сервисов, по партнёркам от которых подключены счета.Вопрос: Зачем? Или чтобы потом как у "красного", с боем ребейт выбивали люди?С трейдером внутри, легче бороться, чем с сервисом
Вы не правильно поняли,они имели ввиду что счета которые привязаны в личном кабине в тех случаях что есть у людей по 5 счетов,1 привязал и все на тебе только один счет на бонусах а 4 остальных без ничего,тут видать что то они действительно мутят,просто так по 10 баксов в убыточной сделки платить это круто,я прям даже не знаю,скорее всего что там много подводных камней...и не все так шеколадно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:37   #20
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть вопросик. Возможно ли зарегистрироваться и открыть ПАММ-счет, а потом получать обратно определенную часть спреда? Думаю, что было бы очень даже неплохо, да и выгода в этом есть, потому что после поступления инвестированных средств можно было бы открывать сделки увеличенного объема, а это означает, что объем спреда также увеличится. а, следовательно, потом доход от возврата спреда будет увеличен.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков